Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 04:52

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Мои игры на английском языке « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: Мои игры на английском языке  (Прочитано 35877 раз)
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #20 : 14 Март 2011, 16:24 » Процитировать

Цитировать
а вот играю в игры, чтобы интереснее было учить английский. а вообще мне нравятся холивары, это завораживает.
Что это такое?  ah

Записан
asil
пользователь


Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 2819


« Ответ #21 : 14 Март 2011, 16:29 » Процитировать

Цитировать
а вот играю в игры, чтобы интереснее было учить английский. а вообще мне нравятся холивары, это завораживает.
Что это такое?  ah


Sorry, you lost me.
 ai

But you 're right. Have a good night.
Записан
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #22 : 16 Март 2011, 15:02 » Процитировать

Расскажу ка я сегодня о простых, но очень полезных для практики английского языка играх. Игры Элиас и Табу русифицированы и многие о них знают. В них нужно объяснить выпавшее слово, и сложность заключается в том, что нельзя называть несколько других слов из близкой области. К примеру - загаданное слово Кенгуру и вам нужно его объяснить. Сказал - прыгающее животное из Австралии, и все поняли. Но! Как раз Австралия, животное и прыгать - запрещенные слова, которые нельзя употреблять при объяснении.
Организованы такие игры следующим способом: участники делятся на две команды или на несколько команд по два человека (первый вариант проще для участников). Когда ход предоставлен вашей команде, один должен объяснить, а другие - угадать. Противоположная команда внимательно следит за тем, чтобы запрещенные слова не употреблялись. И все это на время. Действительно веселая и азартная игра.

В магазине English Games есть такие игры на английском языке.


Для детей это более простая игра - Don't say It. Здесь слова проще, а также есть возможность закрывать некоторые запрещенные слова (тем самым, разрешая их в игре), что упрощает задачу.
Для взрослых игра несколько более сложная - классическая Taboo. В этом наборе 250 двусторонних плотных карточек.
Здесь же можно упомянуть игру Catch Phrase, в которой нужно объяснять слова и фразы без запрещенных слов-табу, но при этом очень быстро. Таймер опасен и непредсказуем: срабатывает неожиданно ab
Записан
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #23 : 18 Март 2011, 17:30 » Процитировать

Если есть желающие завтра встретиться и поиграть в игры, до сегодняшнего вечера пишите в личку. Бесплатно %)
Записан
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #24 : 23 Март 2011, 19:57 » Процитировать

Пополнился ассортимент детских образовательных игр на английском языке на 7 недорогих пунктов. Это наборы различных тематических карточек, в каждом из которых 54 карточки с изображениями, словами, числительными.
Посмотреть все эти наборы можно здесь.

Мне более всего понравились два набора - First Words, содержащий слова, не привязанные к алфавиту. В наборе - слова из окружения ребенка с иллюстрациями в едином стиле. Впрочем, есть несколько наборов карточек связанных с алфавитом.
Другой набор - для детей постарше - содержит карточки с различными животными, на обратной стороне которых написан интересный факт об этом животном.
  
Записан
nizma
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #25 : 26 Март 2011, 10:53 » Процитировать

Поиграла сама с собой, прежде чем пробовать с учеником. Или я что-то не понимаю в правилах или в игре что-то не учтено. Низма
Записан
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #26 : 26 Март 2011, 11:10 » Процитировать

Поиграла сама с собой, прежде чем пробовать с учеником. Или я что-то не понимаю в правилах или в игре что-то не учтено. Низма

В какую игру поиграли, что именно вызвало затруднения?
Записан
Anna4
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #27 : 28 Март 2011, 21:49 » Процитировать

Небольшой подарок для сообщества форума Study.ru.
Вы можете принять участие в этой недельной акции на игру Don't Say It. Получите скидку на игру 30 %, введя в форму заказа кодовое слово: Neat. Скидка будет подтверждена отдельным письмом.
Сроки акции: 28 марта - 3 апреля.
Записан
Boyar
Privileged user
пользователь


Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 1317


Учим язык, не тратя на него практически ни минуты


WWW
« Ответ #28 : 27 Май 2011, 03:36 » Процитировать

У этих игр есть демо-версии в Интернете?
Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!