Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 15:22

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Ищу репетитора или партнера по изучению английского языка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ищу репетитора или партнера по изучению английского языка  (Прочитано 5663 раз)
margo-san
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 22 Декабрь 2008, 17:44 » Процитировать

Всем привет!

О себе: девушка 24 года. Работаю в консалтинговой компании персональным ассистентом.
В данный момент активно изучаю английский язык (самостоятельное изучение по методу «Драгункина» интенсивный курс А.Драгункина курсы И.Максименко (н.в.) ...

В целях более эффективного и экономного (материально и в плане затрачиваемого времени) способа изучения языка мне пришла в голову следующая идея - Погружение в языковую среду.

Я живу в 3-х комнатной квартире (с дочкой (3,5 года) и сестрой ( 36 лет).
Предлагаю:
1) подселиться к нам девушке (1-2) изучающей английский язык с целью совместных занятий с репетитором и последующей отработки пройденного материала дома. Кроме меня англ.язык хочет изучать и моя подруга. Так что получится небольшая группа 2-3-4 чел.

2) предлагаю подселиться репетитору английского языка (стоимость проживания 8 тыс. + занятия английского для 1-2 чел.)

О месте проживания: М.Новогиреево (Новокосино), 7 мин. транспортом. Квартира просторная, сделан ремонт. В комнате имеется все необходимое - письменный стол, кровать, шкаф, 2 тумбы (все новое). Стир.маш., холодильник - общее пользование.
Рядом с домом бассейн, фитнес центр, много супермаркетов (а не маленьких пустых магазинчиков), парк, остановка - все в 2-х минутах ходьбы от дома (в разных направлениях).

Помимо изучения английского мы (Я, сестра и дочурка) занимаемся фигурным катанием и ходим в бассейн. Так что при Вашем желание рады принять Вас в свою команду!

Если у кого-то мое предложение вызовет интерес, то звоните или пишите на мой e-mail (c пометкой совместное изучение английского).

С уважением,
Маргарита
8-985-105-45-21
margo.sub@mail.ru
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!