Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 11:28

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Итальянский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Учебники для изучения итальянского языка « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Учебники для изучения итальянского языка  (Прочитано 95603 раз)
oleglau
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« : 17 Февраль 2010, 14:08 » Процитировать

Итальянский без преподавателя

Итальянский без преподавателя
Автор: Г. П. Киселев
Издательство: Добросвет
Год: 2004 г.
Формат: doc+ MP3 (New!!!)
Размер: 104 kb+200 mb
Пособие предназначено для тех, кто приступает к самостоятельному изучению итальянского языка. Заложенные в нем принципы коммуникативности и лингвострановедческой направленности способствуют эффективному усвоению итальянской устной и письменной речи. Используется в качестве базового пособия при заочном обучении итальянскому языку. Включает 24 урока, 8 проверочных работ, экзаменационный тест, "Ключи" для самопроверки и учебный словарь.

http://www.turbobit.net/t41dm57mdal0.html

100% аудио итальянский

100% аудио итальянский
Формат: MP3
Год: 2006 г
Размер :
Издательство: Дельта Паблишинг.
Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт дисков!
Это курс живого разговорного итальянского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят на итальянском!
Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за итальянскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила.
Словарь. Грамматика. Диалоги Каждый из 35 уроков начинается с раздела (а), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (б) Вы слышите диалог на итальянском языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (в) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал радела (г) поможет закрепить новую лексику. Раздел (д) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (е) - упражнения по грамматике. В разделе (ж) рассказывается об особенностях культуры поведения в Италии.

http://www.turbobit.net/a4w63720o51l.html

Colloquial Italian 1

Формат: pdf
Размер: 103 Мб
Качество: отличное

Отличная книга для изучения разговорного итальянского с нуля! Она так и называется "Разговорный итальянский". Цель книги - эффективно научить общаться с самого начала. Предварительного знания языка для этого не требуется. Разве что английского, так как это язык обучения книги.

Скачать :

http://shareflare.net/download/4608.461bb581286417025b9602453/Colloquial_Italian__mp3_96_kbs_44khz_.rar.html

S. Lymbery, S. Silipo – Colloquial Italian 2 (разговорный итальянский)    
Рубрики: Итальянский, Продвинутый уровень (it), Учебники
Формат: pdf
Размер: 120 Mb
Качество: отличное

Эта книга рассчитана на студента, уже владеющего итальянским на среднем уровне или прошедшего освоившего первую часть этой книги. Этот том, также, как и первый хорош тем, что предлагаются необходимые навыки для разговорной практики. Качество файла - отличное.

Аудиокурс для продолжающих изучение итальянского или для тех, кто хочет быстро освежить знания.
Содержит различные упражнения, грамматические комментарии, но что самое важное, объясняет
использование различных фраз, типичных именно для разговорного языка.
Перевод фраз и объяснение грамматики ведется на английском языке.

Скачать :

http://shareflare.net/download/7516.7407bf224ba31bb3d2e9137fe/Colloquial_Italian_2.rar.html
Записан
Annike
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 12:11 » Процитировать

А мне очень понравился учебник " Простой итальянский" - мне кажется эта та самая золотая середина, когда не слишком много грамматики, не заумно, все предельно просто и понятно
Аудио  к нему - вообще  шикарное,  озвучивает итальянка ( носитель) и говорит так четко четко - что все очень понятно
Записан
lidon28
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2010, 15:24 » Процитировать

кому нужно - могу предложить курс разговорного итальянского Espresso 2+CD  и  Espresso 3+CD итальянского издательства, все очень просто и понятно. рассчитаны на студента, уже владеющего итальянским на начальном уровне. lido@land.ru
Записан
Валери
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 01 Июль 2011, 11:08 » Процитировать

Buon giorno! Я новичок на форуме и мне было бы приятно завести друзей, с такими же интересами, как и у меня! Я изучаю итальянский язык первый год есть трудности, но учебник закончился, подскажите со следующим, что бы был хорошим и в роде самоучителя.   
Записан
gatita salvaje
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 14:07 » Процитировать

Всем привет! Я тоже новенькая. У меня большая прибольшая просьба. Если у кого есть ешко для среднего уровня итальянский? Очень ну очень нужно! Нигде не могу найти. Плиз помогите(((
Записан
SemenOV
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 31 Декабрь 2011, 19:22 » Процитировать

Тренирую язык для игры на саксофоне, без саксофона делаю так
та-тамного раз, та-та-тамного раз, та-та-та-тамного раз и язык устаёт уже через 15 секунд, к тому же та-та-та-та вообще почти не получается, выходит что-то типо тфьа уже на 3 раз. Понятно, что язык слабый и нужно тренироваться и развивать, а есть какие-нибудь ещё упражнения для развития языка?
Записан
Saf155
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #6 : 06 Январь 2012, 23:43 » Процитировать

Учебник итальянского языка. Zavadska Celesta Варшава 1973 г.

Очень хороший учебник! Самый лучший русскоязычный в мире.
Разделен на уроки и сделан по следующей схеме:
1) Сначало дается интересный текст
2) Потом описывается грамматика данного текста
3) Словарь с переводами слов этого урока
4) После каждого урока даются задания для закрепления.
Не пожалеете bs
Записан
Rebecca
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #7 : 07 Март 2012, 13:09 » Процитировать

"Самоучитель итальянского языка" Рыжак Н.А. и Рыжак. Е.А. Посмотрите в Интернете, сколько хороших отзывов об этой книге!
На сайте авторов книги www.натальярыжак.рф вы найдете в бесплатном доступе аудиоприложение к "Самоучителю".
Записан
Vika-Vicky
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 20 Октябрь 2012, 20:54 » Процитировать

Очень нужен Учебник итальянского языка. Zavadska Celesta Варшава 1973 г.
Нашла, но скачалось только аудио 10мб, а текста нет.

Подскажите пожалуйста где можно найти?
Записан
Teresa
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 22 Май 2015, 11:52 » Процитировать

Всем добрый день! Думаю приобщить своего пятилетнего ребенка к изучению итальянского языка. Не знаю какой учебник купить. Пока остановилась на этом варианте https://enotbook.com.ua/books/italyanskij-yazyk-spryach-i-skazhi

Но может кто-то еще что-то подскажет?
Записан
Elena2
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #10 : 11 Август 2020, 19:56 » Процитировать

www.passepartout-italia.it на сайте этой школыесть учебники написанные ее создателями Марция Тротта и Роберто Читтадани.Называются Benvenuto! (1я часть) и Tutto bene! (2 часть)
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!