Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 13:13

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Книги для подготовки к IELTS и изучающих английский « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Книги для подготовки к IELTS и изучающих английский  (Прочитано 41637 раз)
Natalia74
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 Март 2011, 11:03 » Процитировать

Продаю книги:
1. Active listening 2 (Student book with self-study  Audio CD) Steven Brown, Dorolyn Smith – 600 рублей
2. Active listening 2 Teacher’s manual with audio CD – 600 рублей
3. Active listening 2 Class audio CDs – 1000 рублей
4. IELTS Testbuilder (Sam McCarter, Judith Ash) – Macmillan – 800 рублей
5. New Insight into IELST (Student’s book with answers and Audio CD) – 800 рублей
6. Listening Extra (with 2 Audio CDs) Miles Craven / Cambridge university press – 1500 рублей
7. IELTS Foundation Student’s Book /R. Roberts, J. Gakonga/ MACMILLAN  + 2 Audio Cassettes– 700 рублей
8. Macmillan Guide to Economics/Student’s Book with Audio CD – 400 рублей
9. Insight into IELTS Extra with Answers, V.Jakeman and Clare McDowell, Cambridge University Press + Audio CD – 600 рублей
10. IELTS Preparation and Practice: Listening and Speaking, 2nd Edition, Oxford University Press + 2 audio cassettes – 800 рублей
11. New Headway Pre-Intermediate (Student’s Book, Workbook with key, Student’s workbook Cassette, 2 class cassetes ) – 1000 рублей
12. New Headway Intermediate Student’s Book – 500 рублей
13. New Headway Intermediate Workbook with key – 300 рублей
14. New Headway Intermediate Class CDs – 250 рублей

Книги находятся в Москве, все новые, без пометок. Территориально - м.Юго-Западная
bp003@yandex.ru, тел (903) 7262804 Наталья
Записан
stupom
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1 : 18 Июль 2015, 01:12 » Процитировать

Предлагаю помощь по созданию онлайн справочников на основе бумажных документов. В общем случае, для этого требуется полное распознавание и создание индексной базы по всему документу. Как правило, это чрезмерно трудоёмкое занятие. Но можно сделать всё на порядок проще. Достаточно только отсканировать и опубликовать документы, для которых можно сделать индексный поиск страниц. Для примера, предлагаю посмотретьРусско-английский онлайн словарь- простая интернет страница, слева - просмотр сканов, справа - навигация и онлайн поиск по ключевым словам. На создание этого словаря (600 страниц) ушло менее одной недели. Всё оказалось очень просто.
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 09:58 от mvolkova » Записан
tanyatet
пользователь


Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 84



« Ответ #2 : 17 Январь 2016, 17:26 » Процитировать

Очень интересные книги.
Записан
Vicery
пользователь


Карма: +0/-5
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #3 : 21 Июль 2016, 18:37 » Процитировать

Это точно. Думаю сыну в будущем пригодятся. Он пока в школе учит, даже пришлось Spotlight 11 класс решебник ГДЗ по английскому купить, чтоб оценка была хорошая. Это нужно для дальнейшего поступления. А там ему будут преподавать совсем на другом уровне. Думаю  подтянет язык.
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #4 : 22 Июль 2016, 18:33 » Процитировать

я с помощью Headway училась пару лет назад)
Записан
morine01
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2016, 00:57 » Процитировать

Подать заявку на действительный международный английский язык Test eg.IELTS, TOEFL, ESOL, CELTA, DELTA.

Обратите внимание, что мы предлагаем два вида IELTS и TOEFL валидации и верификации услуг в зависимости от ваших потребностей.
Обратите внимание, что все IELTS и TOEFL сертификаты и т.д.
Купить TOEFL или IELTS полностью аттестованы аккредитованного университета
баллы КУПИТЬ IELTS CERTIFICATES-
IELTS Certificate.Without посещать экзамен
IELTS или IELTS сертификат является важным шагом в образовании!
купить Международная система тестирования английского языка (IELTS)
Что такое IELTS?

IELTS расшифровывается как "Международный английского языка системы тестирования". Это система для тестирования способности языка для людей, которым нужно учиться или работать в
среда, где английский язык является языком общения. Он управляется совместно Кембриджского английского языка оценке, Британского Совета и IDP
Образование. Она была создана в 1989 году и является одним из двух основных тестов на английском языке в мире (TOEFL быть другим).

IELTS принимается большинством британской, канадской, австралийской, ирландский, Новой Зеландии и Южной Африки академических учреждений. Более 3000 академических институтов
в Соединенных Штатах и различных профессиональных организаций по всему миру, также принимают IELTS. Теперь требование для людей, желающих иммигрировать
Австралии и Новой Зеландии, а также принято иммиграционными властями в Канаде

IELTS сертификат на продажу купить Orginal Ielts сертификат
и другие продукты для целого ряда стран, таких как: США, Австралия, Бельгия, Бразилия, Норвегия
Канада, Италия, Финляндия, Франция, Германия, Израиль, Мексика, Нидерланды, Южная Африка, Испания, Соединенное Королевство.
Этот список не является полным.
купить Orginal Ielts сертификат Для получения дополнительной информации и заказа просто
свяжитесь с нами по электронной почте.
КУПИТЬ IELTS сертификат на продажу Купить IELTS удостоверениям (Соединенное Королевство), американский, канадский
Специалисты IELTS

7+ Band Score в IELTS - достижима Когда вы выигрываете в простой процесс
Купить Orginal не IELTS нет необходимости появляться в процессе экзамена легко вы получите результат с 3-х недель.
Лучший Ielts Интернет Score.No необходимости посещать экзамен.
Для тех, кто желает получить высшее образование за рубежом или мигрировать, знание английского языка является абсолютно необходимым. Международная система тестирования английского языка или IELTS, как известно, является международно признанным методом тестирования возможностей людей из стран, где английский язык не является родным языком.

