Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

21 Май 2024, 12:18

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Французский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Французский с нуля « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Ответ Печать
Автор Тема: Французский с нуля  (Прочитано 180677 раз)
inioo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #80 : 03 Ноябрь 2010, 12:36 » Процитировать

советую пользоваться словарём Лингво
И обязательно хоть немного попрактиковать цигун..не знаю как без ощущения направления потока энергии говорить без акцента.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 12:53 от A.K.L. » Записан
Михаил
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #81 : 04 Ноябрь 2010, 11:57 » Процитировать

всем привет! про цигун это конечно дело ))) Но если нужно поставить произношение, то нужен специалист-фонетист. И никакие кассеты вас не поправят... я сам  мучался долго ещё со школы, но потом попал к одной преподавательнице из мориса тореза, которая провела мне вводно-коррективный курс фонетики французского.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 12:20 от A.K.L. » Записан
kiki
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #82 : 23 Ноябрь 2010, 17:33 » Процитировать

может быть я не по теме, но все же. у меня нет усидчивости, я начинаю учить любой язык с 0, есть желание, но потом куда-то все пропадает, в результате, знаю много слов с разных языков, а толку от этого никакого,все друзья уже смеются надо мной. что мне делать?
а на счет учебников, кто учит испанский, очень хороший учебник Комарова Ж.Т."Испанский для всех", для французов Рональд Овери,Жаклин Лёканюэ "Французский за три месяца"(транскрипция есть на русском)
Записан
ксандр
Privileged user
пользователь


Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 2789


« Ответ #83 : 23 Ноябрь 2010, 22:48 » Процитировать

Французский за три месяца (djvu) (1,7 мб) скачать книгу бесплатноНазвание: Французский за три месяца Автор: Рональд Овери, Жаклин Лёканюэ Формат: DJVU Размер: 1,7 Мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2006 ...
 
тут ничего не напутано?
Записан
Eiffel
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



WWW
« Ответ #84 : 27 Январь 2011, 17:07 » Процитировать

учебник Поповой, Казаковой - это ТАКАЯ вещь, по ней за полгода студентов на 1 курсе вообще без языка научивают говорить так, что их не отличить от тех, кто изучал этот язык еще со школы....вы на правильном пути


Значит я на правильном пути  bq
Записан
Mrs.dom
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #85 : 07 Февраль 2011, 10:45 » Процитировать

всем здравствуйте ab

В связи с очень неудобным рабочим графиком bu ищем дневные занятия интенсива французского с нуля, начиная с 15 30, нас двое человек, если будут еще желающие, то будет шанс формировать группу в районе этого времени...
Место изучения - школа Интенсив ру. м. Пушкинская. Можно рассмотреть другие варианты по взаимной договоренности....
отзовитесь единомышленники, те единовременнки aw
Записан
deGeneral
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #86 : 09 Февраль 2011, 15:47 » Процитировать

Учился 2 месяца по Поповой и Казаковой + Ассимиль (начальный) с нуля. Прогресс, конечно, был неимоверный, даже неплохо (как мне кажется) общался, когда попал в Париж, но сейчас уже с полгода как стою на месте - не хватает чего-то для интенсивного усвоения лексики. Просто читать сложный текст и переводить переводчиком - скучно, быстро надоедает. Может ли кто-нибудь посоветовать что?
Записан
Irann
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #87 : 11 Февраль 2011, 17:35 » Процитировать

привет всем, подскажите , пож-та, хорошие курсы по французскому
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!