Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Апрель 2024, 04:19

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Кто ездил в Брайтон или Бормунт с EF в семью?! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Кто ездил в Брайтон или Бормунт с EF в семью?!  (Прочитано 12200 раз)
Uhina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 13 Июнь 2007, 21:12 » Процитировать

Если кто-нибудь ездил в Бормунт или Брайтон в семью от школы EF, откликнетесь, пожалуйста! Если вам понравилась семья, в которой вы жили - посоветуйте ее!
заранее спасибо!
Записан
ggthx
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #1 : 14 Июнь 2007, 14:43 » Процитировать

Жил в борнмуте в семье)про неё ничё не могу сказать,после двух недель меня выселили и поселили в другую ab
Записан
Uhina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 15 Июнь 2007, 11:17 » Процитировать

а по какой причине выселили? разве так можно делать? как вообще впечатления от жизни в семье, они общались с вами? не было никаких неудобст из-за того что фактически живешь в чужом доме?
Записан
ggthx
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #3 : 15 Июнь 2007, 12:45 » Процитировать

Вообщем,приходили под утро,дома не появлялись)немка ночевала  ag
Записан
Uhina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 15 Июнь 2007, 12:50 » Процитировать

) понятно, судя по всему возможности познакомиться с семьей поближе у вас не было )
Записан
ggthx
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 15 Июнь 2007, 12:51 » Процитировать

Вообщем,Борнмут не самый лучший город,если говорить о тусовках-это конечно круто!Веселье,тусы итд,в школе тоже всё отлично,но семьи конечно не очень хорошие....во 1 очень далеко ездить,все жили далеко,псоле того как я приехал,проснулся утром,мне даже семья не показала как доехать до школы,если бы не немцы,которые со мной жили,я бы школу никогда не нашёл,потому что ехать до неё 40-50 мин,наша семья практически не готовила,приходилось есть вне дома,общались с нами очень мало,только привет и какие планы на вечер,а если говорить насчёт жилья,жили мы в трёхуровневой квартире,пространство было маленькое....и борнмут кстати не безопасный город,англичане постоянно ходят с ножами,стреляют курить и лезут в драки,очень много панков
Записан
Uhina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 15 Июнь 2007, 13:11 » Процитировать

мда... не радужная перспектива...но они хотя бы вас не ограничивали? я слышала кто-то контролирует пользование водой и светом и намекает чтобы лишний раз в холодильник не лазили. Правда если они у вас там не особо готовили, то судя по всему и лазить туда было не зачем... Народ который ездил в резиденцию был больше доволен?
а девушке 18 лет одной там будет не страшно, были у вас такие в группе?
Записан
ggthx
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 15 Июнь 2007, 13:15 » Процитировать

Возраст был разный в основном 15-16-17,про резеденцию ничё не могу сказать,если ты едешь с русской группой,то можешь даже не париться,уже в аэропорту ты познакомишься со всеми,а вообще с русскими нет смысла общаться,немцы,испанцы,шведы и фины-самые веселые с ними,будет веселее
Записан
Uhina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 15 Июнь 2007, 13:23 » Процитировать

ну да... чем меньше русских тем лучше в приниципе - практика. А не осталось случайно никаких контактов семей, более или менее приличных?
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!