forum.englishteacher.ru

Французский язык => Грамматика и трудности перевода => Тема начата: Natali0473 от 20 Август 2015, 13:32



Название: Книги на французском о путешествиях.
Отправлено: Natali0473 от 20 Август 2015, 13:32
Интересны ли русским людям книги про путешествия, на французском языке.  Я писательница и пишу книги про путешествия. Одна из моих книг переведена на французский. Стоит ли ее пытаться рекламировать среди русско-говорящего населения. Будет ли кому то интересна книга, на французском про путешествия, написанная русско-говорящей женщиной. Речь идет о наших людях владеющих французским, что они вообще читают? Книга продается в амазоне и других интернет изданиях на двух языках. И если это кому интересно будет, может кото то подскажет, где я могла бы разместить такую информацию и показать свою книгу читателям.


Название: Re: Книги на французском о путешествиях.
Отправлено: Natali0473 от 21 Август 2015, 14:40
В книге на французском, описываются два французских острова, Гваделупа и Мартиника. Не много о том что можно посмотреть на этих островах и вблизи них. Книга на французском это сокращенная версия большой книги, 38 страниц, стоит 10 евро. Книга на русском эта полная версия 396 страниц, содержит около 500 фотографий стоит 124 евро. Книга про путешествия в разные страны. Книга на французском называется: "En avion, en train ou en voiture Toujours en mouvement, toujours sur la route",  книга на русском называется: "Самолетом, поездом, машиной. Всегда в движении, всегда в пути". Можно приобрести в разных фирмах Amazone, Edilivre, Fnac, Chapitre, Furet. Книги продаются, но рекламу я должна делать сама, а где можно про мои книги рассказать, чтобы людей заинтересовать это вопрос.


Название: Re: Книги на французском о путешествиях.
Отправлено: Natali0473 от 21 Август 2015, 14:41
Можно зайти на мою страницу в facebook, и по запросу в поиске найти страницу Tourisme.Туризм . Там есть ссылки на все фирмы продающие мою книгу. А также на моей странице можно посмотреть часть моих фотографий из разных моих путешествий, которые вошли в эту книгу, фотографии разных лет. Если кому будет интересно. Книга это большая часть фотографий, на которых я на фоне достопримечательностей, с небольшим описанием. Всего книг 20, персональный сайт магазин сейчас в разработке.