forum.englishteacher.ru

Английский язык => Вопросы обучения => Тема начата: Info от 08 Апрель 2019, 13:50



Название: Учить английский самой или с репетитором?
Отправлено: Info от 08 Апрель 2019, 13:50
Я взялась прокачивать английский сама, смотрела фильмы в оригинале с субтитрами, песни слушала разные, искала их перевод и разбирала фразы,
штудировала учебники Мерфи граммар ин юз, но уже через пару месяцев заметила, что эффект слабый.
Поняла, что нужно искать какого-то учителя.

Привет всем!

Я взялась прокачивать английский сама, смотрела фильмы в оригинале с субтитрами, песни слушала разные, искала их перевод и разбирала фразы, штудировала учебники Мерфи граммар ин юз, но уже через пару месяцев заметила, что эффект слабый.
Поняла, что нужно искать какого-то учителя, чтобы со мной позанимался, нашел пробелы, помог с ними справиться.
Еще я боялась разговаривать на английском.
Как-то в общем понимаю, что мне говорят, но боюсь ответить.
Мне казалось, что я скажу какую-то чушь и все пропало :)
Сказать фразу - это было для меня как экзамен сдать: готовишься, нервничаешь, думаешь, что ответить, отвечаешь, конфузишься, снова нервничаешь и так всегда:)

Решила поискать преподавателя, который бы смог за меня взяться. Начала смотреть сайты c репетиторами, но там даже за первый урок нужно оплачивать, чтобы посмотреть, подойдет ли тебе учитель или нет. После этого попробовала три тестовых урока в онлайн-школах, по одному в разных школах. Но мне не понравилось, что первый урок проходишь с одним учителем, а в конце говорят: «Мы вам подберем учителя, который будет с вами заниматься». Тот же кот в мешке. Нашла школу с более-менее лояльной ценой и удобным расписанием. С учителем, которого я выбрала и проходила пробный урок, легко согласовала график.

Репетитор английского (https://repetitoronline.com/category/prepodavateli/anglijskij-po-skajp) сама составила для меня программу и определила, сколько нужно занятий минимально, чтобы получить результат. Я уже два месяца занимаюсь с репетитором английского по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» (https://repetitoronline.com/) , но при этом и несколько часов в неделю продолжаю учить самостоятельно. Попробуйте уроки с опытным репетитором, которые проводят занятия всегда в доброжелательной атмосфере, по разным направлениям. Можно выбрать от английского для путешествий и до подготовки к языковым экзаменам. Формализма особо не заметила, потому что преподаватели адекватные и им самим это выгодно и интересно.

Удачи!

Елизавета, менеджер по продажам, Москва




Название: Re: Учить английский самой или с репетитором?
Отправлено: Vasilisa90 от 18 Апрель 2019, 08:54
Учите в Skyeng https://skyeng.ru (https://skyeng.ru) с репетитором самое то) в любое удобное время и сможете быстро освоить грамматику)


Название: Re: Учить английский самой или с репетитором?
Отправлено: a.k.a.gibsonmpgu от 08 Октябрь 2019, 00:22
Этот сайт оказывает услуги готового домашнего задания для российских школьников онлайн.

Что тут ещё скажешь ... :bd:


Название: Re: Учить английский самой или с репетитором?
Отправлено: Vasilisa90 от 26 Октябрь 2019, 07:41
и как вы изучите английский если даже дз будете списывать?