Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

14 Май 2024, 18:57

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Учительская (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  скоро 1 сентября « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: скоро 1 сентября  (Прочитано 7727 раз)
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« : 21 Июнь 2010, 19:55 » Процитировать

скоро 1 сентября! посоветуйте пожалуйста как подготовиться к этому дню! какие программы, и не только, Вы бы мне порекомендовали(английский).Можно я начну:
English Transcription
English Puzzle
Машины уроки.....
 "ABBYY Lingvo" --
это всё я увидел недавно , доска и мел-не смею отвергать старых и надёжных друзей.
Записан
Erica Blair
пользователь


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 2184



« Ответ #1 : 23 Июнь 2010, 21:47 » Процитировать

Вопрос непонятен. Вы будете в обычной школе? Учителем? Учеником?
Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #2 : 24 Июнь 2010, 08:00 » Процитировать

сегодня  ты играешь джаз,
а завтра: Родину продашь !
Erica! я не подведу ни тем, ни другим, оставьте мне шанс,пожалуйста. развитие событий хотелось бы направить так:оборудовать отдельный кабинет-класс английского языка с компьютерами и программами. А что ставить: профессора Хиггинса, переводчики,аудиокниги.всё есть.функционирует.даже звук реанимировал на ноутбуке с помощью драйвера. ситуация  требует: просто говорить об этом.(не везде так, как у меня ,это необсуждаемо). Прикинь-да,учились печатать английские тексты после уроков в кабинете информатики.Удалось.12 машин.Потом прибыл Роспотребнадзор и пришлось  оставить лишь 7 .здоровье на контроле. Вы спросите: а как организовать освоение не нарушая учебной программы.PS: ксандр,наивный, вся страна уже всё настроила!
Записан
Erica Blair
пользователь


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 2184



« Ответ #3 : 24 Июнь 2010, 09:55 » Процитировать

Вы говорите загадками. При чем тут джаз? Не вижу, к чему относится эта цитата.
Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #4 : 24 Июнь 2010, 12:04 » Процитировать

сегодня  ты играешь джаз,
а завтра: Родину продашь !
1*пройди её мимо и вслед не смотри*-слова из песни(пропустить рифмовку,она из далёких  прошлых событий)
2 относится к чеку. в котором как бы сомневаются(т.е ко мне)
3 Вы будете в обычной школе? Учителем? Учеником?-нет выбора, буду 2 в одном, и тем и другим.( на бред не обращать внимания)
4 Вы спросите ли: а как организовать освоение не нарушая учебной программы?- мы выйдем в общении на тему: переброска информации в большом объёме.Куда?
приятно поговорить в учительской!
Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #5 : 01 Июль 2010, 07:01 » Процитировать

Erica! не знаю.простите ли Вы меня! я  такой  негодный мальчишка,всё усложнил.Ну кто мне разрешит устанавливать на школьные компьютеры неразрешённые программы! Только попробуй!
а подпольно?- даже не думай. читай "Синее нигде" от Джеффри Дивера,там увидишь:Ррок подсоединился к чужой машине и заглянул через плечо ничего не подозревающего пользователя.
Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #6 : 01 Июль 2010, 07:26 » Процитировать

Erica! Вы добры.Вы святы!Вы мне помогли глубоко существенно , я попробую исправить данный завал ,не следует отвечать на эти  почты. Меня интересует вопрос ,как организовать процесс урока.применяя разные программы,сейчас в классе 17 человек при норме-20(когда-то было- 41ученик).на мой взгляд- это тупик, а что изменишь?


Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #7 : 01 Июль 2010, 20:54 » Процитировать

ксандр! борзеть не следует! утром включил программу -вечером выключил(по принципу утром-  деньги ,*стулья*знания- к ночи) -ничего не произойдёт,оставь надежды!ученику на уроке отведены минуты для работы с машиной (не ученик , а обучающийся),да и память машин слабая.удивительно ещё и то ,что у поступивших компьютеров не оказалось гарантийных талонов!
Erica! если я Вас  очень огорчил,Sorry!я был постоянно здесь неправ.
со школой не стоит связываться, но я её так обожаю и отношусь к ней с любовью!
PS:отправляюсь на поиски гуманитарной помощи для прибретения компьютеров нового поколения для своего кабинета. а программы-ситуация отсортирует!
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!