Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 09:45

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Немецкий язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Учим немецкий через skype. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Ответ Печать
Автор Тема: Учим немецкий через skype.  (Прочитано 263410 раз)
StellarWorld
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #100 : 31 Октябрь 2011, 20:11 » Процитировать

colore, а на каком вы уровне, если не секрет?
Записан
colore
Privileged user
пользователь


Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


« Ответ #101 : 31 Октябрь 2011, 22:24 » Процитировать

[bStellarWorld][/b]

Языком долгое время не пользовалась, поэтому ситуация такая: тут помню, там не помню. Пробовала прикинуть свой уровень по онлайн-тестам, картинка получалась смешная: нередко было больше правильных ответов на более сложные вопросы, чем на вопросы попроще. Вот и думай тут...В общем, сейчас вспоминаю и повторяю всё с азов.
Записан
garober
Privileged user
пользователь


Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 449


« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2011, 18:27 » Процитировать

Хотелось бы изучать язык, совершенствовать себя,
может кому-то помочь,
а может кто-то поможет мне, свой уровень я могла бы определить как B1, но если точно говорить у меня поставлено произношение, то бишь фонетически многие детали я могу объяснить и помочь,

в грамматике я разбираюсь на уровне B2, .

Очень жду вас!

Ответьте пожалуйста на вопросы по грамматике в теме:

... в грамматике  разбираюсь на уровне B2
http://forum.study.ru/index.php?topic=24211.0
Записан
Sveetchen
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #103 : 25 Декабрь 2011, 20:07 » Процитировать

Hallo!
Kto zhelaet zanimatsja deuschem po skype posle Rozhdestva Xristogo, to mogu sostavit' kompaniju.
Podxodit ljuboi variant, kak obu4enie, vzaimoobu4enie, tak i prosto obschenie na zaraneee opredelennuju temu.
U4u Deutsch oooooooo4en' davno. no ne mogu dovesti do logi4eskogo zaverschenija.Obstojatel'stva skladyvajutsja tak, 4to eto stanovitsja neobxodimost'ju, a ne xobbi!
Zaranee blagodarju otkliknuvschixsja na moe predlozhenie.
Записан
olea (ich)) bin)
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #104 : 28 Декабрь 2011, 23:07 » Процитировать

menia zowut Oliga)ja bi hotela poprobowati izu4ati nemezkii po skypu)ja ne znaiu kak,i skem mojno na4ati izu4iati)esti u4ebnik w.zawiallowa.moi skyp olga777961 ab
Записан
Turk kizi
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #105 : 30 Декабрь 2011, 18:53 » Процитировать

Kto imel opit izuceniya deutsch po skype, opishite, kak uspehi?
Записан
Rintat
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #106 : 05 Январь 2012, 22:07 » Процитировать

у меня был опыт изучения немецкого по скайп. сначала была куча энтузиастов-желающих (человек 7 наверное). тех, кто появился на "групповом занятии" в скайпе было 4. из этих четырех - двое явно не осознавали серьезность намерений и действительно учиться не собирались. "что бы такого съесть, чтобы похудеть" (с). так и тут, давайте я буду "приходить" на занятие, там глядишь что-нибудь в голове и появится. кроме того, у молодых (и не только) мам то ли некому оставить ребенка на час, то ли им не приходит в голову, что их чадо может кому-то мешать... в общем, как минимум дополнительный звуковой фон обеспечен. ну вот, значица, двое осталось. причем занимались мы достаточно интенсивно и вполне себе прилично (неплохой такой пинок себе под зад, что кто-то ждет тебя подготовленного к занятию), но не прошло и месяца и началось лето - пора каникул и отпусков. да и не только отпусков.. то понос, то золотуха, то бишь, то у меня зубы болели, то моя визави куда-то уезжала, так и сошло все на нет. но в целом у меня остались исключительно положительные впечатления. я благодарна своей "напарнице" за ее участие, пусть продвинулись мы и не шибко далеко.
а, ну да. брали мы учебник Themen Aktuell 1 (ибо с нуля). занимались по учебнику, делали задания в рабочей тетради, проходили все самостоятельно, потом встречались (сначала два раза в неделю, потом раз в неделю) и проговаривали диалоги из учебника, пытались моделировать другие диалоги с изученной лексикой (плюс лексика за предыдущие уроки), дополнительно придумывали какие-то ситуации, какие-то материалы готовили (например, когда была тема про покупки техники, собирали картинки и "впаривали" друг другу те или другие предметы, которые чуть-чуть отличались от учебниковых), придумывали тексты "на тему" и т.д.
из недостатков. как и при самостоятельном изучении нужна недюжинная самодисциплина. ведь как хоцца идти гулять, а еще диалог учить... но это наверное везде так, хоть к репетитору ходи, хоть на курсы. кроме того, двух человек маловато... было бы замечательно, если бы хотя человека 4 было. тогда то, что кто-то пропускает занятие, не сказывалось бы на общем процессе обучения. да и веселее было б.  в общем, я бы с удовольствием попробовала второй заход. может быть в этот раз группа окажется стабильнее... можно даж снова с почти нуля (с самого начала пойти по этому же учебнику).
если у кого-нибудь еще есть похожие "серьезные намерения" - пишите в почту rintat(собака)bk.ru
Записан
len4ka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #107 : 26 Январь 2012, 21:18 » Процитировать

