Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

09 Май 2024, 07:55

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  курсы в Кембридже от applelanguages.com « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: курсы в Кембридже от applelanguages.com  (Прочитано 5608 раз)
marta13
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 19 Июль 2012, 13:43 » Процитировать

Сообщение срочное
Собралась на курсы в кембридж через это агентство. Есть кто—то кто ездил от них или что—то слышал про них? Мне бы помогли любые отзывы. Я уже готова оплатить.но до оплаты они не предоставляют никаких гарантий.никакогодоговора и менч это насторяживает. Офиса в России у них нет. Подскажи,что делать?
Записан
Modrich26
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 16:50 » Процитировать

Столько много компаний ,почему выбрали эту, если есть сомнения, не езжайте через них.
Есть , Канада, есть Ирландия, Есть Мальта!!куча тур-операторов, а так можно и самому билеты купить ив се забронировать.
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 18:27 » Процитировать

marta13, а виза у вас уже есть?
Записан
marta13
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #3 : 20 Июль 2012, 19:19 » Процитировать

вот с этим-то и вышла промашка.На работе нас сократили,недвижимости у меня нет,детей и мужа тоже нет.Ни одно агентство не берется сделать визу в Англию.Я только сегодня узнала,а за курсы уже заплатила.Раньше говорили,что достаточно спонсора и всё,на сайте ниче подобного не читала.А теперь в расстройстве.Что делать....
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #4 : 23 Июль 2012, 09:37 » Процитировать

marta13, главное - без паники. Вы оплачивали на этом сайте или через какое-то российское агентство? В любом случае бóльшую часть денег Вам удастся вернуть. Если Вы расскажете про ситуацию поподробнее, я расскажу что возможно предпринять.
Записан
Travelogika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19



WWW
« Ответ #5 : 23 Июль 2012, 12:14 » Процитировать

В вашем случае может быть три варианта:

1. Возврат денег.
У любого колледжа существует политика возврата денег, она не всегда простая (например, в случае отказа в визе некоторые требуют нотариально заверенной копии загран. паспорта в бумажном виде по почте) и далеко не всегда это происходит быстро. Но в большинстве случаев не вернут они только регистрационный сбор, который, в зависимости от колледжа, составляет от 30 до 100 фунтов.

2. Оставить деньги в колледже и перенести поездку на несколько месяцев.
Возможно поездку стоит отложить пока вы не найдете работу, потому что с такими данными скорее всего будет отказ в визе.

3. Попытаться собрать документы, которые смогут убедить посольство выдать Вам визу.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!