Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

04 Май 2024, 10:53

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Работа форума (Модератор: А. Л.)  |  Пожалуйста, прошу ответить администрацию « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Пожалуйста, прошу ответить администрацию  (Прочитано 33154 раз)
Sonsee
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 11 Апрель 2008, 23:55 » Процитировать

Здравствуйте, вот недавно зарегистрировался на lessons.study.ru ; спасибо огромное за такой сайт и возможность бесплатного обучения. Сегодня весь день данный сайт не работает по причине (по крайней мере пишет браузер ) "неправильного" коннекта с базой или ошибками в извлечении таблиц, я прост не шурупю в этом, простите за мой "французский"  ag собственно вопрос - когда будет работать и будет ли вообще работать бесплатный курс ? да, ещё скрипт в разделе "тесты" ругался, я прост не пойму как так, если с базой траблы, почему форум работает?  bu  bv
Записан
Sonsee
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 13 Апрель 2008, 01:35 » Процитировать

300 просмотров и никто ничего не написал даже  ag как-то не по себе даже.. нехотите отвечать, удалили бы тему да и фсё.
Записан
А. Л.
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


« Ответ #2 : 14 Апрель 2008, 09:13 » Процитировать

Здравствуйте, вот недавно зарегистрировался на lessons.study.ru ; спасибо огромное за такой сайт и возможность бесплатного обучения. Сегодня весь день данный сайт не работает по причине (по крайней мере пишет браузер ) "неправильного" коннекта с базой или ошибками в извлечении таблиц, я прост не шурупю в этом, простите за мой "французский"  ag собственно вопрос - когда будет работать и будет ли вообще работать бесплатный курс ? да, ещё скрипт в разделе "тесты" ругался, я прост не пойму как так, если с базой траблы, почему форум работает?  bu  bv

Спасибо за хороший отзыв о нашем сайте  ab
Уроки онлайн работают с перебоями...  Мы постараемся поскорее их починить  ab
А почему бы форуму не работать?  ad У него же своя база...
Записан
лингвист-самоучка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 468


« Ответ #3 : 14 Апрель 2008, 10:10 » Процитировать

Sonsee
так вы ж сами просили ответить администрацию ad А 300 раз - это мы просто зашли посочувствовать... мысленно  ab
Записан
Sonsee
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #4 : 17 Апрель 2008, 00:59 » Процитировать

по поводу отзыва:

я могу сказать о Вашем сайте, что на данный момент для меня полезнее сайта просто нет, назвать его лучшим из всех для меня трудно, т.к. сайты имеют разную тематику  ag а именно в данном "жанре" Вы ребята полюбому лучшие, никакие уроки "илоныдовыдовой" ни в какое сравнение не идут с Вами ! обошёл Ваших "конкурентов", ничего хорошего/подобного я не нашёл. Уроки составлены отлично ! я уже из елементари на пре-интермедиа перешёл и пол уровня почти уже завершил. Всё чётко и ясно разьяснено и отлично "понимается" по крайней мере моей бошкой. Единственное к чему бы я "предрался", хоть будет это читаться "пафосно", но всё таки примеры в уроках у Вас, так скажем, "хромают", причём и вопросительные и утвердительные. Приведу пример:

тема : глаголы shall & will

На примере следующего предложения четко видна смысловая и стилистическая разница между shall и will:

We will fight and we shall win.

Will здесь выражает намерение говорящего, shall говорит о неизбежности победы, "обещает ее".

может быть я тупой, Вы меня извините, но я честно говоря не понял в чём разница... разве "We will fight" не "обещает" драку также, как и "we shall win" "обещает победу" ?  разве "we shall win"  не также выражает намерение как и "We will fight" ?  bv

p.s. спасибо Вам огромное !


Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!