Bсем привет. я только начал учить немецкий и хочу  учить с вами по скайпу.  может кто нибудь возьмет меня в группу.  мой скайп - elena.mikayelyan
Записан
YuriPo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #108 : 03 Март 2012, 01:21 » Процитировать

А тема актуальна еще? С какого уровня можно начинать участвовать
Записан
KonfetaNyan
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #109 : 30 Март 2012, 16:37 » Процитировать

Я бы тоже хотела собрать небольшую группу для обучения по скайпу ab человека 3, наверно. Впринципе, я свободна каждый день, так как еще учусь в школе. немецкий учить стала совсем недавно, так что пока знаю немного слов и грамматики. учебники пока еще не покупала, лучше было бы обсудить это с группой, которой я буду заниматься, чтобы все учились по одному и тому же учебнику. Кому интересно будет со мной пообщаться на счет немецкого, вот скайп: kioko-shan (Кира).
Записан
Петр500
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #110 : 31 Март 2012, 10:16 » Процитировать

Привет
Изучаю немецкий самостоятельно Уровень А2 С удовольствием пообщался бы по скайпу - petpit76 
Записан
Do
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #111 : 03 Май 2012, 00:51 » Процитировать

up

Сто лет не было разговорной практики, интересует тематическое свободное общение, особенно хорошо, если по конференции с несколькими людьми.
Скайп - neliellamontaine.
Записан
infanati1986
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #112 : 09 Май 2012, 13:59 » Процитировать

Привет. Может у кого есть желание совместно читать книгу на немецком в оригинале. Например одна глава в неделю. Затем обмениваться кратким пересказом. Исправлять ошибки и т.д.
Записан
antineytrino
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #113 : 17 Июнь 2012, 20:19 » Процитировать

Привет. Может у кого есть желание совместно читать книгу на немецком в оригинале. Например одна глава в неделю. Затем обмениваться кратким пересказом. Исправлять ошибки и т.д.
по-моему, отличная идея)) если что, мой скайп swetlyak11403
и вообще, с удовольствием попробовала бы поболтать по-немецки))
p.s. только говорю плохо, хотя уровень В1.... просто опыта в разговоре маловато)
Записан
celsiys
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #114 : 18 Июнь 2012, 22:38 » Процитировать

предлагаю создать ещё одну группу из 4х человек.
уровень: А2.
цель: разговорный, впоследствии профессиональный (по специальности) язык.
skype:  trance_warlock, павел.
моё время 20.00-01.00 по московскому времени.
занятия по schritte 3, 4 издательства hueber  (доступно на трекере).
метод: диалоги, постепенно грамматика (по учебнику).
Записан
kalin94
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #115 : 30 Июль 2012, 12:06 » Процитировать

Привет!Нужна разговорная практика, уровень B2. Весь август свободен
скайп weimarkalin
Записан
Hopp Oleg
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #116 : 30 Июль 2012, 14:15 » Процитировать

Привет. Меня зовут Олег.
Мне 23 года.
Я с Украины.
Я хочу изучить немецкий язык в Вашей группе.
Я часто общаюсь по работе с немцами, но язык знаю только на начальном уровне.
Если Вы согласны взять меня в группу, буду очень благодарен Вам.
Сообщите пожалуйста о своем решении мне на почту shevchukOlegop@ukr.net или в skype olegop_get
Спасибо. Жду ответа от Вас.
Записан
vedyashik
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


WWW
« Ответ #117 : 21 Август 2012, 05:06 » Процитировать

а где подключаться???
Записан
feiertag
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #118 : 22 Август 2012, 10:40 » Процитировать

привет!Я тоже могу общатьса по скайпу на немецком.
Записан
Татьяна1987
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #119 : 30 Август 2012, 10:54 » Процитировать

Я тоже бы хотела позаниматься. Кто хочет объединиться в группу? Мой уровень немецкого - весьма средний, так как  не практикую его или очень редко. Была в Германии на языковых курсах и просто в командировках.  Вообще, я - переводчик и преподаватель английского, работаю по профилю, в основном технические переводы. Еще очень нравится итальянский. Так что можно даже и по итальянскому позаниматься по скайпу. Пишите, кому интересно, мой e-mail - 1987Kamilla@mail.ru, скайп - foxifora.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!