Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

11 Май 2024, 09:43

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Для тех, кто спрашивает "Какая школа лучше???" « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Для тех, кто спрашивает "Какая школа лучше???"  (Прочитано 4590 раз)
TeacherDaniel
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 16 Январь 2009, 20:35 » Процитировать

Какая школа лучше??? Tom’s House? American Center for Education (Американский Центр образования)? Или English First?

К сожалению, сейчас все школы одинаковы, для всех них важнее зарабатывать деньги, чем заниматься преподаванием. Я, носитель английского языка, работал преподавателем 2 года, поэтому хорошо знаю, о чем говорю. Часто компании нанимают на работу «преподавателей», которые не владеют даже элементарными основами обучения. Они не готовы к тому, чтобы работать профессионально с каждым учеником, вследствие чего, выходит совсем не тот результат, который ждешь. Ситуация такая из за правила спрос и предложение.

Если хотите найти стоящего учителя иностранного языка, помните:
1.   Компании всё время врут про квалификации их преподавателей. Поэтому особо не полагайтесь на то, что вам там говорят. Поверьте, после второго же занятия, будет ясно на сколько квалифицирован человек!
2.   Лучше же всего, на мой взгляд, найти частного репетитора, это будет намного продуктивнее и дешевле! Кому нужен посредник??? Посредники дорожают стоимость занятий.
3.   И еще один очень важный момент – преподаватель, прежде всего, должен стремиться исправить и тут же объяснить вам ваши ошибки!

Дэн
« Последнее редактирование: 19 Январь 2009, 10:48 от Агафья Лыкова » Записан
marinat
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 23 Январь 2009, 20:56 » Процитировать

но в любой школе английского языка работают преподаватели, которые лично общаются с учениками и реально хотят научить,  посредники тут не при чем. мой друг учился на курсах инглиш-профи englishprofi.ru и очень доволен. Препод приезжал прямо в офис в удобное время
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 12:28 от Агафья Лыкова » Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!