Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

19 Март 2024, 08:33

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Посчитайте сумму (введите число)
Защита от роботов-спамеров
6 + 3 - 1 =
Общие правила форума

Используя данный форум, Вы соглашаетесь не размещать ложных, дискредитирующих, оскорбительных, агрессивных, вульгарных, порнографических сообщений, призывов к национальной розни, которые могут нарушить соответствующие законы.

Вы также соглашаетесь не объявлять любой защищенный авторским правом материал, если у Вас нет авторских прав на него.

Спам, флуд, а также объявления рекламного характера запрещены на форуме. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Пожалуйста, помните, что администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений и не гарантирует точность и полноту любой представленной информации. Сообщения пользователя выражают точку зрения автора, но не представителя администрации форума (кроме сообщений, размещённых её представителями).

Вы соглашаетесь с тем, что ответственность за Ваши сообщения лежит только на Вас. Как пользователь Вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, редактировать, переносить или закрывать любую тему в любое время по своему усмотрению.

Форум использует cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой информации из введённой вами и служат лишь для улучшения качества работы форума.


Группы пользователей форума

1. Пользователи со стандартными правами доступа к форуму имеют возможность создания тем, а так же добавления сообщений в уже существующую тему.

2. Пользователи с правами доступа "Privileged user" имеют возможность как создания тем и сообщений, так и правки своих собственных сообщений.

В группу "Privileged user" пользователь со стандартными правами доступа добавляется по усмотрению администрации форума.

Условия получения прав "Privileged user":
- лояльность к форуму
- количество полезных сообщений ~100

Внимание: в группу "Privileged user" не добавляются новопришедшие или малоактивные пользователи, а также пользователи, оставляющие сообщения сомнительного содержания.


Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.






Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!