Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

16 Май 2024, 11:21

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  ктонить уже ходит в англоговорящие клубы? (с info.study.ru) « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: ктонить уже ходит в англоговорящие клубы? (с info.study.ru)  (Прочитано 14227 раз)
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« : 12 Февраль 2007, 15:27 » Процитировать

Автор: Аня <Solnce_weasly [ @ ] mail.ru>

меня возьмите

ищу напарника для походов в указанные здесь клубы общения на английском! такого же нуля, как я , но отчаянно желающего заговорить наконец-то!!!! чтобы не жаться в уголочке, а хоть как-то, потихоньку.... :-( :-)

Solnce_weasly [ собака ] mail [ точка ] ru
Записан
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« Ответ #1 : 12 Февраль 2007, 15:28 » Процитировать

Автор: Familiar Stranger

Аня, не ищите себе в пару кого-нибудь Вашего уровня - всегда ищите с уровнем повыше. Если вы по-жизни интересный собеседник, то это компенсирует отсутствие разговорных навыков. Это как плавать - нырнуть первый раз страшно, дальше - легче.

Клуб - это лишь громкое название. Собирается группа людей - типа учебной. Ведущий ведет. Нас, например, разделили на группы и дали задание изобразить, разговаривая по-английски, известные русские сказки типа колобок, красная шипочка, и т.п. У нас красной шапочкой был мужчина в возрасте - профессорского вида, а серым волком хрупкая 7-класница. Вобщем было весело, а английский пошел сам собой.

В другом месте было что-то типа бизнес игры - открывали закусочную в новом месте и у каждого была своя роль.

В третьем - одной группе дали посмотреть кино без звука, а другой звук без изображения. Потом образовали группы по 4 человека - кто быстрее догадается о чем кино.

Вобщем это скорее развлечение в котором английский подтягивается сам собой.

Не ищите никого - звоните, записавайтесь и идите.

Удачи,
Andy
Записан
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« Ответ #2 : 12 Февраль 2007, 15:28 » Процитировать

Автор: Аня <Solnce_weasly [ @ ] mail.ru>

да страшно как-то.... для того, что вы описали, требуется хоть какой-то уровень подготовки, а когда через пень-колоду читать научился по словарю и все застопорилось на этом... :-( страаашно....
Записан
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« Ответ #3 : 12 Февраль 2007, 15:30 » Процитировать

Автор: natalia

То, что вы рассказали о клубах просто супер!!! я тоже так хочу!! может поделитесь тайной, о каких клубах вы рассказывали? ну пожалуйста))))
Записан
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« Ответ #4 : 12 Февраль 2007, 15:30 » Процитировать

Автор: Familiar Stranger

Закусочная и кино были в ВКС, Красная шапочка в Лингва Ру (Там бывают дни открытых дверей - бесплатный урок).

В ВКС преп был из Англии (ГБ), но уехал в Италию - его родители купили отель на курорте. А Лингва Ру - это между ГУМ-ом и Аптекой № 1.

Еще встречи с носителями проходят в Библиотеке Иностранной Литературы - там языковый центр (недешовый), а встречи бесплатные.

Еще ВКС провдит курсы для преподавателей и они должны провести показательный урок. На этих уроках бывает тоже интересно и дешево. Новоиспеченные препы - носители стараются проявить себя и придумывают всякие интересные вещи. Я был там летом.
Записан
sofa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 18 Февраль 2007, 15:35 » Процитировать

ребята!вы так интересано рассказываете про клубы!я бавно хочу попробовать походить в клуб! ab да только я в питере живу!кто знает о хороших инглишь-клубах в питере????  ag
Записан
таисия
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



WWW
« Ответ #6 : 12 Март 2007, 14:04 » Процитировать

English Communication Club собирается каждый вторник в кафе "Фрикадельки" на углу кан Грибоедова и Итальянской ул. в 19,00 Приходите, там - весело и интересно. Если есть вопросы, звоните мне 8 904 644 55 50
Записан
Tanya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 28 Март 2007, 14:54 » Процитировать

Согласна, страшновато. Сколько раз говорила себе, что пойду одна, не ожидая, что кто-то составит мне компанию хотя бы в первый раз, но что-то все никак.... Надо быть достаточно коммуникабильным человеком, чтобы приконнектиться к группе незнакомых людей и пытаться что-то говорить на своем зачаточном английском. Может быть я не права? Разубедите меня, господа, please! :oops:
Записан
marbrok
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : 03 Май 2007, 00:15 » Процитировать

клубы это действительно супер!Но я такая трусиха,что одна идти тоже боюсь!  :oops:    я в питере,если есть еще боязливые то пошли вместе. мой уровень очень-очень слабый. :wink:
Записан
Принцесса
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : 09 Июнь 2007, 15:22 » Процитировать

Всем привет! а я из Москвы:) Кто-нибудь был в MOSCOW ENGLISH CONVERSATION CLUB???
Пожалуйста, расскажите про свое первое посещение этого клуба! Thanks in advance
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!