forum.englishteacher.ru

Французский язык => Образование и карьера => Тема начата: natalja.frantsia от 20 Декабрь 2015, 20:07



Название: Переводчик и репетитор по французскому
Отправлено: natalja.frantsia от 20 Декабрь 2015, 20:07
Давайте учить французский! Помогу вам на своем опыте - предлагаю услуги переводчика и репетитора по французскому. В настоящий момент живу и работаю во Франции, обучение проходила в Сорбонне по специальности ИнЯз.
Если ищете работу во Франции, Бельгии или Швейцарии, обращайтесь - оказываю помощь в составлении досье, сопровождение по администрациям, переводе документов.
Также занимаюсь литературным и техническим переводом с французского на русский и с русского на французский. Всю подробную информацию о моих услугах и обо мне можно найти на сайте http://www.avantage-francais.com/ (http://www.avantage-francais.com/)
Буду рада помочь!


Название: Re: Переводчик и репетитор по французскому
Отправлено: tanyatet от 12 Январь 2016, 18:39
Я очень часто этим переводчиком пользуюсь.


Название: Re: Переводчик и репетитор по французскому
Отправлено: natalja.frantsia от 08 Февраль 2016, 01:00
Начинайте планировать свое лето! Приглашаю всех на стажировку в Ниццу, на Лазурный берег. Языковая стажировка - лучший способ практиковать французский среди его носителей, а Ницца - один из красивейших городов Франции. Проведите время с пользой!


Название: Re: Переводчик и репетитор по французскому
Отправлено: natalja.frantsia от 20 Март 2016, 18:18
Изучать французский интересно! Предлагаю обучение языку по скайпу, также есть возможность приехать ко мне на стажировку в Ниццу. Подробная информация на сайте http://www.avantage-francais.com/