forum.englishteacher.ru

Английский язык => Учительская => Тема начата: ures111 от 30 Июль 2016, 12:46



Название: КТО ОНИ — ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ
Отправлено: ures111 от 30 Июль 2016, 12:46
Люди привыкли жизнь по накатанным схемам, придерживаясь базовых социальных шаблонов и заключая себя в рамки общепринятой общественной морали. Все, что за эти рамки выходит воспринимается ими как ненормальность и девиантность поведения. Заметив отклонения от того, что принято социумом в качестве нормы, общество старается изменить, исправить или переучить социально испорченных элементов. Так вот ,что хочу сказать, современные дети, не поддаются обучению иностранного языка. Один источник-http://family-clubs.ru/kto-oni-deti-novoj-ery/ (http://family-clubs.ru/kto-oni-deti-novoj-ery/) говорит что это ни так. Вранье!!! :bv: А вы как думаете?


Название: Re: КТО ОНИ — ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ
Отправлено: YA Lisa-Alisa от 31 Июль 2016, 12:46
всегда будут существовать какие-то шаблоны и нормы поведения! это нормально иначе был бы кругом хаос!


Название: Re: КТО ОНИ — ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ
Отправлено: Milanya от 05 Ноябрь 2016, 22:54
общество старается изменить, исправить или переучить социально испорченных элементов. Так вот ,что хочу сказать, современные дети, не поддаются обучению иностранного языка. Один источник-/ (http://) говорит что это ни так. Вранье!!! :bv: А вы как думаете?

Судя по вашему посту, с русским языком у них тоже проблемы.


Название: Re: КТО ОНИ — ДЕТИ НОВОЙ ЭРЫ
Отправлено: Lina-Li от 08 Ноябрь 2016, 19:18
а мне нравится этот ресурс для изучения английского)))) куча статей, лексика, фонетика, грамматика даже профильная) http://guruenglish.ru/leksika-anglijskogo-yazyka-govori-kak-dizajner/ (http://guruenglish.ru/leksika-anglijskogo-yazyka-govori-kak-dizajner/)