Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 02:14

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  курсы английского, которые ценятся работодателем « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: курсы английского, которые ценятся работодателем  (Прочитано 5406 раз)
a.n.p
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 20 Май 2010, 22:03 » Процитировать

вообщем ситуация такая, через месяц-полтора заканчиваю университет с дополнительной специальностью (отдельный диплом) - "переводчик в сфере проф. коммуникации", желаю поработать переводчиком. с таким дипломом и только с ним понятно, никуда на приличную работу не возьмут ab

вообщем, что сдавать, где учиться, чтобы работодатель посмотрел и понял, что перед ним офигенный профессионал, пускай и без опыта работы практически.

есть вариант сдать CPE или IELTS, но я слышал, что такие бумажки ценятся только в зарубежных компаниях, и то не везде, а сдают их обычно отъезжающие на учёбу за бугор. какие ещё варианты?

ещё вопрос, на синхрониста за сколько реально выучиться, и где, и ЗА СКОЛЬКО? я что-то посмотрел разброс цен последовательный - синхронный, и захотелось мне сразу синхронным занятся  ab
Записан
a.n.p
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 20 Май 2010, 22:04 » Процитировать

ps: я понимаю что похожая тема уже есть, но там люди сидят заинтересованные прежде всего в обучении. мне же бумажка нужна работодателю, обучение я себе сам могу устроить без проблем.
Записан
a.n.p
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 20 Май 2010, 22:06 » Процитировать

pps: в Питере, если можно, курсы.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!