Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

24 Апрель 2024, 13:33

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Как создать свои курсы по изучению иностр. языков « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Как создать свои курсы по изучению иностр. языков  (Прочитано 7390 раз)
Punakettu
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 26 Июнь 2007, 16:17 » Процитировать

Всем привет.Тут возникла у меня идейка по созданию своих курсов англ или финского языков. Просто обидно, работая менеджером и используя язык по минимуму, терять знания изученных в институте языков. А так можно будет заняться своим любимым делом, а не пахать на опостылевшего дядю по 9 часов каждый день.
 Хотела полюбопытствовать, может кто знает все этапы этого процесса и сможет подсказать, с чего начать. Спасибо.
Записан
wasa
Гость
« Ответ #1 : 26 Июнь 2007, 18:58 » Процитировать

Как НЕ знание иностранного языка поможет ВАМ зарабатывать от 20 $ в сутки
Вы говорите по-английски? А по-испански? А по-китайски, латышски, немецки или ЯПОНСКИ!? НЕТ? Хотите узнать, как именно ЭТО поможет Вам ПРЯМО СЕЙЧАС открыть свой высокодоходный бизнес, который уже с первых дней будет приносить ВАМ от 20 $ дохода ежедневно?
Итак, Вам очень повезло!  На просторах Интернета появился  великолепный проект - En101, который позволяет нам изучать иностранные языки прямо у себя дома, а также предлагает зарабатывать приличные деньги - от 20$ в сутки.
Порекомендуйте курсы EN101 своим друзьям и знакомым, и компания отблагодарит ВАС прямыми комиссионными – от 20 долларов за одну продажу. А если Вы будете работать в команде, то размер Ваших еженедельных комиссионных может составлять до 2000 $ в неделю (и это РЕАЛЬНО!!! Внимательно изучите правила проекта и Вы увидите откуда возьмутся эти деньги).
Итак, у Вас есть выбор: быть просто СТУДЕНТОМ или быть ПАРТНЕРОМ. Партнерство позволит Вам не только «отбить» оплату за обучение, но и иметь приличный еженедельный доход.
Вы можете сами оценить качество предлагаемого материала. После БЕСПЛАТНОЙ регистрации Вам будут доступны демо - уроки.
Не теряйте время!!!
Время - деньги!!!
Не теряйте ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
Проект очень перспективный и у него масса поклонников!
Проект УЖЕ переведен на 26 языков! Он работает по всему миру!
Здесь Вы можете познакомиться с проектом En101 и зарегистрироваться в нем.
www.linguistica.en101.com
Записан
Daryal
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


WWW
« Ответ #2 : 11 Июль 2007, 13:01 » Процитировать

Прошу прощения, эта реклама ЕN 101 уже настолько стара :-)
Я сама ровно год назад месяц варилась в этом, только решила деньги не тратить - п.ч. не моего уровня программа - она рассчитана на людей без базы - тех, у кого есть время вечером отдыхать после работы и воображать, что они без грамматики могут изучить язык.
Или думать, что с умом вложили деньги.
----------------
А свой сайт "бесплатно" создавать можно, но тяжеловато.
"Бесплатно" - это на бесплатных хостингах и без дизайнера/программера.
----------------
Хотя, не знаю, вы, может, курсы не в интернете подразумеваете?
Тогда я пас.
----------------
Я лично с таким же желанием начала кропать свой сайт - домашнюю страничку:

1. Для себя - как склад нужных линков (как сугубо моих, так и лингвистических).
2. Для изучающих татарский язык на английском языке за рубежом.
...................................
Начала на сайте Narod.ru.  С нуля. Помогать было некому. В перерывах между работой, по воскресеньям - постоянно что-то делаешь, учишься.
Это такая интересная вещь - изучение создания страницы и - результат, выстроенный тобой после сладких мучений.
====================
А свои уроки я делаю не на своем сайте, а на сайте международной лингв. организации www.UNILANG.org

Там мало того, что полно языков и разных курсов, так каждый может внести свой вклад в тот или иной язык!
Т.е. человек сам начинает и разрабатывает уроки! И никто не вмешивается в его работу. Он сам несет ответственность перед всем миром за нее.

Думаю, вы тоже можете туда заглянуть - и внести свою лепту - или посмотреть, взять на вооружение какие-то элементы и создать свое - уже переплетая русский с финским и английским.

Я вот тоже финский в голове держу - тянусь к нему со школы. Благодаря UNILANG, познакомилась с одной финской студенткой, изучающей русский, литовский и итальянский. (Правда, я еще не так изучила финский, чтобы спокойно со словарем писать письма, поэтому...
Как-то не было грамматики тогда в магазине, и я купила только разговорник с диском и учебник для петербургских школьников с параллельным переводом текстов (до которых я еще не доросла ;-) )
-------------------------
А вообще, если заделаете свои курсы, я охотно стала бы вашим учеником (а, может, и корректором, если понадобится - in English),
т.к. знание финского мне необходимо.

С пожеланием успехов,
Aislu Daryal
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!