Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

18 Май 2024, 14:50

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Метод Милашевича « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Ответ Печать
Автор Тема: Метод Милашевича  (Прочитано 184596 раз)
dupidu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #40 : 16 Март 2009, 22:15 » Процитировать

Ako

Да уж цены несколько выросли  ac

Единственно я не совсем понял, что же они продают за 2.900 руб "Стоимость отдельного электронного продукта "Милгред" на базе компьютерной программы IntroTrans", потому что все дальнейшее описание все-таки по моему относиться к авторскому курсу!?  А цена там уже достаточно приличная......8775 уже как-то не бюджетно  ac  При том как я понял это еще и на время...3 месяца. Может все-таки стоит рассмотреть и расспросить их про вариант за 2900 руб.
Записан
Ako
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #41 : 16 Март 2009, 23:25 » Процитировать

> Хотел бы уточнить.
> 1. Предположим, меня интересует дешевый вариант.
> Т.е. я плачу 2900 и получаю ссылку на IntroTrans вместе с первым уроком.
> Насколько я понял, в глаголах 8 уроков, а в синтаксисе - 10.
> Я выполняю первый урок и отсылаю ответы, после чего получаю второй урок.
> Или это касается только курсов?
> Нужно ли будет еще что-то платить помимо 2900?
> 2. Как я понял, IntroTrans можно использовать для изученя предлагаемых уроков.
> Можно ли его использовать для изучения еще чего-то, самому
> добавляя какой-то материал, или же самостоятельный ввод другого материала не предусмотрен?
> 3. IntroTrans имеет ограниченный или неограниченный период использования?
> 4. Если я переустановлю операционную систему, получу ли я еще ссылку для новой установки?
> 5. Можно ли установить IntroTrans на двух и более компъютерах или нет?

1. Стоимость отдельного продукта составляет 2.900 (две тысячи
девятьсот) рублей. Льготная стоимость подписки на трехмесячное
обучение на авторских дистанционных курсах "Милгред" составляет 9.750
(девять тысяч семьсот пятьдесят) рублей, включая стоимость
специального рабочего места учащегося IntroTrans и самой электронной
книги. При одномоментной подписке для 3 и более человек - 8.775
(восемь тысяч семьсот семьдесят пять) рублей. Во всех случаях все
налоги включены. Другие дополнительные затраты отсутствуют, за
исключением возможных накладных банковских расходов при оплате
платежки, что зависит от банка и обычно не превышает нескольких
процентов от суммы.

В составе отдельного продукта для самостоятельной работы вы получите
полную электронную книгу, содержащую все описанные материалы и
упражнения. При этом у вас не будет никакой обратной связи с
автором-преподавателем, так как это просто отдельный продукт, никак не
связанный с курсами. Правда, не забывайте, что программа автоматически
проверяет все ваши упражнения.

Работа по урокам и дополнительная проверка ваших результатов
выполнения упражнений предусмотрена ТОЛЬКО при обучении на авторских
дистанционных курсах. В рамках курсов дополнительная проверка нужна
для отслеживания преподавателем вашего продвижения по учебному
материалу и его индивидуальной корректировки согласно вашим успехам
или трудностям.

2. Существует много других продуктов IntroTrans для обучения
иностранным языкам и переводу, и есть другие дистанционные авторские
курсы иностранных языков и перевода, куда вы могли бы записаться,
например, после прохождения курса начального уровня "Милгред". Все они
построены на базе программы IntroTrans и программного комплекса
IntroTrans Pro.

Создание собственных электронных книг возможно в рамках предоставления
лицензий на использование нашего программного обеспечения юридическим
и физическим лицам (авторам). Создание электронных книг ведется в
специальной программе Конструктор программного комплекса IntroTrans
Pro.

3. Компьютерная программа IntroTrans, приобретаемая в составе любого
отдельного продукта, является его неотъемлимой частью и вы можете
эксплуатировать такой продукт без каких-либо ограничений по времени,
при условии использования продукта в рамках лицензионного соглашения.

4. При переустановке программы, например, в связи со сменой компьютера
или с переустановкой операционной системы, может потребоваться
перерегистрация продукта через электронную почту. Особых ограничений
при перерегистрации нет, при условии использования продукта в рамках
лицензионного соглашения.

5. Нет. Простая лицензия предусматривает установку одной копии
программы на одном компьютере. Но есть специальные льготные условия
приобретения дополнительных копий программы или вы можете приобрести
специальную семейную версию программы, рассчитанную на
последовательное использования тремя членами семьи, с сохранением
индивидуальных результатов работы. При этом стоимость конечно
увеличивается, но не так серьезно, как при покупке соответствующего
числа отдельных экземпляров продукта.

