Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

05 Июнь 2024, 08:15

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Английский с носителями online и в Великобритании! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Английский с носителями online и в Великобритании!  (Прочитано 28303 раз)
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« : 02 Сентябрь 2009, 19:05 » Процитировать

English с Англичанами online! www.englishfromuk.co.uk - школа Английского языка у Вас дома.  Уроки Английского языка в форме вебинаров (интернет семинар) в виртуальных классах с учителями из Великобритании.  Учите Английский в комфорте собственного дома и экономьте свое время! Стоимость от 250 рублей (40 уроков).  Индивидуальное обучение через Skype - огромная база репетиторов из Англии.  Курсы и уроки для детей и взрослых.  Все уровни. www.englishfromuk.co.uk  Сделайте акцент на Английское произношение.  Для ознакомления приглашаем Вас бесплатно посетить наши классы.
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 10:18 от Plutonia » Записан
Boltysheva tanja
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2009, 16:32 » Процитировать

English с Англичанами online! www.englishfromuk.co.uk - школа Английского языка у Вас дома.  Уроки Английского языка в форме вебинаров (интернет семинар) в виртуальных классах с учителями из Великобритании.  Учите Английский в комфорте собственного дома и экономте свое время! Индивидуальное обучение через Skype - огромная база репетиторов из Англии.  Курсы и уроки для детей и взрослых.  Все уровни. www.englishfromuk.co.uk  Сделайте акцент на Английское произношение.
Записан
Ники
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2009, 17:20 » Процитировать

Что-то слабо верится в эффективность подобного изучения языка... ac
Записан
Psiheya
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2009, 10:24 » Процитировать

А я бы попробовала, к тому же, недорого!  al
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2009, 15:43 » Процитировать

Уважаемые студенты, с Сентября 2009 действует добавочный новый метод оплаты - pay as you study!  Теперь нет нужды оплачивать уроки заранее, Вы можете покупать уроки по одному и оплачивать каждый урок по завершению. br www.englishfromuk.co.uk
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2009, 18:43 от shiyanov » Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2009, 01:58 » Процитировать

Dear Students, ab

I am pleased to invite you to our new course - Intensive English now available for Russian students.  Welcome to our school! www.englishfromuk.co.uk

Kind Regards,
Courses Administrator
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2009, 00:28 » Процитировать

Желающих посетить бесплатный тестовый урок, приглашаем в наш портал каждую субботу в 11 - 00 по Москве.  Пожалуйста сообщите нам свой телефон или имя skype а так же свой электронный адрес.  Вам  нужно иметь выделенную линию подключения к интернету, вэб камеру и микрофон с наушниками.  В субботу всем приславшим заявки мы вышлем е-майл с инструкциями как подключиться к нашему порталу где будет проходить урок. Наши техники будут на связи в skype, в случае необходимости контактируйте incomstar1.

Подробности на www.englishfromuk.co.uk
 
Записан
bayka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #7 : 19 Октябрь 2009, 21:18 » Процитировать

Записалась на пробный урок. Посмотрим, как оно...
Записан
Кузенька
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2009, 20:17 » Процитировать

ну и как?
Записан
bayka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2009, 20:46 » Процитировать

В целом, это отличная возможность практиковать разговорные навыки (используя уже имеющиеся знания), но предлагаемые задания, на мой взгляд, слабоваты. Большой плюс в том, что есть возможность указать/написать, какие именно темы интересуют (мне, например, помогают грамотно и презентабельно постороить резюме) -  и это будет учтено при проведении уроков. Буду заниматься.
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 17:20 » Процитировать

Добрый день уважаемые студенты!


Виртуальная школа  www.englishfromuk.co.uk   сообщает об открытии индивидуальных курсов подготовки к сдаче экзаменов на получение международных сертификатов Кембриджского Университета, подтверждающих высокий уровень владения языком и признающихся вузами и работодателями в большинстве стран мира.  Все подробности здесь:    http://englishfromuk.incomstar.co.uk/page41.html

С Уважением,
InComStar Ltd.
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #11 : 09 Февраль 2010, 18:55 » Процитировать

Привет, изучающим Английский язык!

Школа www.englishfromuk.co.uk предлагает вам возможность учится у самых квалифицированных и опытных преподавателей Великобритании.  Michael Collins является действующим экзаменатором IELTS и CAE; имеет Оксфордское образование и годы практики преподавания языка.  Уверены наши преподаватели помогут вам в нелегком труде изучения инностранного языка!  Записвыайтесь на бесплатное пробное занятие - оцените наше предложение сами.  www.englishfromuk.co.uk
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #12 : 11 Февраль 2010, 18:39 » Процитировать

 ab Привет всем!

Теперь мы не только предлагаем носителей Английского языка!  С недавних пор, по Вашим просьбам, мы предлагаем преподавателей носителей Немецкого, Французского и Итальянского языков.  Добро пожаловать в виртуальную школу www.englishfromuk.co.uk bq
Записан
shiyanov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


WWW
« Ответ #13 : 18 Март 2010, 21:38 » Процитировать

Уважаемые Студенты!

Мы рады предложить Вам свои услуги по выбору и поступлению в учебные заведения Великобритании!  Мы являемся агентами многих школ и коледжей, и не первый год работаем с университетами.  Интерисуют ли Вас кратковременные курсы Английского языка, получение среднего школьного образования, сдача A-levels, предуниверситетские или университетские программы, Мы уверены - Мы сможем Вам помочь выбрать и поступить в верное для Вас учебное заведение!  Все наши услуги для Вас совершенно бесплатны!  Подробнее здесь:   http://englishfromuk.ru/services.html

Записан
Anitka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #14 : 25 Апрель 2010, 01:12 » Процитировать


Что то не нашла стоимость индивидуальных занятий ac
« Последнее редактирование: 28 Август 2010, 22:32 от A.K.L. » Записан
Vicktor
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2010, 22:06 » Процитировать

Хотелось бы говорить по-англиски.
Записан
Екатерина22
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2010, 13:13 » Процитировать

А я изучала английский по скайпу с носителем языка. Мне очень помогло!
Записан
Маша11
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2010, 13:17 » Процитировать

А я изучала английский по скайпу с носителем языка. Мне очень помогло!
Согласна! Занимаюсь уже с носителем 2 месяца, знания по грамматике мне не нужны, но вот разговорный английский был не очень "fluent". Сейчас уже меня трудно остановить говорить, и преподаватель мой молодец, с юмором, учит чтобы мой язык звучал натурально, правда нашла я его через МИЛ, меня в начале к нему на пробный урок записали бесплатно, потом сразу решилась и курс взяла - в удовольствие и на пользу! Так что у меня опыт общения с носителем только позитивный.  ab 
Записан
LO
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #18 : 18 Декабрь 2010, 23:34 » Процитировать

Скажите, пожалуйста, а что значит по скайпу?
Записан
floyd
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #19 : 19 Февраль 2011, 20:10 » Процитировать

Скайп(skype) - это программа для общения через интернет. Наберите в яндексе.

Насколько эффективно такое общение и обучение? Качество связи не мешает?
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!