Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

13 Май 2024, 06:33

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Как лучше выполнять письменные домашние задания? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: Как лучше выполнять письменные домашние задания?  (Прочитано 23618 раз)
lukdiman
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 18 Октябрь 2012, 17:32 » Процитировать

Сложно найти того кто бы понравился во всем. Прошерстить знакомых конечно можно еще раз, но сомневаюсь что преподаватели найдутся. А на работе только в группах, а меня смущают группы ограниченностью курса и то что мне ни слова не скажут после того как его закончу. И никто не даст гарантии что я буду знать язык
Записан
Gibsonmpgu
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2095



« Ответ #21 : 18 Октябрь 2012, 17:45 » Процитировать

Да, поиск хорошего преподавателя - дело нелёгкое.
Записан
lukdiman
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #22 : 21 Октябрь 2012, 18:07 » Процитировать

А не подскажете как его лучше искать? Мне 24 года, Москва. Мне почему-то кажется что это должна быть женщина, лет 30-35. не старше. на что лучше обратить внимание при разговоре с преподом? на каких сайтах стоит посмотреть преподавателей?
Записан
Ipirius
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #23 : 21 Октябрь 2012, 22:36 » Процитировать

А не подскажете как его лучше искать? Мне 24 года, Москва. Мне почему-то кажется что это должна быть женщина, лет 30-35. не старше. на что лучше обратить внимание при разговоре с преподом? на каких сайтах стоит посмотреть преподавателей?

Вообще не обязательно! Откуда вообще эта цифра 30-35?! При разговоре обратить внимание на произношение, и на вопросы которые вам будут задавать. Советы по выбору преподавателя можно глянуть у меня в ЖЖ.
Записан
lukdiman
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #24 : 22 Октябрь 2012, 09:47 » Процитировать

Возраст я брал исходя из того что пожилые преподы возможно будут зануды которые оттарабанят мне какието правила и все, без всякого интереса и объяснения почему так а не иначе. просто так надо и все. не будут интересоваться что и как продвигается
Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #25 : 22 Октябрь 2012, 13:13 » Процитировать

Цитировать
Возраст я брал исходя из того что пожилые преподы возможно будут зануды которые оттарабанят мне какието правила и все, без всякого интереса и объяснения почему так а не иначе. просто так надо и все. не будут интересоваться что и как продвигается
Странно. Обычно приходится слышать об этих тревогах относительно возраста 30-35.
Записан
sept
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 878



« Ответ #26 : 22 Октябрь 2012, 17:57 » Процитировать

Цитировать
И никто не даст гарантии что я буду знать язык
Вам эти гарантии никто не может дать. Только вы сами. Когда захотите его выучить.

По сути дела. Тут как повезет. На 10 средних и не очень (условно) бывает один хороший преподаватель.
+ Оценить реально работу преподавателя может только человек, уже знающий хотя бы один иностранный язык. И то это еще вопрос. Если вы ни разу не видели работу хорошего преподавателя, навряд ли у вас что-то получится. Не будет эталона, меры для сравнения.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 18:01 от sept » Записан
Andy 4009
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : 03 Март 2013, 15:45 » Процитировать

У меня есть несколько домашних упражнений и мне необходимо выписывать предложения и заполнять пропуски. Будет ли толк если я буду выписывать их в обычный текстовый документ в компьютере? Или эффективнее взять ручку и писать в тетрадке?
делаю и то и другое и оба варианта нравятся ay
Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!