Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 18:15

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Учить язык на Мальте « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: Учить язык на Мальте  (Прочитано 131172 раз)
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2011, 12:09 » Процитировать

Мальта.
86% of the population express a preference for Maltese, 12% for English, and 2% for Italian.

The country has two official languages – Maltese and English – with Maltese being considered the national language.


The Eurobarometer states that 100% of the population speak Maltese. Also, 88% of the population speak English, 66% speak Italian, and 17% speak French. This widespread knowledge of second languages makes Malta one of the most multi-lingual countries in the European Union. A study collecting public opinion on what language was "preferred" discovered that 86% of the population express a preference for Maltese, 12% for English, and 2% for Italian.

Турбизнесу надо же как-то жить ab
Записан
Шаманова
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : 06 Февраль 2014, 13:37 » Процитировать

Я бы не стала так восторгаться внеурочным общением  на Мальте, как это делают авторы предыдущих отзывов. Я была в школе Inlingua. Но именно внеклассное общение меня и разочаровало.  ac Я специально попросила менеджеров «MaryAdi Group» подобрать мне учебный тур на Мальту в период новогодних праздников, так как я не очень люблю пляжный отдых. Программа обучения на Мальте в Inlingua меня действительно порадовала. Преподаватели – профессионалы, да и с учебными материалами проблем не было. А вот потренироваться поговорить мне так и не удалось. Возможно, я просто замкнутый человек, да и проживала я в апартаментах, но тем не менее, я наблюдала, что после занятий люди в основном сидят в iPhone  aq, штурмуют кафе или общаются в своем этническом кругу.
Записан
Tomasina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 10 Февраль 2014, 19:43 » Процитировать

наверное, стоило бы заказать индивидуальное обучение, я ездил от компании go-and-learn, менеджер Лидия, специально уточняла, этот момент, так как знает, что многие соотечественики начинают за границей прятаться в раковине вместо того, что бы погружаться в другую языковую среду.

Вот это как раз про меня, я тоже в раковине люблю прятаться. Но именно Мальта мне помогла разтормозиться в некотором смысле. Обстановка была очень доброжелательная.
Записан
GrebeniukLA
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : 04 Июль 2014, 09:06 » Процитировать

Был на Мальте прошлым летом. Даже умудрился в двух школах поучиться. Везде программа одинаковая, очень похожа на программы в российских школах)) На мой взгляд грамматику можно и в России учить. Главное обучение происходит после занятий.
Поэтому выбирать надо школу по ближе к морю!!! Есть кстате классно приложение для iPhone называется English school in Malta. Там все школы, их расположение и т.д.

Записан
Marendin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #24 : 24 Октябрь 2014, 11:22 » Процитировать

Подходит ли это для новичков?
Я собираюсь в августе в Chamber College. Кто-то слышал об этой школе??
Записан
VikiVika
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : 12 Январь 2015, 14:46 » Процитировать

На Мальту стоит ехать в том случае если действительно есть цель выучить английский. А иначе пока раскачаешься в такой то обстоновке, уже и домой опять а английский все на том же месте.

Я была на Мальте уже много раз,но как "отдыхайка", учить английский ездила только однажды и поскольку на пляжах и по магазинам я там уже раньше успела ,то ехала уже намеренно с одной целью. Я бронировала 2х недельный курс делового английского в школе Maltalingua в Сэнт Джулианс, подтянуть язык за такой маленький срок считаю нереальным, но я ехала с целью набраться лексики, курс бронировала поэтому максимально под себя. В школе можно выбирать тему какая интересует, я взяла маркетинг. Результаты меня очень даже устроили, новой лексики получила массу!
Школа хорошая, учителя стараются, все носители языка, директор школы Марк англичанин.
Тянуть никто никого не тянет, все на самодисциплине построено. Вечерами предлагают кучу развлечений, у кого есть время, у меня не было.
Записан
Софос
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #26 : 26 Октябрь 2015, 14:58 » Процитировать

