Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Апрель 2024, 10:58

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Кто составит компанию? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Кто составит компанию?  (Прочитано 4755 раз)
ofelia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : 16 Июль 2007, 15:05 » Процитировать

Всем привет! Все-таки хочу пойти в какой-нить из клубов, где общаются на английском, мой английский очень плох, но хочется пойти, посмотреть что да как там. Ищу компаньонов желательно с таким же уровнем языка:)) Чтоб было не страшно (да ин е стыдно) пойти :Yahoo!: Пишите!!
Записан
Cat
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #1 : 16 Июль 2007, 20:52 » Процитировать

Я уже где-то писала, что собираюсь в эту среду пойти в MECC. Насколько мой уровень соответствует вашему, не знаю. Но говорю плохо, понимаю еще хуже. Просто не известно, на каком уровне говорят сами участники клуба, что они обсуждают  :wink:  Когда я один на один разговаривала с американцами, мы прекрасно понимали друг друга, но это были самые распространенные темы: работа, увлечения, Москва и т.д. Честно говоря, я забросила англ., совсем не хватает времени заниматься. Сейчас учу франц. яз. Так как летом у меня в любом случае не дойдут руки до англ. грамматики, то лучше заниматься речевой практикой. Это интереснее и в принципе полезнее. ag
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!