Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

27 Апрель 2024, 22:22

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Практика с носителем языка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Ответ Печать
Автор Тема: Практика с носителем языка  (Прочитано 38489 раз)
bolvika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« : 20 Март 2009, 17:41 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, где и как можно найти носителя языка для разговорной практики? Может быть кто-нибудь знает какие-нибудь сообщества или клубы? Или просто место, где можно найти иностранного студента? Понятное дело, что студенты в университетах обитают, но не будешь же каждому подходить и предлагать поговорить ...
Записан
Wild Wind
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 572


муррркотЭ


« Ответ #1 : 20 Март 2009, 20:12 » Процитировать

Подскажите, пожалуйста, где и как можно найти носителя языка для разговорной практики? Может быть кто-нибудь знает какие-нибудь сообщества или клубы? Или просто место, где можно найти иностранного студента? Понятное дело, что студенты в университетах обитают, но не будешь же каждому подходить и предлагать поговорить ...

Вы хоть напишите, откуда Вы! Или Вам без разницы? Я тут один хороший клуб иностранного языка знаю, в тайге, недалеко от лесоповала, до клуба пешочком эдак часик, не больше)) ap
Записан
bolvika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2 : 23 Март 2009, 09:45 » Процитировать

Извините, почему то думала, что это не общероссийский форум :-)
Разница конечно есть, я в Москве нахожусь.
Записан
Wild Wind
Privileged user
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 572


муррркотЭ


« Ответ #3 : 23 Март 2009, 11:40 » Процитировать

Разница конечно есть, я в Москве нахожусь.

Эхх...тогда я Вам помочь не смогу, я ведь с Украины!:)
Записан
NataliaVS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



WWW
« Ответ #4 : 23 Март 2009, 22:13 » Процитировать

Dear Bolvika,
могу порекомендовать Вам английский клуб в Чеховском культурном центре - там по средам и воскресеньям тусуются нативы (англичане, американцы и прочий англоговорящий люд), многие из них дают частные уроки англ. языка. Прежде чем определиться с выбором препода, Вы сможете лично с ними познакомиться и решить кто Вам больше нравится.
Правда, они не все на каждую встречу приходят, так что возможно с первого раза полезного контакта Вы не завяжете. Зайдите к ним на сайт
englclub.ru
там вся инфа - что где когда. Соберетесь - пишите мне, я там часто бываю и почти всех нативов знаю, представлю Вас нужным людям (абсолютно бескорыстно!))))
Наталья (препод английского, родилась в Лондоне но русская, так что я Вам не подойду))
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 10:14 от Агафья Лыкова » Записан
ksu2008
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : 24 Март 2009, 12:50 » Процитировать

Wild Wind подскажите где есть такие клубы в Украине(Киев) bv
Записан
bolvika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #6 : 26 Март 2009, 18:58 » Процитировать

Dear Bolvika,
могу порекомендовать Вам английский клуб в Чеховском культурном центре - там по средам и воскресеньям тусуются нативы (англичане, американцы и прочий англоговорящий люд), многие из них дают частные уроки англ. языка. Прежде чем определиться с выбором препода, Вы сможете лично с ними познакомиться и решить кто Вам больше нравится.
Правда, они не все на каждую встречу приходят, так что возможно с первого раза полезного контакта Вы не завяжете. Зайдите к ним на сайт
englclub.ru
там вся инфа - что где когда. Соберетесь - пишите мне, я там часто бываю и почти всех нативов знаю, представлю Вас нужным людям (абсолютно бескорыстно!))))
Наталья (препод английского, родилась в Лондоне но русская, так что я Вам не подойду))

Наталья, спасибо большое за совет! Как соберусь, обязательно напишу. А может быть Вы еще подскажете, сколько приблизительно стоят услуги носителя языка?
Записан
NataliaVS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



WWW
« Ответ #7 : 27 Март 2009, 17:22 » Процитировать

No idea, sorry  ac
Как-нибудь спрошу если не забуду
Записан
NataliaVS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



