Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

10 Май 2024, 05:53

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Англия или Ирландия или.. ?? 2-3 месяца « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: Англия или Ирландия или.. ?? 2-3 месяца  (Прочитано 46175 раз)
Slivio
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 24 Май 2009, 11:57 » Процитировать

Всем привет!
Хочу на 3 месяца съездить подучить язык. Мне 27 , уровень наверно intermediate может чуть ниже.
Задача за этот срок достич upper-intermediate.

На данный момент рассматриваю Англию (не Лондон)  и Ирландию.
Основное это - качество обучение и минимальное кол-во русскоговорящих, а лучше их отсутсвтвие.

Кто-нибудь может дать советы по конкретным школам ?
Также никак не определюсь стоит ли переплачивать за мини-группы или нет?


Заранее всем спасибо!!! br
Записан
Slivio
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 25 Май 2009, 17:46 » Процитировать

Ну что никто никто не имеет опыта ?  al
Тогда может посоветуете несколько надежных агенств?
Записан
KateS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 03 Июнь 2009, 11:15 » Процитировать

Привет всем!
Присоединяюсь к вопросу )) Помогите советом - интересует обучение в Англии, от 3 месяцев.
Записан
Норберт
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #3 : 29 Июнь 2009, 14:35 » Процитировать

вот здесь список школ (ориентированы на обучение в Лондоне): londonmania.ru/?issue_id=2
а здесь одна из тех школ, вот только подходители вы по возрасту. огромный выбор стран и городов: kaplanaspect.com/rus/
сам не ездил, но очень хочу..
удачи!!
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 14:37 от Агафья Лыкова » Записан
tatjana-popova
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2009, 22:54 » Процитировать

ЛОНДОН!!! ТАК КРУТАААААААААА!!!!!!!!!!!!
Записан
yvesito76
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 152



WWW
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2009, 10:53 » Процитировать

It doesn't matter where you go as long as you don't hang out with Russians. It's useless going anywhere if you're going to spend most of your time talking to other Russians. It happens to many people who go abroad...The results are minimum when you don't feel forced to use English all the time  bn
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 10:57 от yves » Записан
ksu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2009, 17:26 » Процитировать

А почему Англию или Ирландию рассматриваете?
Я бы вам на Мальту порекомендовала. Проще визу получить раз, надо брать групповые и индивидуальные занятия и в индивидуальных просто заранее попросить британца-учителя. И ехать не во всем известные школы, раскрученные в России, а в менее популярные. Дешевле, чем в Англии в разы. Сейчас низкий сезон - цены вообще упали.
Хотите подробностей, пишите мне.
Я живу тут, подскажу где лучше учиться. ab


Записан
Ольга (Master)
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #7 : 31 Январь 2010, 16:09 » Процитировать

Ирландия конечно. Цены ниже, уютно, Люди frendlier. Потом они говорят на чистейшем английском, поэтому понимаешь даже водителей. А в Лондоне говорят на диалекте. Я привыкла, а кто в первый раз - тому туго придётся.
Записан
Ольга Николаевна
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 12:30 » Процитировать

Лучше все в страну носителя языка ехать, а значит Великобритания ab. Сразу предупрежу, не выбирайте Лондон, там давно уже не англичан aq. Можно рассматривать Cambridge, Brighton, Cheltenham, Eastbourne, Manchester, а если заодно и отдахнуть то выбирайте курортный город, например  Bournemouth.
Обучение в Англии - одно из самых интересных и популярных в мире.  Ведь программа обучения в Англии даёт возможность не только быстро и хорошо выучить английский язык,но и познакомиться с достопримечательностями Лондона. Увидеть своими глазами мосты, соединяющие берега Темзы, Букингемский Дворец и мрачный Тауэр, Трафальгарскую площадь, почувствовать, посетить знаменитые лондонские пабы и насладиться вкусом британского эля, вспоминаю и прям слеза наворачивается на глазах...эх, как же там хорошо. ak

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2010, 12:36 от А. Л. » Записан
Dude
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #9 : 12 Октябрь 2011, 17:24 » Процитировать

Ну что никто никто не имеет опыта ?  al
Тогда может посоветуете несколько надежных агенств?

