Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

08 Июнь 2024, 12:46

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Учительская (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Интенсив и деловой английский - какие пособия Вы используете « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Интенсив и деловой английский - какие пособия Вы используете  (Прочитано 10815 раз)
Aquapura
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79


« : 09 Июль 2011, 22:41 » Процитировать

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, какими пособиями вы пользуетесь (читать как "какие пособия вам нравятся" ab ) для обучения деловому английскому и проведения курса интенсива. Целевая аудитория - взрослые от 28 до 45.

Заранее спасибо.
Записан
asil
пользователь


Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 2819


« Ответ #1 : 10 Июль 2011, 13:59 » Процитировать

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, какими пособиями вы пользуетесь (читать как "какие пособия вам нравятся" ab ) для обучения деловому английскому и проведения курса интенсива. Целевая аудитория - взрослые от 28 до 45.
Заранее спасибо.
А уровень? А задачи?

Про учебники - пусть другие подскажут.

Я качестве материала активно использую The Economist и Spotlight (http://www.spotlight-online.de/) Очень много интересного материала бывает еще в News Academic. Там бесплатная подписка на еженедельные уроки для школьников - как раз хорошо для изучающих английский. Можно подписаться либо на British English, либо на American English editions. Либо на оба ab, если подписываться на разные адреса email  ah
Записан
Aquapura
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79


« Ответ #2 : 10 Июль 2011, 19:47 » Процитировать

Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, какими пособиями вы пользуетесь (читать как "какие пособия вам нравятся" ab ) для обучения деловому английскому и проведения курса интенсива. Целевая аудитория - взрослые от 28 до 45.
Заранее спасибо.
А уровень? А задачи?

Про учебники - пусть другие подскажут.

Я качестве материала активно использую The Economist и Spotlight (http://www.spotlight-online.de/) Очень много интересного материала бывает еще в News Academic. Там бесплатная подписка на еженедельные уроки для школьников - как раз хорошо для изучающих английский. Можно подписаться либо на British English, либо на American English editions. Либо на оба ab, если подписываться на разные адреса email  ah


Очень ценная информация, спасибо!!
Записан
Aquapura
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79


« Ответ #3 : 10 Июль 2011, 19:55 » Процитировать

А про уровни и задачи действительно забыла)) Спасибо, что напомнили))

Уровень: от элементари до интермедиейт.
Задачи для делового английского: деловая переписка, ведение переговоров, проведение презентаций.
Задачи для интенсива - здесь не могу сказать, т.к. никогда не сталкивалась, но очень хотелось бы столкнуться. Здесь, скажем так, нужен совет, какой учебник для каких целей. Если я вообще правильно понимаю эту тему.

А вообще, просто рынок предлагает огромный выбор пособий, хочется знать, что наиболее востребовано.

Спасибо.
Записан
asil
пользователь


Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 2819


« Ответ #4 : 11 Июль 2011, 14:08 » Процитировать

А про уровни и задачи действительно забыла)) Спасибо, что напомнили))

Уровень: от элементари до интермедиейт.
Задачи для делового английского: деловая переписка, ведение переговоров, проведение презентаций.
Задачи для интенсива - здесь не могу сказать, т.к. никогда не сталкивалась, но очень хотелось бы столкнуться. Здесь, скажем так, нужен совет, какой учебник для каких целей. Если я вообще правильно понимаю эту тему.

А вообще, просто рынок предлагает огромный выбор пособий, хочется знать, что наиболее востребовано.

Спасибо.
Как я уже сказала, с учебниками помочь не могу.

Если уровень достаточно низкий, то те сайты, кот. я дала - еще ОЧЕНЬ рано.


ля Intermediate подойдет в качестве 'развлекаловки' http://www.breakingnewsenglish.com/business_english.html

И если ничего не имеете против австралийского акцента: http://australianetwork.com/businessenglish/ (ближе к Uppper-Inter. and Advanced)
Записан
Aquapura
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 79


« Ответ #5 : 11 Июль 2011, 15:02 » Процитировать

asil,

вы просто золото, спасибо)




Записан
asil
пользователь


Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 2819


« Ответ #6 : 12 Июль 2011, 13:41 » Процитировать

asil,

вы просто золото, спасибо)
No probs ab
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!