Информационная служба
Интернет-магазина "КомпарСофт"
email: ishop@сomparsoft.ru
Записан
Ako
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #42 : 17 Март 2009, 13:08 » Процитировать

Так вот примерно.
Какие мнения, господа?
Записан
Cybick
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #43 : 17 Март 2009, 17:22 » Процитировать

Брать надо и обучаться какие еще могут быть мнения?
Записан
dupidu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #44 : 17 Март 2009, 23:31 » Процитировать

Ну по мне так два варианта, либо попробовать по Милашевичу (рассылка Новикова), большой плюс доступность и бесплатность (хотя бесплатность это не всегда плюс, порой из за этого очень низкая мотивация)  или все таки разориться на полный комплект за 2900 руб., что в принципе тоже бюджетно (хотя судя по тому что они пишут не скопировать, не перенести данную инфу в какой либо другой вид не удастся, что не радует)! В общем буду думать..... bu
Записан
Ako
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #45 : 18 Март 2009, 17:20 » Процитировать

Dmitry Smirnov

Здравствуйте!

Мне переслали ваше письмо, так как основные вопросы, заданные в нем, вышли за
пределы компетенцеии службы информации Интернет-магазина.

1. Стоимость семейного рабочего места учащегося IntroTrans, равно как
и семейной версии любого продукта, построенного на базе программы,
больше "обычной" в 1.5 раза. Соответственно, стоимость семейной
версии продукта "Милгред" составляет 2.900 руб * 1.5 = 4.350 рублей.
Семейная версия отличается от обычной тем, что в ней предусмотрено
независимое сохранение и загрузка результатов работы на одном и том же
компьютере для трех разных пользователей, что недоступно в простой
версии, которая рассчитана на работу только одного человека. Таким
образом, условная стоимость одной копии составляет 1.450 рублей.


Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #46 : 25 Март 2009, 14:00 » Процитировать

Приветствую! Я и есть Гредина Елена. Рада, что еще не угас в народе интерес к моему методу. Я и по сей день работаю в МИСиСе, где выпущен мой учебник "Английский язык в чате" и компьютерные упражнения по методу "Милгред", у меня много частных учеников, а группы я провожу, если находится организатор в Москве или любом другом городе.
Так что ничего не захирело, просто на большие объемы учеников нужен кроме преподавателя еще и организатор, как для очного, так и для дистанционного обучения. Им сейчас выступает компания INTROTRANS, на сайт которой заходил Ако.  У меня там свой форум, накоторый приглашаю всех интересующихс, свой сайт я закрыла, т.к. не умею с ним обращаться ah. Кстати, на study.ru меня отправили мои коллеги из INTROTRANS, за что им огромное спасибо! Приглашаю всех на мой форум по адресу
introtrans.ru/forum/index.php?topic=53.0
До встречи! Гредина (Москвина) Елена.
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 14:17 от Агафья Лыкова » Записан
dupidu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #47 : 25 Март 2009, 16:25 » Процитировать

Milgred

Елена, добрый день!


"свой сайт я закрыла, т.к. не умею с ним обращаться "   он кстати был очень даже ничего, по сравнению с INTROTRANS

INTROTRANS не помешало бы разместить информацию о Вас и методе Milgred непосредственно на сайте, да и как-то прорекламировать данный метод, а то вас бесполезно искать через интернет, да и так не найти, что уж точно не способствует положительному мнению о вашем методе. Как INTROTRANS может пытаться продавать то о чем на их сайте вообще не написано, это видимо новый маркетинговый шаг, сначала попробуй нас найти, догадайся что именно мы продаем, а потом еще купи, фактически кота в мешке, потому что если бы не мое письмо из архива, где вы ссылаете на них, то их вообще не вычислить  ag "Хороший" у вас организатор, я просто в шоке.

На форум заглянул, вижу что его только не давно смастерили или он не пользуется популярностью? А как же тогда проходит ваша работа по поддержке учеников которые подписываются на ваш авторский курс или где то есть другой форум?

Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #48 : 25 Март 2009, 20:09 » Процитировать

Дорогой dupidu!
Спасибо за письмо, которое я расцениваю как поддержку и замечания ваши считаю вполне справедливыми, хотя:

