Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

13 Май 2024, 16:42

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Курсы в Великобритании « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: Курсы в Великобритании  (Прочитано 55998 раз)
Марина214
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 03 Май 2011, 20:39 » Процитировать

Кто-нибудь знает хорошие школы в Великобритании по приемлемым ценам для обучения 4-5 недель?
Интересна также информация о Work and Study in UK.
Друзья, поделитесь опытом поездок и подготовки к ним, а также среднеей цены такого удовольствия.
Всем спасибо!
Записан
Dude
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 12 Октябрь 2011, 16:59 » Процитировать

Я ездил в Лондон. Учился в школе Saint George International. Мне поездка очень понравилась, с организацией в школе было все в порядке. Занятия шли стабильно, никаких пропусков или недоразумений с преподавателем за все 4 недели, сколько я там учился не было. Подбирали мне школу во Всевед Тревел, они вроде как их уполномоченное агенство. Про атмосферу в школе могу сказать, что она там очень дружелюбная, администрация и преподы все на позитиве и отзывчивые. Особенно много внимания уделяют новеньким. Устраивали нам экскурсии, много информации про то, куда сходить в Лондоне, особенно в какие-нибудь тематичные места, узнавали мы именно от них.
Записан
baboyanovna
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 20:54 » Процитировать

а есть офф сайт этих программ, и какие есть еще?ab
Записан
USAman
Privileged user
пользователь


Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 16:36 » Процитировать

Работу в Великобритании найти крайне сложно. Многие жители ездят на работу на материк. Каждый день. Под проливом. На поезде.

Многие магазины работают по пол-дня дабы увеличить число рабочих мест.
Записан
baboyanovna
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2011, 17:21 » Процитировать

Подскажите по каким программам еще можно поехать в Великобританию? и дорого ли это? Спасибо!
Записан
Dude
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2011, 14:22 » Процитировать

Я за свою поездку (в Saint George Int.), о которой выше писал, заплатил где-то 2000 фунтов, в которые было включено проживание, само обучение, страховка, тестирование, учебные материалы, входили некоторые экскурсии или другие мероприятия, которые школа организовывала, получение визы. + платишь еще за билет, у меня 10 тысяч стоил.
Записан
armenia63
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2011, 08:30 » Процитировать

Работу в Великобритании найти крайне сложно. Многие жители ездят на работу на материк. Каждый день. Под проливом. На поезде.

Многие магазины работают по пол-дня дабы увеличить число рабочих мест.

Тоже так думаю.
Записан
рыжана
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 24 Январь 2012, 08:29 » Процитировать

Всем привет. А я тут в прошлом году с сестрой ходила на выставку  Выставка «UNIS FAIR 2011 – Лучшие университеты мира»  нашли хорошую школу для племянницы в 2 раза дешевле, чем везде, я курсы искала, такой выбор большой, и общаться легко со всеми даже не зная особо языка, переводчики на каждом стенде есть. Мне очень понравилось, хорошо и с пользой провела время.
В этом году то же пойду
26 февраля будет в отеле Ritz-Carlton.
Примут участие более 40 лучших вузов из Великобритании, Италии, Швейцарии, Австралии, Канады, США, Ирландии. Организатор международное образовательное агентство  ITEC (у них на сайте можно информацию найти поподробнее
Записан
Vasilisa@N
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 13 Февраль 2012, 17:23 » Процитировать

Рыжана, здравствуйте, я в этом году хочу пойти, а не подскажите, там есть переводчики на стендах, а то у меня с языком не очень хорошо с разговорным, а еще какие школы там предствлены, там вузы или только курсы на несколько мсяцев, есть ди вузы не только языковые а по специальностям?
Записан
рыжана
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 13 Февраль 2012, 17:54 » Процитировать

   Василиса
да на выставке на стендах стоят переводчики, я в прошлом году ходила вообще языка не знала, только в этом году начала учить. Все было понятно, спокойно общалась.
я честно говоря с прошлого года не запомнила что там было, потому что за компанию ходила
но вот в инете в афише написано, что там представлены и вузы, в которые можно после школы пойти и можно получить дополнительное образование уже имея одно высшее.
ну вы лучше почитайте в интернете на сайте itec я просто на курсы туда хожу и там уже в этом году об этой выставке все узнала подробно
просто с прошлого года воспоминания слегка стерлись
Записан
Timoff
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 20 Июль 2012, 01:13 » Процитировать

Я ездил этой зимой на 3 недели в Frances King School of English, г. Лондон. Думал, что мало будет времени для обучения и для осмотра достопримечательностей, но оказалось достаточно. Организовывала поездку компания Всевед Тревел. В мае еще раз поехал через них, в ту же школу, но уже на 2 недель. Разница ощутима - вернулся с уровнем Advanced.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #11 : 20 Июль 2012, 08:31 » Процитировать

Я ездил этой зимой на 3 недели в Frances King School of English, г. Лондон. Думал, что мало будет времени для обучения и для осмотра достопримечательностей, но оказалось достаточно. Организовывала поездку компания Всевед Тревел. В мае еще раз поехал через них, в ту же школу, но уже на 2 недель. Разница ощутима - вернулся с уровнем Advanced.

