Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

06 Май 2024, 11:25

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Вакцина от английских учебников. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Вакцина от английских учебников.  (Прочитано 3780 раз)
skypes815
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 24 Октябрь 2015, 22:42 » Процитировать

Общаясь на бескрайних просторах интернета с соотечественниками пытающимися выучить английский,не перестаешь удивляться их наивности и непоколебимой веры в добро и справедливость.95 процентов обывателей,изучающих инглиш,видят себе процесс так:сидят умные дяди и тети в Кембридже и день-деньской думают как бы сделать изучение английского языка проще и понятнее,и как бы еще ускорить его понимание.результатом их труда является какой-нибудь учебник.потом находятся бесценные люди которые нелегально выкладывают это чудо в инет.затем учебник лавинообразно распространяется,и наконец торрент выкладывает его в общий доступ и я,Маша из Воронежа,одним кликом мыши получаю новый "учебник"со всеми ключами,приложениями,мп3 дисками,и в любом формате абсолютно бесплатно не заплатив ни пенни.так видит себе ситуацию русское население,это очень смешно и наивно,и те,кто так думают,плохо знают англичан и науку "Логика".английские леди и джентльмены просто так ничего не делают.ситуация на деле прямо противоположная:они делают все чтобы усложнить и замедлить понимание их языка.поясняю почему.на первом месте стоит создание красивого,отпечатанного на дорогой бумаге подарка с картинками,дисками и т.д.потом идет разработка методики,разбиваемой поэтапно.от стартера до эльфа 80 левела.затем идет открытие школ с условием использовать эти методики,о самом процессе изучения думают только с одной стороны-как бы его продлить,по понятным надеюсь для всех причинам.желающим поспорить,настоятельно рекомендую задать самим себе два простых вопроса 1.С чего ты взял что тебе,уважаемый читатель,кто-то в этом мире что-то будет делать бесплатно? 2.Кто будет бесплатно работать в современном мире чтобы подарить тебе учебник который тебя быстро и легко всему научит?но 95% продолжают верить в "великий и ужасный кембридж".не знаю почему,но факт.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2015, 10:20 от skypes815 » Записан
a.k.a.gibsonmpgu
пользователь


Карма: +47/-2
Offline Offline

Сообщений: 670



« Ответ #1 : 26 Октябрь 2015, 18:00 » Процитировать

Не рекламирую, но если вам посчастливится ...
Статистика просто сногсшибательная - 1500 (!!!) учеников за три (!!!) года. Получается, он за одни сутки большего одного клиента обрабатывает, и тот за эти сутки успевает и полюбить, и заговорить? Класс!!! Я уже хочу ... А то тут не один десяток лет изучаешь его, изучаешь, а никакого толку. Расскажите поподробнее, и лучше на английском ... Кстати, он, случаем, не бьёт учеников? Или, может быть, внутривенно что-нибудь вводит ...?
Записан
Жанна Я
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #2 : 26 Октябрь 2015, 19:33 » Процитировать

вы думаете я изучала статистику преподавателя?! мне важно было совершенно другое) а именно, что бы со мной говорили и говорили на английском. с другой стороны, понимаю ваш сарказм. и я не могу сказать, что в совершенстве владею языком, но по крайней мере, я могу внятно общаться с носителями.
Записан
a.k.a.gibsonmpgu
пользователь


Карма: +47/-2
Offline Offline

Сообщений: 670



« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 21:41 » Процитировать

Так напишите всё это по-английски, и я - у Ваших ног в рубище и с бритым черепом ...

вы думаете я изучала статистику преподавателя?!
А зачем её изучать - она на титульной странице: 1500+ учеников за 3 года преподавания. Интересно, он за это время хоть раз покушал?
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!