Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Май 2024, 10:46

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Re: где можно пройти курсы английского языка в Москве? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Re: где можно пройти курсы английского языка в Москве?  (Прочитано 8904 раз)
Надежда Я.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : 28 Июль 2013, 02:54 » Процитировать

Могу посоветовать «Алибра скул», мне там очень понравилось язык учить.
Записан
Орбакуша
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 28 Июль 2013, 13:13 » Процитировать

Чем конкретно понравилось, Надежда? Критерии выбора у всех разные, кому-то нужно рядом с домом, а кому-то преподавателей покруче))
Записан
Надежда Я.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : 28 Июль 2013, 22:01 » Процитировать

Чем конкретно понравилось, Надежда? Критерии выбора у всех разные, кому-то нужно рядом с домом, а кому-то преподавателей покруче))
Учителя отличные, профессионалы. А вообще мне больше понравилось организация – много отделений по москве, легко найти что поближе, а так же курсы отлично разработаны. Я например сразу понял что мне в групп для тех, кто только в школе язык учил (АБ 1 называется).
Записан
Амалия
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : 29 Июль 2013, 01:18 » Процитировать

Кстати когда выбирала себе курсы – мне в Алибре как-то дороговато показалось, неn?
Записан
Надежда Я.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : 29 Июль 2013, 23:39 » Процитировать

Амалия, по-моему вполне нормальные цены за профессиональных преподавателей... главное - все курсы там очень интенсивные (всего 5 месяцев нужно на обучение), тоесть в итоге для получения аналогичных знаний нужно меньше занятий, чем в других школах. Так что тут, какраз, выгоднее  получается)
peter-the-greater, расскажите потом, что у Вас вышло! После работы да, тяжело еще куда-то тащиться, мне просто было оч.удобно заезжать, у них много ж филиалов по Москве. Да, и сходите-таки на открытый урок;) оно того стоит!
Записан
Амалия
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : 29 Июль 2013, 23:46 » Процитировать

Я что-то не обратила внимание на сроки. При таком раскладе согласна - выгоднее. Ну и судя по отзывам учат реально хорошо.
Записан
HAPPY37
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #6 : 30 Июль 2013, 13:37 » Процитировать

Для начала должны проверить нач уровень, так по крайней мере было у меня в итек, а уж после этого говорить о количестве дней-месяцев-годов обучения, а то прям смешно, представляю приходит чел с нулевым уровнем, а ему - вы через месяц заговорите, как на родном, хотя если родной тоже на нуле, то в полне может быть))))
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!