Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

02 Май 2024, 01:47

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Немецкий язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Хочу продолжить учить немецкий, не занимался более 10 лет « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Хочу продолжить учить немецкий, не занимался более 10 лет  (Прочитано 8076 раз)
abysov
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 21 Сентябрь 2011, 11:10 » Процитировать

Здравствуйте уважаемые участники. Я учил немецкий язык в школе, в институте, но потом забросил. Вот сейчас решил заняться. Сел за грамматику, пишу вспоминаю, после хочу начать учить слова и разговаривать. Скажите, кто уже давно учит, мой пусть правилен? ab
Записан
dejavu
Privileged user
пользователь


Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 508



« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2011, 19:52 » Процитировать

У каждого путь изучения иностранного языка индивидуален. Кому-то подходит один вариант изучения, а кому-то - другой. Пытайтесь завязать знакомства с носителями языка. Это важно. Учить нужно живой язык, а не одну лишь грамматику.
Также слушайте немецкое радио, смотрите немецкие передачи и фильмы. Большую роль играет слуховое восприятие языка и говорение. Ищите любую возможность применить свои теоретические знания на практике. Это очень важно.
Записан
Tanja
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 17:11 » Процитировать

Привет всем любителям немецкого языка! Приглашаю присоединиться к немецкому разговорному клубу Я лично, изучаю немецкий по самоучителю, сейчас могу говорить с немцами и они меня понимают, правда ошибок много делаю. Сейчас хочу ходить в разговорный клуб немецкого языка - "Deutsch mit Spass", это клуб общения на немецком языке, вот ссылка на него в контакте http://vkontakte.ru/id1645906#/club30599304
Записывайтесь и приходите на встречи!
Записан
Irina123
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2011, 20:24 » Процитировать

Если интересуетесь изучением немецкого языка онлайн, то я приглашаю вас принять участие. Далее вся необходимая информация.

Сейчас я учусь в Университете Людвига-Максимилиана в
г. Мюнхен. В настоящее время я пишу магистерскую работу о возможностях
использования онлайн-программ для изучения иностранных языков (немецкий
язык).

Для работы мне необходимо провести некоторые исследования, в частности,
наблюдение за работой пользователей сайтом; затем на основе оценки
успеваимости, а также на основе отзывов и пожеланий самих пользователей,
сделать выводы.

Мой научный руководитель, профессор Рохе, дает мне возможность
использовать материалы сайта, разработанные им и его коллегами. Вот
адрес этого замечательного сайта:
http://www.deutsch-uni.com


Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете пройти тест онлайн. При помощи этого теста Вы определите уровень вашиx знаний немецкого языка. Для своей работы я набираю две группы по 20 человек.
Для двух групп будет открыт бесплатный доступ к материалам сайта на 6 недель, начиная с середины октября. Для этого необходимо после регистрации на сайте и прохождения теста выслатъ на мой электронный адрес некоторые свои данные при регистрации, а именно: имя пользователя, ник, под которым зарегистрировались на сайте, электронный адрес, возраст, родной язык, город проживания. В письме Вы можете указать интересующие Вас вопросы по работе сайта.
Адрес электронной почты: deutsch-online@rambler.ru
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!