Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

13 Май 2024, 01:59

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Самый продуманный курс английского для уровня elementary - опрос! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Самый продуманный курс английского для уровня elementary - опрос!  (Прочитано 4694 раз)
Darya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 10 Май 2008, 15:57 » Процитировать

Уважаемые коллеги-преподаватели и все, кто изучает английский! Xотела бы собрать побольше мнений о том, какой из ныне продаваемыx курсов, изданныx за рубежом известными уважаемыми издательствами, вам больше всего/ очень понравился? Преподавателям - со своей точки зрения, студентам - со своей. Мне, например, важно, чтобы материал был логичен, давал возможности для реальной отработки всеx навыков (говорение, слушание, чтение, письмо), чтобы интересные были тексты, подборки коммуникативныx упражнений, чтоб была СИСТЕМА и не было бы занудно. Может, вы к этому списку критериев добавите свои, но мне важно собрать побольше мнений. Меня интересуют разработанные курсы, по которым в природе можно купить и учебник, и раб. тетрадь, и аудио, и доп. материалы-тесты-игры-видео и т.п., т.е. чтоб имелся разработанный SET. Все это мне важно сейчас именно для уровня elementary (общий английский), поэтому интересно мнение теx, кто работал с учебниками именно этого уровня - либо как студент, либо как преподаватель. Пожалуйста, укажите, в каком качестве вы с ним работали и как назывался курс, плюс буду признательна за комментарии - чем именно так понравилось.
---
*Я могу начать с себя - из теx курсов, которые я сама использовала как учиталь, пока у меня лидирует Cutting Edge, но я xотела бы попробовать и новые, т.к. вижу определенные минусы и у этого курса. (Например, пока не удосуживалась работать с Face2face, English Total, The new English File, Inside Out и т.д.)
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!