Компарсофт, которой принадлежит Introtrans, работает напрямую с юридическими лицами, я познакомилась с ними, когда
год работала по контракту с РГСУ. С ними сотрудничают еще несколько крупных вузов, и их сайт и форум работают в
закрытом виде для этих клиентов, т.е. для "служебного пользования".
Они давно обещали сделать мне нормальный сайт внутри их сайта, поэтому я свой и прикрыла, но вот все
никак не сделают  bn., видимо потому, что мой продукт и курсы для них никода не были основными, но меня устраивает и такая форма сотрудничества, так как мы являемся партнерами - они работают для меня как закрытый интернет-магазин, куда я могу отсылать людей для непосредственной оплаты и обеспечения технической поддержки.
Кстати, они мне пересылали письма AKO и ответы ему.
Форум создали сегодня по моей просьбе, но инициатива исходила от них, за что им - большой респект bq
Форум я пока планирую вести только для информирования о моих курсах и методе и для ответов на вопросы. Мой новый рабочий форум также у них, но он пока не используется, так как я еще не набрала учеников на чисто дистанционный курс обучения, хотя пособия уже год как готовы и ждут своих читателей!. Кстати, сегодня КомпарСофт предложили мне снизить цену на мои курсы и на продукт, сослашись на ваше обсуждение тут.
Я совсем не возражала, т.к. условия мне предложили не грабительские, а партнерские, за что я их люблю и уважаю, чего и вам желаю!   ab
Записан
dupidu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #49 : 26 Март 2009, 09:39 » Процитировать

Елена, добрый день!

Я рад что у Вас такие хорошие отношения с вашими партнерами, и похвально что вы можете снизить цену на свой метод и услуги в такое не спокойное время, но поверьте мне как маркетологу, хотя я и работаю в IT, если вас нельзя найти, как говориться " в пару кликов в интернете" то Ваш метод так и останется мало неизвестным и очень очень плохо продаваемым, а снижение цены так и пройдет незамеченным и ни как не отразится на спросе на Ваш курс. Я не хочу навязываться к Вам со своими советами, но мое мнение, что первое что Вы должны сделать, так это хотя бы разместить любую страничку в интернете с описанием метода, самого курса, цены и координат для связи и покупки, а уже когда вас начнут находит и задавать вопросы по курсу и методу (а это будет, потому как я вижу курс действительно эффективный), то и делать скидку(почему именно так, думаю Вы сами понимаете).

Я интересовался вашим методом довольно давно и единственное что меня в итоге остановило от прохождения вашего курса, что вы однажды пропали практически отовсюду и кроме статей с описание о вас практически не осталось каких либо координат в интернете. Потом я Вас нашел  ab, через e-mail и нашел Introtrans, но совершенно голый сайт состоящий тогда из одной страницы, без каких либо ссылок, координат и описаний метода, не внушил мне доверия и я также не стал покупать курс.
Надеюсь, что в этот раз Вы серьезно подойдете к вопросу продвижения, развития и поддержки метода и курса, не пропадете опять и тогда будет толк и я с удовольствием приобрету Ваш курс, а если он окажется еще и таким эффективным , как о нем много написано, то также с удовольствием буду рекомендовать его.  bp
Записан
Cybick
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #50 : 26 Март 2009, 10:15 » Процитировать

Я хоть не маркетолог работающий в сфере IT, но с dupidu полностью соглашусь по поводу "найти в два клика". Особенно это актуально сейчас если год назад милгред можно было не только найти но и свободно купить у Елены (что я в свое время и сделал) то сейчас распространена только косвенная информация из десятых рук.
Елена, скажите пожалуйста, есть ли система глаголов для французского языка подобная вашей системе для английского? Если есть, как ее раздобыть? Заранее спасибо!
Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #51 : 26 Март 2009, 16:34 » Процитировать

Здравствуйте всем! Спасибо за добрые слова и советы, я ими обязательно воспользуюсь, т.к. видимо пришло время развиваться и в этом направлении!
Насчет французских глаголов: я думаю их можно было бы довольно быстро сделать с кем-нибудь в соавторстве, тут главное - сделать упражнения, а теория будет похожа на английский. Насколько я представляю, во французском меньше глагольных форм, чем в английском.
Немецкий (теорию) я уже сделала вместе со своими студентами-филологами   (у меня год была группа немцев), мне также нужен соавтор для упражнений. Это все страшно интересно, но одной мне со всем не справиться. Нужны соратники.
Против страницы в Интернете я ничего не имею, но хочется живую и хорошую, а не ту, которая меня позорит, я люблю, чтобы все было perfect!
 
Записан
Cybick
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #52 : 27 Март 2009, 11:30 » Процитировать

Обучение научно-техническому перевод с французского языка. Это название пособия ,которое может пригодиться для разработки системы глаголов для французского. Под редакцией В. П. Трус на основе теории Милашевича. Если оно интересно могу переслать.
Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #53 : 27 Март 2009, 17:27 » Процитировать

Очень интересно! Мой адрес milgred@ultranet.ru буду очень благодарна.  ab Что прислать взамен?
Записан
qleap
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #54 : 28 Март 2009, 01:08 » Процитировать

Добрый день, Елена,

Скажите, пожалуйста, а осталось что-нибудь от китайского языка?
Ведь насколько пишут в разных источниках, метод вырос из обучения именно китайскому языку?



Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #55 : 28 Март 2009, 11:18 » Процитировать

Что осталось от китайского  не знаю. В библиотеке Дальневосточного университета я видела брошюру В.В. Милашевича о китайском языке, там суть заключалась в том, что в китайском очень простая грамматика, которую можно освоить буквально за пару часов, а остальную жизнь спокойно потратить на изучение иероглифов ad
Записан
depop
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #56 : 04 Апрель 2009, 20:07 » Процитировать

Привет всем

Я тоже из тех кто когда то пытался безуспешно найти и купить Милгред  ag Приятно, что автор жив и здорофф. Подписываюсь под словами всех кто говорит что нужно иметь представительство в инет. Елена - просите ваших comparsoft и introtrans сделать вам хотя бьы страничку!!! Мне про Милгред несколько лет назад рассказала дальняя родственница, котрая училась у Грединой гдето на Урале не помню в Свердловске что ли. Я с языками туповат и она метод мне очень хвалила как именно для подходящий для моего нулевого случая. В общем петух клюнул меня только сейчас в кризис. На курсы ходить нет времени и желания да и мани тоже сейчас поджимают.. Я уже так без надежды поискал в яндексе милгред и тут же на первой страничке нашел ссылку на этот форум. В общем спасибо этому форуму и Ако который вас нашел!

вопросы

2 Milgred
Вы выше написали что comparsoft вам созхдали сейчас форум - а где ссылка на ваш форум? там есть какая то инфо о методе и курсах? Так Вы Москвина были раньше или сейчас?

Цитировать
Cybick
У меня есть курс синтаксис и глаголы, заказывал по адресу ishop@comparsoft.ru или лично Грединой в аську писал, точно не помню. Если курс нужен действительно, попросите его по ishop@comparsoft.ru. Enjoy!

2 Cybick
Как Вы заказывали через ishop@comparsoft.ru? Вам понравился курс?
Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #57 : 06 Апрель 2009, 13:27 » Процитировать

На Урале я вела семинары в двух городах - Магнитогорске (2 раза) и Челябинске (по-моему раза 4), семинары короткие, занимают всего неделю, а дальше - самосовершенствование
Метод Милгред хорош тем, что обучаться можно и дистанционно, т.к. он весь построен на алгоритмах, и если кто "туповат" в языках, то это - к нам! компьютерные упражнения в среде  Introtrans позволяют тренировться сколько угодно,  к тому же сейчас есть форум, на котором я отвечаю на все вопросы и провожу дистанционное обучение. Теперь о личном:  Москвиной я стала этим летом, а раньше была Грединой
Записан
depop
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #58 : 08 Апрель 2009, 21:11 » Процитировать

Елена спасибо за ответ! Пока раздумываю про дистанционку

Нашел сам вашу ссылку на форум выше по тексту - пошарился там и нашел другие форумы для поддержки introtrans для Милгред с информацией! br Там же есть ответы на вопросы какого то пользователя. Вот:

Мультимедиа продукт Милгред _http://www.introtrans.ru/forum/index.php?topic=62.0
Дистанционные курсы Милгред _http://www.introtrans.ru/forum/index.php?topic=53.0
Дистанционные курсы ТекстМастер _http://www.introtrans.ru/forum/index.php?topic=58.0

Кстати там написано что продукт стоит 1900 а не 2900 как писал Ако. Видимо это и есть сниженная цена о которой говорила выше Елена. Сейчас напишу им на ishop письмо с уточняющими вопросами.

Елена! У меня главные сложности с английским сложились в этих чудовищных глаголах перфект и континус. Сам так и не смог осилить хотя казалось, что почти понял. bu Как по вашей методике Вы укладывете их в головах учеников? Ведь в Русском, как я понял таких же форм нет.
Записан
Milgred
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #59 : 13 Апрель 2009, 13:34 » Процитировать

Прошу прощения за долгое молчание: форум переехал и я не смогла сразу найти нашу страничку, в конце концов с трудом отыскала у себя ссылку. Не подскажете, как теперь к нам заходить с общего форума?
Теперь ответ на Ваш вопрос: все дело в том, что как Вы верно заметили, понятие вида глагола в английском языке (это как раз про Perfect-Cont) не совпадает с аналогичным понятием в русском языке.
в русском 2 вида действия совершенный/несовершенный, в английском - 4 - Indefinite/Continuous/Perfect/Perfect-Continuous, и для того, чтобы объяснить это своим студентам, я  использую теорию П.Я. Гальперина о поэтапном формировании умственных действий. На всю теорию видо-залоговых отношений английских глаголов, вместе с закреплением материала, у моих студентов уходит минут 40-60. Это совсем несложно!
                                           
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!