Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 11:03

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  обучение+работа « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: обучение+работа  (Прочитано 12161 раз)
Asel
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 16 Июнь 2008, 11:55 » Процитировать

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит обучение в университете США.

Если поступить в университет и работать (официанткой), можно ли оплатить учебу и работу.

Как думаете?

Заранее благодарю!
Записан
Wild Wind
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 572


муррркотЭ


« Ответ #1 : 16 Июнь 2008, 18:48 » Процитировать

Добрый день!

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит обучение в университете США.

Если поступить в университет и работать (официанткой), можно ли оплатить учебу и работу.

Как думаете?

Заранее благодарю!

Раз - смотря какой университет
Два - форма обучения
Три - где работать официанткой
Записан
флоMaster
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 384


« Ответ #2 : 20 Июнь 2008, 14:46 » Процитировать

Согласен. Универов и колледжей в Штатах хватает. Если в какой-нибудь крутой ВУЗ захотите поступить, типа Еля или Гарварда, то, возможно, подработки вам не хватит.
Записан
salesya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 03 Июль 2008, 11:37 » Процитировать

Насколько я знаю, STAR Travel предлагает программу Work&Travel в США. У меня подруга еже 2ой год так едет. Там работаешь месяца 2-3, а потом еще 1 мес отдыхаешь. но можешь и домой вернуться.
С работой они помогаю. но можно и самим найти. Подруга моя 1ый раз просила помощь в трудоустройстве. Ей нашли какое-то ооочень классное место))
Она и меня зовет по этой программе))Вот, я думаю, что в след году обязательн поеду))

Поэтому советую посмотреть это агентство)
Записан
Medeja
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 03 Июль 2008, 15:49 » Процитировать

высшее образование в США стоит... дорого! не знаю, сколько там получают официантки, но расценки американского колледжа средней зачуханности примерно таковы:
обучение: подготовительный курс (изучение языка, если нет прилично сданного TOEFL) 3K в четверть (!!!), когда проходишь курс и учишься собссно выбранной специальности - 6К четверть... стипендий (бесплатного обучения) для иностранных студентов нет и быть не может...
но дальше - хуже! общежитие 500, библиотека (!!!!) 300, проездной (!!!) 85, и т.д. и т.п.
пропускать НЕЛЬЗЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО... так что... ночью официанткой особо не поработаешь, рано на учебу =)
Записан
Анастасия
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : 04 Июль 2008, 13:25 » Процитировать

Насколько я знаю, STAR Travel предлагает программу Work&Travel в США. У меня подруга еже 2ой год так едет. Там работаешь месяца 2-3, а потом еще 1 мес отдыхаешь. но можешь и домой вернуться.
С работой они помогаю. но можно и самим найти. Подруга моя 1ый раз просила помощь в трудоустройстве. Ей нашли какое-то ооочень классное место))
Она и меня зовет по этой программе))Вот, я думаю, что в след году обязательн поеду))

Поэтому советую посмотреть это агентство)

Скажите, пожалуйста, а до скольки лет можно ездить по этой программе.
Записан
m@lvinochka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 09 Июль 2008, 18:21 » Процитировать

А чтобы по программе Work&travel поехать работать каким должно быть знание языка? И сдаются какие либо экзамены?
Записан
A-Lina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 01 Август 2008, 15:50 » Процитировать

Знание языка должно быть достаточным для общения с работодателем и окружающими (например, если работать будешь официанткой), то есть разговорный английский - то, что нужно.
Экзаменов никаких не нужно, сотрудник стара проводит собеседование, задаст пару вопросиков. Программа эта для студентов, поэтому возраст 18-23 года. 
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!