Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 07:33

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Поступление в зарубежный ВУЗ после окончания Российского ВУЗа или на 3-4 курсе « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Поступление в зарубежный ВУЗ после окончания Российского ВУЗа или на 3-4 курсе  (Прочитано 61544 раз)
Arturio
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 02 Июль 2010, 18:41 » Процитировать

Здравствуйте!
Прошу подсказать
Дело в следующем: мне 19 лет (осенью будет 20). Имею среднее-профессиональное юридическое образование. В данный момент поступаю в университет (5 лет обучение) на вечернюю форму. Юридическая специальность.
Я бы хотел учиться в англоязычном университете с последующей работой и возможно получением гражданства.
На счет страны точно не определился (только не Австралия), больше хочется учиться в Англии.
Возраст имеет большое значение? Если я к примеру буду поступать в 25 или даже 27 лет не откажут ли мне в визе?
И хотел бы уточнить , что нужно для поступления (при условии, что я уже отучился несколько лет в Российском вузе).
Насколько я понял нужно следующее:
Сдать языковой экзамен, подтверждающий знание английского. Документы подтверждающие хорошую учебу в Рос. вузе, аттестат школы и деньги =)
Вот только я не понял: учеба в Рус. вузе должна быть отличной или 4 тоже подойдет?
Просто я не понял принцип:
берут в университет по принципу конкурса (у кого лучше оценки и  у кого больше баллов за языковой экзамен) или по принципу нормативов: сдать языковой экзамен не менее чем с 6 баллами и могу учиться?
Меня устроит даже если я буду учиться с 1-2 курса иностр. университета.
Записан
Acadia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 06 Май 2011, 05:24 » Процитировать

Про Англию- не знаю. В США возраст не имеет никакого значения.  Для поступления средний балл за бакалавриат должен быть 3.0 (по российским баллам 4,0)
Для поступления нужны
•   Transcripts
•   Law School Admission Test (LSAT)
•   TOEFL Test - for degree-seeking whose native language is not English
•   Recommendation letters
Подаете документы в общую базу данных, а университет распределяет их по "хорошести", есть количество, которое принимают, начинают с лучших и.... если повезет.
Записан
Vasilisa@N
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 13:15 » Процитировать

Привет, старая тема, но может кто ответит
я инженер, хочу работать за границей, но мне нужен международный диплом. Может, кто уже учиться или собирается.
Я вот только пока пойду на выставку 26 февраля в отеле Риц Карлтон. У меня еще и с языком пока не очень, технический знаю, а с общением проблема. Читала про выставку что там много вузов из разных стран, вот правда не знаю как общаться с представителями вуза, надеюсь, что там есть переводчики.
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 15:44 » Процитировать

Выезжают инженеры из России....Не видят перспектив?
Записан
EfJulia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #4 : 16 Март 2012, 21:29 » Процитировать

Попробуйте в Itec проконсультироваться по вашим вопросам, они специализируются как раз на этом. За спрос денег точно не берут ab Я сама через них летала в Лондон на 4 недели на интенсив. Они мне помогли школу подобрать, программу и занимались оформлением всей документации, в т.ч. визой, проживанием и тд. Просто у самой не было времени этим заниматься.
Записан
marojenka
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 383


« Ответ #5 : 17 Март 2012, 12:33 » Процитировать

Выезжают инженеры из России....Не видят перспектив?
а Вы видите перспективы?
Записан
English
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 279


WWW
« Ответ #6 : 11 Апрель 2012, 13:07 » Процитировать

Выезжают инженеры из России....Не видят перспектив?
а Вы видите перспективы?
Это был риторический вопрос.
Записан
NataliE9
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #7 : 16 Июль 2013, 17:44 » Процитировать

Нет, в визе тебе не откажут. Ну, во всяком случает не из-за возраста. А вообще это прекрасно, что ты решил учиться за границей.  Так как Российского образования будет недостаточно для хорошей базы знаний.
Записан
HAPPY37
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #8 : 24 Август 2013, 23:54 » Процитировать

У вас достаточно серьезные вопросы, на вашем месте я бы сходила на бесплатный семинар от ITEC, они иногда устраивают их, там можно получить ответы на поставленные вопросы, я так делаю, на их форуме сторожу информацию, регистрируюсь и иду.
Записан
ЕленаИванова
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 12 Декабрь 2013, 21:55 » Процитировать

Всем привет! Кто-нибудь знает хорошего репетитора по английскому,для подготовки к сдаче тестов SAT , SAT II? Если можно,  посоветуйте ХОРОШИЕ курсы, где реально получить знания,чтобы был результат,а не просто пересказ материала!? Если есть те,кто уже прошел обучение,подскажите о своем опыте, о школе или курсах! Очень нужно! Заранее спасибо!
Записан
ivandulin
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #10 : 18 Март 2014, 17:51 » Процитировать

Рассматриваю для себя возможность выехать на обучение в Англию. Не подскажете, диплом хоть какого нибудь нашего вуза признают, или надо начинать учиться "с нуля"?
С чего начать изучение программирования
Записан
ukhelpers
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 01 Май 2015, 17:25 » Процитировать

Меня зовут Мария и я представляю русскоязычное агентство UkHelpers, находящееся в Лондоне. Мы помогаем и консультируем всех, кто заинтересован в образовании в Великобритании. Я помогаю с выбором образовательного учреждения, а также с поступлением в школы английского языка, колледжи и университеты.
Я работаю со многими школами и университетами страны, и всегда готова подобрать нужную программу для студента в зависимости от пожеланий и бюджета. Консультации UkHelpers и бронирование курсов в Великобритании через нас совершенно бесплатно. Помимо этого я оказываю прямую поддержку и помощь студентам, когда они приезжают в Великобританию.
ukhelpers@gmail.com
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!