Почему именно на Мальту? В СНГ что ли нет нормальных школ?
Записан
Gerooonimo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #27 : 01 Декабрь 2015, 14:35 » Процитировать

Мальта специализируется на обучение иностранцев английскому, студенты разных возрастов прилетают на архипелаг учить язык и отдыхать! Это уникальное, удивительно место.
Международный образовательный клуб представляет интересы многочисленных мальтийских школ - программы для детей и взрослых любой продолжительности:
http://study-club.ru/holidays-english/malta/
http://study-club.ru/holidays-english/malta/
Записан
tanyatet
пользователь


Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #28 : 11 Январь 2016, 18:39 » Процитировать

Недешево очень на Мальте заниматься изучения английского языка.
Записан
nick777
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #29 : 04 Март 2016, 06:44 » Процитировать

Недешево очень на Мальте заниматься изучения английского языка.
Сколько денег я должен дополнительно взять на месяц чтобы хватило на скромные текущие расходы? Пару тысяч евро?
Записан
Kondor91
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #30 : 21 Март 2016, 16:16 » Процитировать

например, слово for example, по-английски произносится как "фор экзампл",
а по-мальтийски "фор экзамПЕЛЬ", пипель, вместо пипл и.т.д.
Испанцы и французы из группы так говорили. Им никак не давались твёрдые согласные..
А вот с учителями повезло. Мальтийцев среди них не было, только европейцы (школа International House Malta). В моей группе (для новичков) препедователь говорила небыстро, а в других (пару дней замещала учительница из "advanced") чайнику уже сложновато "догонять" (не только преподов,  но и студентов  ai  ).
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 16:34 от Kondor91 » Записан
Kondor91
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : 21 Март 2016, 16:19 » Процитировать

за 2 недели там язык сильно не поднимешь
сильно не поднял. Начал "просто говорить"

Я не знаю, насколько эта поездка эффективна для тех, кто начинает учить язык
здесь самое эффективное - погружение в среду. В мозгу включается функция Turbo Boost  ab чего не будет ни на каких курсах на родине. В моей школе (но не у меня) даже курс был "survival english". Впрочем, после окончания занятий, любой курс превращается в survival  ag. За исключением, пожалуй, тех описанных выше, кто любит ковырять айфон или "прятаться в раковине" (не хотел обидеть, просто упомянул Ваш типаж).

P.S. Ездил во 2й половине мая - учеба и проживание получилось по "зимним" ценам, а вторую неделю уже можно было купаться.
« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 16:48 от Kondor91 » Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #32 : 21 Март 2018, 07:22 » Процитировать

Мальта - не самый дешевый варианты обучения.. насколько я знаю. но должно быть круто: отдыхаешь и учишься)) https://skyeng.ru/articles/kak-luchshe-izuchat-anglijskij-za-rubezhom вот статья может пригодится, как изучать язык за рубежом)
Записан
ivandulin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #33 : 16 Август 2018, 11:19 » Процитировать

Был на Мальте прошлым летом. Даже умудрился в двух школах поучиться. Везде программа одинаковая, очень похожа на программы в российских школах)) На мой взгляд грамматику можно и в России учить. Главное обучение происходит после занятий.
Поэтому выбирать надо школу по ближе к морю!!! Есть кстате классно приложение для iPhone называется English school in Malta. Там все школы, их расположение и т.д.
туры в казахстан

А мне кажется что особого погружения в языковую среду во всех этих пляжных странах не происходит. Неоднократно отдыхал на Кипре, с какими знаниями приехал, с такими и уехал. Для общения в магазине достаточно школьного куса, а общаться "за жизнь" - это еще поискать собеседника с хорошим английским
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #34 : 27 Август 2018, 10:00 » Процитировать

что насчет английского в Ирландии или на Филиппинах? какие цены и особенности?
Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!