WWW
« Ответ #8 : 02 Апрель 2009, 17:19 » Процитировать

Вчера была в англ. клубе и поговорила с "носителем" - он из Австралии, преподает английский в Москве, дает частные уроки по следующим расценкам!
1. Если хотите просто побеседовать с ним на вольные темы в кафе - 1000р за час-полтора+ покупаете ему кофе   ag
2. если хотите попрактиковаться по своему учебнику или выяснить конкретные языковые вопросы (он к уроку НЕ готовится) - 1000р за академ час. При этом он будет исправлять ваши ошибки - если попросите.
3. Если хотите заниматься по его учебникам, чтобы он вам объяснял и закреплял грамматику, ставил произношение и т.д. - 1500р за академ час (он готовится к уроку, проверяет ваши задания и тд)
Желательно чтобы вы ездили к нему, но если он к вам - время затраченное на дорогу оплачивается как занятие.
Хорошо ли он преподает не знаю, но человек приятный, открытый общительный юморной. Если кто заинтересовался - могу узнать его телефон. Бескорыстно!  ab просто чтоб помочь хорошим людям найти друг друга!
Если узнаю какие расценки у других носителей - скину тут.
Удачи!  br
Записан
bolvika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 06 Апрель 2009, 09:19 » Процитировать

Да уж... Какие-то совсем негуманные, как мне кажется, расценки у австралийских сотоварищей... Хотя подозреваю, что не только у австралийских...
Но вообще они молодцы :-))) Встретился с приятной девушкой (молодым человеком), кофе его угостили, побеседовали по душам, да еще и денег за это дали - красота!
Записан
stranik
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 20:54 » Процитировать

Может кто подсказать ,как объстоят дела с "носителями" в Питере?Где пообщаться можно?
 Есть какая-нибудь информация?
Записан
Anastasiya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #11 : 10 Апрель 2009, 16:03 » Процитировать

Привет! Я изучаю русский, английский для меня родной, живу недавно в Москве. Мне 15 лет. Пиши: kimulolitadj@hotmail.com
Записан
svetlanab
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #12 : 10 Апрель 2009, 19:05 » Процитировать

To Stranik
Зайдите на сайт encc.ru@gmail.com .Там есть перечень клубов в СПб. Неплохой и дешевый ангю разговорный клуб. Но там надо сначала зарегистрироваться и они присылают рассылки о встречах.
Записан
NataliaVS
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17



WWW
« Ответ #13 : 13 Апрель 2009, 14:20 » Процитировать

А вот объявление для москвичей - из англ. клуба на Чеховской:

English lessons!!! My name is Bernard and i'm a native english speaker seeking russian students willing to learn english. I have experience in teaching the intermediate level and also can speak russian fluently. Private students- 1500 rubs, groups of 2-4 - 1200 rub total ( lessons last 1hr30mins, twice a week, for 8 lessons)
+79263931171
 
Записан
Akimushkin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #14 : 13 Апрель 2009, 18:25 » Процитировать

А вот объявление для москвичей - из англ. клуба на Чеховской:

English lessons!!! My name is Bernard and i'm a native english speaker seeking russian students willing to learn english. I have experience in teaching the intermediate level and also can speak russian fluently. Private students- 1500 rubs, groups of 2-4 - 1200 rub total ( lessons last 1hr30mins, twice a week, for 8 lessons)
+79263931171
 

Если честно немного странное объявление, вот наткнулся на ссылку: http://graduates.com/vg.aspx?i=2458783  не верю чтобы носитель не мог правильно заполнить поля...
Записан
линара
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #15 : 17 Апрель 2009, 15:54 » Процитировать

привет всем. тоже ищу носителя. для общения с 10месячным ребенком. москва м беляево. там конечно рудн рядом. но хочется кого- то европейской части. а расценки которые выше конечно ух........ если что я на связи coval4@rambler.ru
Записан
OGR
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 23 Апрель 2009, 12:46 » Процитировать

привет всем. тоже ищу носителя. для общения с 10месячным ребенком. москва м беляево. там конечно рудн рядом. но хочется кого- то европейской части. а расценки которые выше конечно ух........ если что я на связи coval4@rambler.ru

Это прикол такой?)
Записан
Albonda
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #17 : 28 Май 2009, 10:38 » Процитировать

Могу посоветовать разговорный клуб (Москва). Там маленькие группы (5 чел), беседу ведет носитель языка. Цены доступные. Кому интересно, пишите в личку, расскажу подробнее.
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #18 : 02 Июнь 2009, 16:24 » Процитировать

привет всем. тоже ищу носителя. для общения с 10месячным ребенком. москва м беляево. ... если что я на связи coval4@rambler.ru

Какого возраста носитель английского языка необходим и какие темы общения Вы бы предпочли (ну там песочница, горшочек, памперс... ab
Записан
!!!Marusya!!!
Гость
« Ответ #19 : 03 Июнь 2009, 13:31 » Процитировать

Здравствуйте! По поводу носителей языка!!!по своему опыту знаю луше окнечно же учить и развивать язык с носителями!Правда их не так лекго найти,могу порекомендовать одну школу Wall Street. учителя хороший молодой коллектив!
Записан
Страниц: [1] 2 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!