У меня опыт есть, правда я учился в Лондоне Saint George International. По-моему, не стоит Лондон отбрасывать, особенно, если едешь на 3 и более недель. Все-таки мегаполис, куча мест куда сходить, не скучно будет там долгое время учиться. Я ездил от официального представителя этой школы, Всевед Тревел. Школа мне очень понравилась, обстановка там и на занятиях. Я обалдевал сначала от англичан, какие они улыбчивые и доброжелательные, не то, что в Москве, никто друг другу не улыбается, а там достаточно глазами встретиться и сразу у чела улыбка на лице появляется. И такие вежливые, ужас=) и на дорогах тоже. Можно, мне кажется, вслепую переходить в любом месте, все машины останавливаются, пропускают.
Что касается других школ, то мой друг ездил в Брайтон, это на южном побережье Англии, учился в школе St Giles International. Отзывался о школе и городе положительно. Тоже ездил от Всевед Тревел. Собственно он мне и посоветовал, он раньше меня съездил в Англию. Только я оч. хотел в Лондон.
Записан
baboyanovna
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2011, 17:24 » Процитировать

Англия, однозначно. Хотя мне кажется, нет сейчас мест, где русских нет )
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2011, 12:44 » Процитировать

Ведь программа обучения в Англии даёт возможность не только быстро и хорошо выучить английский язык,

"быстро и хорошо" - далеко не факт.
Записан
pv
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2011, 14:19 » Процитировать

Ирландия конечно. Цены ниже, уютно, Люди frendlier. Потом они говорят на чистейшем английском, поэтому понимаешь даже водителей. А в Лондоне говорят на диалекте. Я привыкла, а кто в первый раз - тому туго придётся.
На очень своеобразном английском в Ирландии говорят, даже в Дублине. По крайней мере, ирландцы между собой. Мне показалось, что межзубных звуков у них вообще нет - вместо них [d] и [t]
Записан
рыжана
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #13 : 24 Январь 2012, 08:36 » Процитировать

Сходите на выставку «UNIS FAIR 2011 – Лучшие университеты мира»
там можно школу выбрать, там и раскажут все и покажут, я в прошлом году была, там и пообщаться можно с представителями школ из разных стран, в этом году будут представители вузов из Великобритании, Италии, Швейцарии, Австралии, Канады, США, Ирландии.
У меня младшая сестра хочит в Англию летом поехать, поучиться разговарному языку, пойдет на выставку себе выбирать школу. У нее бютжет небольшой а там можно найти очень хороший вариант. Мне в прошлом году понравилось то что и пообщаться можно и поспрашивать се и в инете не надо часами капаться, да и вообще с народом потусить.
в этом году будет 26 февраля в отеле Ritz-Carlton.
Записан
рыжана
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #14 : 13 Февраль 2012, 12:09 » Процитировать

всем привет
я все сижу жду выставку уже немножко осталось
а так я же хожу на курсы английского мне очень понравилось у меня уже получаться стало, что- то говорить. Я так влилась. Мне нравиться слушать английскую речь.  Теперь задумываюсь о том что бы поехать в Англию на месяц летом .
Схожу на выставку узнаю все о том есть ли такие курсы в Англии. А еще я узнала, что в itec  на чьи курсы я хожу, можно получить бесплатную консультацию  по поводу вузов в Англии, и они могут подобрать куда поехать. Правда если захочешь поехать и воспользоваться их услугами это будет уже за денюшку, но все равно за спрос денег не берут. Я вот после выставки у них еще все узнаю
Записан
Vasilisa@N
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 17:18 » Процитировать

о кто то еще собирается на выставку 26 февраля))
я то же на нее пойду. Может найду вуз себе а может и просто поеду на месяц язык хоть поучу
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2012, 16:35 » Процитировать

кто-нибудь в Ирландию гонял язык учить, поделить комрады??
Записан
katarinare
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2012, 14:17 » Процитировать

Ребята, а почему только Англия или Ирландия? Туманно и сыро...По мне - так лучше солнечно и тепленько ab Из этого и подбираю страну для продолжения образования. Австралия например. Пойду в Itec на презентацию одного из них. Кому интересно - пишите, расскажу подробнее.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2012, 16:02 » Процитировать

Австралия например стоит как два Лондона в придачу с Ирландией, а так нет проблем))))я уже летал на Мальту с морем, но в третий раз это уже слишком...
Записан
NataliE9
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #19 : 16 Июль 2013, 17:51 » Процитировать

Лично я опыта не имею. Но своего ребенка тоже хотела бы отправить в другую страну. Для получения лучшего образования и досконального обучения языков. Мне больше по душе Англия, да и почему вы не рассматриваете Лондон?
Записан
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!