Лучший Ielts Интернет Score.No необходимости посещать экзамен.


Fast Track Пакетное IELTS Сертификация Отсутствует Обязательный экзамен Batch
купить оригинальные Ielts сертификат в Дубае и Абу-Даби
Купить Ielts сертификат без экзамена в Бахрейне, Кувейте, Бахрейне

E-mail: realdocumentationservices@gmail.com

купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS
купить сертификаты Британского совета IELTS

E-mail: realdocumentationservices@gmail.com


Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Объединенных Арабских Emitates, ОАЭ, Дубай
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Иордании
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Саудовской Аравии
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Иордании
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Саудовской Аравии
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Дубайи
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Кувейте
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Катаре
Купить Orginal Ielts сертификат без экзамена в Египте

купить поддельный & Orginal сертификат Ielts, купить поддельный сертификат Ielts
купить поддельный & Orginal сертификат Ielts, купить поддельный сертификат Ielts
купить поддельный & Orginal сертификат Ielts, купить поддельный сертификат Ielts
купить поддельный & Orginal сертификат Ielts, купить поддельный сертификат Ielts
купить поддельный & Orginal сертификат Ielts, купить поддельный сертификат Ielts
Можно ли обмануть в IELTS или сделать короткую стрижку или заплатить деньги и получить сертификат
Мы продаем Зарегистрированные сертификаты IELTS

напишите нам по адресу: realdocumentationservices@gmail.com

E-mail: realdocumentationservices@gmail.com

Skype ID: newdreams.documentation1

Whatsapp: +237697737461
Записан
Yanaa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2016, 14:44 » Процитировать

Самые лучшие, на мой взгляд, учебные пособия по подготовке к IELTS - это:
1) The Official Cambridge guide to IELTS
2) Official Materials and Official Materials 2
3) Test Plus 1, 2 and 3
4) Cambridge 6 - 9
5) мобильное приложение IELTS Speaking Assistant (незаменимо при подготовке к speaking, так как содержит все актуальные темы и вопросы, идеи для ответов и даже сами ответы)
Для пользователей Фэйсбука также могу порекомендовать присоединиться к группе IELTS Speaking Assistant для получения огромного множества полезных советов.
Записан
Lina-Li
пользователь


Карма: +25/-2
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2016, 22:28 » Процитировать

А мне этот сайт хорошо помогает для подготовки в экзамену и изучению английского http://guruenglish.ru/allmaterials/ хочу сама в будущем сдать экзамен, не покупая сертификаты)
Записан
YA Lisa-Alisa
пользователь


Карма: +1/-33
Offline Offline

Сообщений: 169


« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2016, 15:04 » Процитировать

спасибо! ознакомлюсь обязательно!
Записан
Вафелька
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #9 : 08 Декабрь 2016, 15:40 » Процитировать

А мне этот сайт хорошо помогает для подготовки в экзамену и изучению английского http://guruenglish.ru/allmaterials/ хочу сама в будущем сдать экзамен, не покупая сертификаты)

Тоже знаю этот ресурс и пользуюсь) только не для сертификата пока, для школьного экз)
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #10 : 09 Декабрь 2016, 14:52 » Процитировать

есть что почитать  и поразбирать! спасибо за ресурсы!
Записан
Вафелька
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #11 : 09 Декабрь 2016, 23:23 » Процитировать

Вот нашла интересную статью про чтение unium.ru/blog/reading-is-not-torture/ (как развить в себе или ребенке любовь к чтению, в т.ч. и на иностранном языке), полезно, хочу попробовать к иностранной литературе применить эти советы.
Записан
highflyer
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


The London Eye


WWW
« Ответ #12 : 09 Май 2017, 12:53 » Процитировать

http://eduskype.ru/video-english
IELTS tips
Записан
Lina-Li
пользователь


Карма: +25/-2
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #13 : 14 Май 2017, 10:44 » Процитировать

Можно еще дополнительно стать читать о грамматике и выражениях, мне ресурс http://guruenglish.ru/obshhij-vopros/ помогает в этом. так выучила сама множественное число + тема общие вопросы в английском языке очень подробно раскрыта ab пользуйтесь на здоровье)
Записан
Lina-Li
пользователь


Карма: +25/-2
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #14 : 14 Май 2017, 10:45 » Процитировать

А мне этот сайт хорошо помогает для подготовки в экзамену и изучению английского http://guruenglish.ru/allmaterials/ хочу сама в будущем сдать экзамен, не покупая сертификаты)

Тоже знаю этот ресурс и пользуюсь) только не для сертификата пока, для школьного экз)

да это больше как дополнение, но материалов там много полезных =))
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!