Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

15 Май 2024, 13:41

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Жажда общения!!! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Ответ Печать
Автор Тема: Жажда общения!!!  (Прочитано 86522 раз)
Принцесса
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : 16 Июнь 2007, 22:01 » Процитировать

Привет всем! после многократных попыток выучить английский поняла,что курсы надоели, для саомобучения не достает силы воли. А по-настоящему мне не хватает одного - ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ!:)Практика, практика и еще раз практика могут помочь мне и вам поддерживать разговорные навыки в активе!
Поэтому..ОЧЕНЬ бы хотелось найти грамотных, знающих и любящих английский друзей. Для начала готова переписываться по e-mail, но потом непременно перевести общение в плоскость реальности:) Все, кому интересно, пишите на asterisk211982@mail.ru.Очень жду!!!
Записан
alekseywest
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 21 Июнь 2007, 15:52 » Процитировать

да писать тоже не интересно... если бы вжувую общаться ab



Записан
Принцесса
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : 21 Июнь 2007, 22:42 » Процитировать

Я как раз пропагандирую общение в реальности ab по-моему, легче встретиться и поболтать, чем еще долго-долго писать письма...  ab
Записан
Nataliya
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #3 : 21 Июнь 2007, 22:46 » Процитировать

agree...
Записан
Elen
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 22 Июнь 2007, 10:11 » Процитировать

И я согласна, что английский надо практиковать и еще раз практиковать, как в письменном, так и в устном виде.  ab ab
Записан
Принцесса
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : 22 Июнь 2007, 12:14 » Процитировать

Была на этой неделе в разговорном клубе MECC на Чеховской. Ну что про него сказать? Полностью не разочаровалась, но и не в восторге. 3-4 носителя,которых все обступили в кружок и жадно слушают..Большая часть людей уже друг с другом знакомы и общаются по кучкам..поэтому новичкам там трудно в первый раз...
В общем, проблема в том,что иностранцев мало,а русских много, а надо чтобы было наоборот! Кто-нибудь знает такие злачные места???ab
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #6 : 13 Июль 2007, 16:35 » Процитировать

Видимо необходимо искать иностранцев - носителей английского языка. Все таки живое общение на английском языке ничем не заменишь при изучении английского языка.
Записан
Cat
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #7 : 13 Июль 2007, 21:18 » Процитировать

Цитата: "Принцесса"
Была на этой неделе в разговорном клубе MECC на Чеховской. Ну что про него сказать? Полностью не разочаровалась, но и не в восторге. 3-4 носителя,которых все обступили в кружок и жадно слушают..Большая часть людей уже друг с другом знакомы и общаются по кучкам..поэтому новичкам там трудно в первый раз...
В общем, проблема в том,что иностранцев мало,а русских много, а надо чтобы было наоборот! Кто-нибудь знает такие злачные места???ab

А носители - англичане или американцы? Мне тоже было бы интересно ходить в такого рода клуб. Но мой разговорный хромает, поэтому я явно затеряюсь среди "кучек" :cry:
Записан
Ulichka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : 13 Июль 2007, 23:01 » Процитировать

Привет) Полностью согласна.... :roll: Также хотелось попрактиковать англ.яз. Так нехватает разговорного англ. яз ac
Записан
skl5inka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 14 Июль 2007, 17:24 » Процитировать

Люди, очень хочется общаться, а и вправду, кто-нибудь знает злачные заведения Москвы, где замечено много иностранцев, что-нибудь типа Папа Джонс......?
Записан
Mifuta
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 15 Июль 2007, 22:43 » Процитировать

Я ХОЧУ ОБЩАТСЯ И ПЕРЕПИСЫВАТСЯ...через аську или мыло......кто тоже хочет давайте пишите моя ася ---206-088-221 только пишите по английски


СПАСИБОКИ,,,, :Yahoo!:
Записан
Принцесса
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #11 : 16 Июль 2007, 12:27 » Процитировать

А носители - англичане или американцы? Мне тоже было бы интересно ходить в такого рода клуб. Но мой разговорный хромает, поэтому я явно затеряюсь среди "кучек" :cry:[/quote]


 Точно знаю,что из этих четверых был 1 англичанин и 2 американцев. Но толку-то что? к ним все равно доступа не было:( А "теряться в кучках" там нельзя, иначе будешь стоять один-одинешенек весь вечер и не вымолвишь ни одного слова...
Где тусуются носители, которым не трудно:) общаться с русскими даже не знаю..
Записан
Cat
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : 16 Июль 2007, 20:41 » Процитировать

Я постараюсь на этой неделе сходить в MECC. Напишу о своих впечатлениях. Там ничего не изменилось? среда, 18.00. Вход - 70 р. ab
Записан
m-dance
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



WWW
« Ответ #13 : 18 Июль 2007, 09:50 » Процитировать

skl5inka в злачных местах типа Папы джон общение идёт на вполне определенные темы
Записан
Little Mouse
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #14 : 18 Июль 2007, 11:43 » Процитировать

А что если прийти в разговорный клуб и выдать себя за носитея? ab
Общения получишь выше крыши ab)))))))))

Правда говорить нужно быстро и уверенно, пусть даже не совсем правильно грамматически ab Заподозрят акцент - говори "А я из Шотландии", например ab

Носители ведь тоже говорят не на том английском, что все мы учим на курсах. Курсы английского - это как курсы вождения: выучил правила, сдал экзамен в ГАИ, а выехал на дорогу - забудь то, что учил на курсах ab
Записан
Sanny
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #15 : 18 Июль 2007, 11:50 » Процитировать

Если ты способен выдать себя за носителя, дмаю разговорные клубы уже нафиг не нужны :lol:
Записан
Little Mouse
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #16 : 18 Июль 2007, 12:34 » Процитировать

Согласна ab

Но если способен и жажда общения имеется - то можно и в разговорные клубы податься
Записан
Alexandra
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 24 Июль 2007, 15:43 » Процитировать

Ищу желающих посещать разговорные клубы. Хотелось бы создать небольшую компанию новичков. Тех кто изучает язык и хочет общаться. :Yahoo!:
Записан
Alexandra
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #18 : 24 Июль 2007, 15:49 » Процитировать

Пишите все кто хочет общаться и никак не решится пойти в разговорный клуб
Записан
Mifuta
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #19 : 25 Июль 2007, 12:27 » Процитировать

...Всем привет)) :Yahoo!: )Ищу девушку которая нашла меня в этом форуме и написала мне, у меня в списке(в Аське) тебя нет :cry:  :cry: ..НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА... :Rose:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!