а изначально какой уровень был?
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #12 : 24 Июль 2012, 19:22 » Процитировать

4 недели (обучение + проживание + регистрационные взносы):
Stanton School of English - 44 000 р.
Princes College - 54 000 р.
London Institute of Technology and English (LITE) - 57 000 р.

Сама ездила в London Meridian College - это около 48 000 р.
Невероятный опыт конечно. До сих пор помню всех своих преподавателей. С одним даже общаюсь до сих пор.
До - практически intermediate, после - человек, способный свободно разговаривать и использовать язык в повседневной жизни. Не смотрю "переводные" фильмы и сериалы, не читаю книги в переводе и свободно переключаюсь между двумя языками. Не пользуюсь русским словарем. Тесты говорят Advanced, но как-то уже все равно, если честно.

Плюс акцент хороший, хотя его я наверное все-таки позднее получила.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #13 : 25 Июль 2012, 08:46 » Процитировать

а что значит не смотрю переводные фильмы и сериалы, то етсь ты читаешь и смотришь в оригинале?не очень понял твоего захода.
до этого у тебя практически был pre-itermediateб а сейчас Advanced?за четыре недели подтянула?
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #14 : 25 Июль 2012, 11:44 » Процитировать

Modrich26, это когда можно смотреть Dr. House и понимать шутки в The Big Bang Theory. И Kelly из Misfits (для справки: http://www.youtube.com/watch?v=ox0EckmB9tQ), читать, например, Джойса.
У меня написано практически intermediate (а не pre), что выглядело следующим образом:
чтение: upper-intermediate,
восприятие на слух: intermediate,
письмо: pre-intermediate,
разговорная речь: можно сказать pre-intermediate, хотя я этот прогрессирующий синдром советского школьника с паузами а-ля "лучше вы не дождетесь ответа совсем, чем я скажу что-то неправильно" должен называться elementary без лишних рефлексий и оправданий ab,
грамматика: upper-intermediate. Ну это если быть совсем точной.

И да, за 4 недели. Это реально.

Хотя конечно были нюансы - это супер-интенсив (30 часов в неделю, а не 15-20 как обычно), невероятно талантливые преподаватели, благодаря которым 6 часов английского в день воспринимались как игра и отдых, а не мука и "выпустите-меня-отсюда-я-всегда-здесь-выхожу". И соблюдение простых правил для повышения эффекта от языковой среды. За выполнение некоторых, конечно, тоже спасибо колледжу, например, за распределение на курс и проживание без русскоговорящих студентов.
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #15 : 25 Июль 2012, 15:10 » Процитировать

Я вас понял, да преподователи за границей совсем другие,я  уже с этим сталкивался 4 недели,согласен реально поднять язык, я просто поинтересовался.
А интесив в группе из скольки человек?
Записан
EfJulia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #16 : 28 Август 2012, 15:48 » Процитировать

Правильно выше советуют, кстати, пойти на выставку (коих сейчас множество) и узнать все из первых рук, так сказать. Не пренебрегайте такой возможностью. Еще на таких мероприятиях можно узнать про акции и бонусы всевозможные. Я так с приличной скидкой съездила в Лондон вот только что, в колледж St Giles London Central - на общий курс английского языка (20 уроков в неделю по 50 минут) с проживанием в семье. 3 недели 115 760 рублей. Ооочень понравилось. Просто очень. Особенно, учитывая, что в ITEC помогли с билетами в "горячий" сезон олимпиады. Это был первый мой опыт образовательной поездки - очень удачный. Поеду еще))
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2012, 16:03 » Процитировать

ну это в принципе не дорого за 115 косарей...
Записан
slavyan
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


« Ответ #18 : 08 Октябрь 2012, 17:32 » Процитировать

Travelogika

Цитировать
И да, за 4 недели. Это реально.

It looks like somebody is lying to everybody. If you'd had any respect for learners at the site you would have blushed  after proclaiming such a stupid thing.
Записан
Languageme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



WWW
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2012, 14:03 » Процитировать

не пробовали учить язык по Скайпу? Можно выбрать себе носителя языка и заниматься дома, не тратя кучу денег на визу, поездку, проживание и прочее...
Записан
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!