Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

10 Май 2024, 10:01

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  где можно пройти курсы английского языка в Москве? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Ответ Печать
Автор Тема: где можно пройти курсы английского языка в Москве?  (Прочитано 83874 раз)
Erica Blair
пользователь


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 2184



« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2010, 16:07 » Процитировать

summer wind,

Спасибо.
За два месяца быстро и ПРАВИЛЬНО - у Вас выдающиеся способности.
Да, есть еще вопросы.
Сколько человек в группе?
А как можно без учебника заниматься?
Вы грамматику вообще не проходите и не читаете ни фабульных текстов, ни статей? 
А каким образом вы учите новые слова? По теме health их будет минимум 50.
Записан
Pinta
Privileged user
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 700



« Ответ #21 : 16 Май 2013, 08:53 » Процитировать

Pre-intermediate.
Записан
HAPPY37
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #22 : 19 Май 2013, 22:38 » Процитировать


В ITEC  хорошая подготовка как в группах, так и индивидуально!!!!
Записан
olhen85
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 14 Июнь 2013, 10:29 » Процитировать

При выборе курсов важно найти высококвалифицированного преподавателя. Я ходила сначала на одни курсы, потом перешла в Language Link Свиблово. Не жалею ничуть, потому как там уважаемый мною преподаватель. да и курсы с носителем языка, плюс от дома недалеко. Если кому пригодиться, вот телефон 8 495 380 39 77
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #24 : 25 Июль 2013, 16:28 » Процитировать

Сходите в English First на пробный урок. Много разных программ обучения от детских до корпоративных, домашние задания онлайн делаются и преподаватели носители языка. Я сейчас разговорный английский свой тренирую здесь. Еще 2 недели заниматься. Уже намного легче стало говорить – проходит зажатость и легче строить речь. Дочке в будущем году 4 годика стукнет – если все будет хорошо, начнем ее английскому учить  там же
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 10:43 от mvolkova » Записан
HAPPY37
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #25 : 26 Июль 2013, 00:06 » Процитировать

нет, слышали про курсы Itec
Записан
Евгения Лисицина
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #26 : 31 Июль 2013, 17:18 » Процитировать

Курсы сильно дорогие? Может дешевле оплачивать репетитора?
Записан
VadimEngSc
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #27 : 02 Август 2013, 11:20 » Процитировать

Добрый день форумчане!)
Я являюсь представителем Мурашёва Олега в России.
Мурашёв О.Н.- создатель уникального авторского метода изучения английского языка, английский за 10 часов, или английский через сказку,опыт преподования свыше 30 лет.Сам лично проходил обучение, очень интересно, не мог подумать , что английский такой простой!Цены очень приемлемые! Кому интересно пишите на мою почту,скину презентацию. Пометка Форум,svl2710@yandex.ru тел.7 985 196 55 69 Вадим
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #28 : 02 Август 2013, 16:42 » Процитировать

Ну вы же экономите на своем здоровье не позволите делать операцию студенту. Или не попросите сделать вам ремонт дворника, тоже чтобы сэкономить.? А на изучении языка зачем тогда экономить. Может статься он вам пригодится не меньше чем ваше жилье.
Записан
Евгения Лисицина
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #29 : 09 Август 2013, 11:36 » Процитировать

Я вообще на всем экономлю )))
Записан
Маргарита Бережная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #30 : 09 Август 2013, 13:28 » Процитировать

тогда остается заниматься английским по этикеткам на шампунях. И то вроде они сейчас все на русском исключительно, В любом случае с таким подходом далеко не уехать.
Записан
HAPPY37
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #31 : 09 Февраль 2014, 23:48 » Процитировать

Везде)) Сейчас, наверно, почти на каждой станции метро, а что касается цен - то разброс, как правило, небольшой, поэтому не стоит покупать кота в мешке, лучше обраться в компании с хорошей и давней репутацией
Записан
a.k.a.gibsonmpgu
пользователь


Карма: +47/-2
Offline Offline

Сообщений: 670



« Ответ #32 : 11 Март 2014, 12:14 » Процитировать

Со мной в группе даже лингвист-переводчик учился на третьей ступени. Говорит, что просто шоково круто
Бедняга! Где ж его недоучили?
Записан
EnglishTutor
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #33 : 11 Март 2014, 16:03 » Процитировать

тогда остается заниматься английским по этикеткам на шампунях. И то вроде они сейчас все на русском исключительно, В любом случае с таким подходом далеко не уехать.
Может и по скайпу заниматься, и даже дома самостоятельно, если знает, как.
Я лично учил сам, без преподавателей. Ведь 99% преподавателей - просто мошенники, которые сами-то английский почти не знают.
Записан
Katrin88
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #34 : 24 Март 2014, 16:22 » Процитировать

Читала-читала ветку, ух, и думаю дай тоже напишу ab свой, так сказать, личный опыт))
и хочу оставить свои отзывы о клубе носителей языка. я в востооорге)))) Занимаюсь уже 3ий месяц с носителем языка (мой мега - педагог - Томас)). Я его обожаю! Встречаемся у него дома, за чашкой кофе обсуждаем интересные мне темы, читаем реальную американскую прессу (типа usa today), ну, и , немножко грамматики, никуда не денешься). Оч интересно) За полгода я уже реально заговорила...а раньше только здороваться могла, ну и там лондон из зэ кэпитал.... ну вы знаете)))

 Прежде чем попасть в клуб носителей языка, довелось мне учится в одной конторе (не буду писать названия и обижать, вдруг кому-то там здорово). Там группа в 10 чел, и усталая русская девочка по заезженой программе одно и тоже. У меня было одно желание - уложить ее спать, да и самой рядом прилечь)))

Всем, кто сомневается в занятиях с носителям скажу - отчасти вы правы. Главное тут - не само слово носитель. Важно, чтобы носитель мог научить)) Zaratustra прав, сертификаты носителю нужны и обязательны!

thank you, native speakers club and Thomas!!! )
Записан
Вероника77
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #35 : 24 Январь 2016, 05:02 » Процитировать

Прошела курс английского Pre-Intermediate в г.Москве от "EnglishPapa". До этого проходила  курс английского Elementary. Впечатления хорошие. В целом все устраивало. Работой преподавателя доволен. Учебная программа понятная и логичная.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 05:05 от Вероника77 » Записан
vanya2017
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : 25 Январь 2016, 20:47 » Процитировать

Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS? Нашла лишь одну компанию с подобными услугами  , но по ней мало отзывов. Может быть кто то проходил здесь экзамен? Пожалуйста проконсультируйте!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 16:10 от mvolkova » Записан
vanya2017
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #37 : 25 Январь 2016, 20:48 » Процитировать

Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS? Нашла лишь одну компанию с подобными услугами  , но по ней мало отзывов. Может быть кто то проходил здесь экзамен? Пожалуйста проконсультируйте!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 16:10 от mvolkova » Записан
Vika123
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #38 : 27 Январь 2016, 13:49 » Процитировать

Всем привет. Учу английский еще со школы, но серьезно подойти к вопросу решил где-то пол года назад. Я перепробовал несколько разных курсов, но остановился на http://skyeng.ru/. Потому что можно учиться в любом месте, в удобное время индивидуально с преподавателем-профи, контролирующим качество каждого занятия.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #39 : 27 Январь 2016, 13:55 » Процитировать

Спасибо! Нужно попробовать.  bp
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!