Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

01 Июнь 2024, 00:42

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  В какой колледж поступить на программу А-levels? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: В какой колледж поступить на программу А-levels?  (Прочитано 2760 раз)
Belosnezhka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 29 Май 2011, 17:08 » Процитировать

Здраствуйте. Меня интересует программа A-levels в Sixth form колледжах. Все началось с того, что в октябре этого года я поехала в Англию (Челтенхем, Глостершир колледж) изучать язык. Училась полгода на Advanced уровне. У меня незакоченное среднеее образование(10 классов закончила в Казахстане). Примерно за неделю до уезда , я аппелировала на A-levels в том же самом колледже. Проверили мою qualifiction и сказали что могу поступить, при условии успешной сдачи Litercy аnd Numercy Test, даже несмотря на отсутствие аттестата о законченном среднем образовании. Я написала тест, который был очень легким (сказали уровень GCSE), но по какой-то неведомой мне причине не прошла и мне предложили делать Access to Further Education course (который длится год) а затем сам A-levels. Я не могу согласится, так как мне 18 лет, а заканчивать школу в 21 мне совсем не хочется. Хочу аппелировать на А-levels в другом английском колледже (не в Лондоне). Чтобы стоимость обучения была до 6000-7000 фунтов стерлингов за год ( в колледже в котором училась было 5500, но этот вариант уже не рассматриваю). И проживание около 110-140 фунтов за неделю в принимающей семье ( было 115). Также меня интересует система конвертирования русской квалификации ( оценок за 10 лет обучения) в английские GSCE , так как в требованиях к поступлению указано сколько GSCEs у меня должно быть для зачисления.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!