Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

06 Май 2024, 21:06

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Испанский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Помогите пожалуйста « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Помогите пожалуйста  (Прочитано 22258 раз)
Диана
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 Февраль 2007, 21:40 » Процитировать

Я очень хочу изучить испанский. Но совсем запуталась и не знаю с чего начать самостоятельное изучение ac
Записан
флоMaster
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 384


« Ответ #1 : 26 Февраль 2007, 22:56 » Процитировать

Можно начать с изучения творчества Хулио Иглесиаса ab
А если серьезно, то изучение каждого европейского языка, я думаю, процесс схожий. Почитайте во всех форумах подобные темы и примерьте на испанский язык.
Записан
Omela
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 17 Март 2007, 15:00 » Процитировать

Я когда решила изучать испанский, купила себе учебник Дышлевой и диск с упражнениями. Посидела месяц, подумала...а потом записалась на курсы. Не то что бы самому не поднять...просто изучая язык в группе процесс идет может и не быстрее, но увереннее и качественнее. Так что я советую записаться куда-нить. Потом можешь слушать песни и переводить их, это тоже действенно. Читать книжки, смотреть фильмы на языке оригинала, играть в испанские игры и тд. Возможностей масса! Главное , чтоб твое желание не утихло, а наоборот разгоралось с каждым днем.
Записан
Ольга-
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 19 Октябрь 2007, 12:28 » Процитировать

Я начала изучать испанский язык, только на начальном уровне, но не могу найти аудио на испанском. Подскажите пожалуйста, есть ли в интернете какие-нибудь сайты, где можно было бы скачать какое-нибудь ауди курс испанского языка. :unknown: :
Записан
atlantaX
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



« Ответ #4 : 19 Октябрь 2007, 14:43 » Процитировать

http://www.kodges.ru/forum/index.php/topic,33.msg148/topicseen.html#new

audio kurs ispanskogo  ab
Записан
Маринэ
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 22 Октябрь 2007, 12:09 » Процитировать

По моему личному опыту могу сказать, что самый эффективный способ набрать лексику и заговорить на языке - это живое общение, и лучше всего с носителем. Так например я хожу на курсы, нашла самые недорогие курсы с преподавателем носителем , и уже один уровень прошла, особо повезло с преподом- оказался очень хорошим профессионалом, не халявил и помогал. конечно, сама тоже учу, но язык это не только книга и словать, это в первую очередь речь, когда ты говоришь и понимаешь, а слова потом сами наростают. Сейчас уже начнется второй уровень, если кому не лень , пишите по аське, приходите ко мне в группу,(не хватает пару чел для открытия группы).
И вообще у нас в группе  очень  интересно!
Записан
AniaP86
Гость
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2007, 12:27 » Процитировать

En101 : уникальные курсы иностранных языков. Вы будете приятно удивлены тому, как быстро Вы начнете изучать новый для себя язык. Есть курс для детей. Среди языков: английский, немецкий, французский, латышский, испанский, японский, китайский.
Это прекрасная возможность , заказав один курс, изучать иностранный язык всей семьей.
Подробности на http://www.you-can.my-en101.net
Приятного времяпрепровождения…
Записан
! ! papochka ! !
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #7 : 03 Январь 2008, 17:16 » Процитировать

ешко  :wink:
Записан
Orlanda
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : 25 Январь 2008, 17:57 » Процитировать

Вот ссылка на аудио курс по испанскому языку:
http://lib.englspace.com/index.php?newsid=1158151872
Записан
EllaBekker
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #9 : 15 Май 2008, 01:03 » Процитировать

Вот нашла ссылку на языковые курсы в Испании:

www.estudiohispanico.com !

Записан
Лесенок
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2008, 17:48 » Процитировать

¡Buenas días!у меня к вам большая просьба.я поступила на факультет испанского языка.мне нужен "Учебник испанского языка...".автор В.И.Новиков.не могу его найти.помогите пожалуйста.мне пододет и в электроном виде и сканированный и ссылка где он есть.я живу в Украине, Запорожье.Пожалуйста помогите. ak
Записан
Анастасия)))
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #11 : 01 Декабрь 2008, 11:54 » Процитировать

А вот у меня в городе нет ни одного репетитора по испанскому,поэтому занимаюсь по самоучителю!(((
Записан
tourist
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1458


« Ответ #12 : 04 Декабрь 2008, 00:47 » Процитировать

Я английский тоже по самоучителю учил, и французский - это нормальная практика, я думаю. Можно репетиторов поискать в интернете, или вопросы задавать на форумах.
Записан
Socrata
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #13 : 07 Декабрь 2008, 10:42 » Процитировать

А вот я начала именно с сайте www.studyspanish.ru. Прямо с самого-самого нуля там зарегистрировалась и начала проходить уроки один за другим в он-лайн. Для тех, кто не знает: там надо выполнять упражнения поосле каждого урока, пока не выполнишь верно- не перейдёшь дальше=)
Ав от потом уже пошли рукописные учебники: Дышлевая (много могу говорить об этом учебнике.. главный вопрос - что курил афторр.. Хотя в общем-то учебник мил), Родригес-Данилевская..
Очень помогает чтение на испанском, даже если вначале сложно. Зато потом легко!=) И сколько получает кайфа от того, что началось получаться=) Лучше брать книги, где есть деление на уровни: начинать с нулевого и далее по нарастающей, затем читаьь в оригинале. Благо на свете много прекрасных испаноязычных писателей.
Удачи=)

А! Ещё песни и фильмы, само собой=)
Записан
Natusik
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 18 Март 2009, 15:18 » Процитировать

А почему бы, действительно , и не воспользоваться мультимедийными курсами.
Там одновременно изучается и грамматика, и пополняется словарный запас.
Одновременно можно прослушивать слова, фразы и предложения, видеть как это все пишется и переводится+картинки. Т.е. такой своеобразный неосознанный метод изучения, когда не надо корпеть над грамматикой , правилами и т.д. Все запоминается по себе , как у детей. Мы же когда были маленькими не учили все это. Мы просто слушали, смотрели и повторяли.
Если таким образом мы выучили русский язык, то почему бы не выучить и другой тем же макаром.
Мне , например,  помогли онлайн курсы Ен101. natka-en101.net.ru
+просмотр сериалов, песен  и общение.
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 09:57 от Агафья Лыкова » Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!