Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

08 Май 2024, 05:36

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  В какой стране и в какой школе за границей лучше учиться? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: В какой стране и в какой школе за границей лучше учиться?  (Прочитано 9938 раз)
Люсьен
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 31 Декабрь 2007, 11:20 » Процитировать

Привет всем! Активно учу английский второй год. Где-то приближаюсь к уровню intermediate. Хочу поехать за границу для интенсивного обучения на два месяца где-то. Подскажите please, в какую страну и в какую школу лучше всего поехать, чтобы развить разговорные навыки?!!! ab [/u]
Записан
Barmaley
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #1 : 07 Январь 2008, 09:39 » Процитировать

На этом форуме тебе Люсьен никто ничего не посоветует-ТУТ ОДНИ ПАРТИЗАНЫ!!! :crazy:
Я тожа тойже проблемой озадачен, но как видно никто ничего дельного сказать не может! ag
Записан
agent Fox M.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


« Ответ #2 : 09 Январь 2008, 14:12 » Процитировать

А вы думали, что 1 раз спросите и вам все распишут? Спрашивайте на разных форумах, не ленитесь.
Записан
Little Mouse
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #3 : 14 Январь 2008, 16:38 » Процитировать

Чтобы развить разговорные навыки, наверно, лучше ехать в страну где у вас будет больше шансов понять местный диалект и не тратить время на освоение новых для вас акцентов.
Изучаете британский английский - вперед в англию, желательно на юг. Северян можете с ходу не понять. учите американский - вперед в америку или канаду.

если хочется попрактиковать навыки пониминия на слух - езжайте с любую страну. В австралии и Новой зеландии можете повидать много нового, в дополнение к изучению языка.

p.s. из моего личного опыта: если языком владеете пока не очень сильно и изучали в основном классический британский английский, на привыкание к новозеландскому акценту уйдет несколько недель. зато шотландцев, например, можно понять даже быстрей, чем некоторых англичан! ab но это, мое мнение, у вас, возможно будут свои мнения на счет пониминия наречий
Записан
Barmaley
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #4 : 14 Январь 2008, 18:26 » Процитировать

Ну наконец то! Спасибо! А то я  уже переживать стала. Все дело в том, что я собрала "суммочку" и поехать на учебу за рубеж, а куда не знаю. Очень хочу научиться говорить и понимать, потому, что у меня эти навыки практически на нуле. Если я хотя бы бегло читаю, то с разговором, ах!, вообще. Кто нибудь про мальту что нибудь знает?
Записан
флоMaster
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 384


« Ответ #5 : 14 Январь 2008, 21:12 » Процитировать

http://info.study.ru/index.cgi?open=1163145861_84361

http://info.study.ru/index.cgi?open=1148906662_79734
Записан
Little Mouse
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58


« Ответ #6 : 15 Январь 2008, 12:13 » Процитировать

Я была на Мальте, правда, на отдыхе, а не в школе английского.
Все местные говорят на прекрасном английском, хотя и с местным акцентом. Но для русских этот акцент звучит очень понятно. Туристов тоже много, причем русских не так много. Так что "погрузиться" в язык должно получиться.
Записан
AcademConsult
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #7 : 03 Февраль 2008, 02:19 » Процитировать

Главное для успешного обучения - оказаться в школе и городе, где не очень много русских. тогда будет толк. такие школы есть и в Англии, и в Ирландии. хотя, конечно, меньше всего наших в школах Канады и США. именно - отсутствие возможности перейти на родной язык в общении даст Вам шанс значительно повысить уровень знаний. Мальта в этом смысле - рискованный вариант, слишком уж много там наших. статистику по наличию русских обычно школы предоставляют. еще полезно жить именно в семье - это дополнительная практика.  если необходима помощь, обращайтесь. Ирина. info@academconsult.ru
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!