Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Апрель 2024, 02:59

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  группа Tokio Hotel « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: группа Tokio Hotel  (Прочитано 9207 раз)
Markizza
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Август 2007, 17:57 » Процитировать

Народ, давайте тут писать о этих юных очаровательных немецких мальчиках?! Надеюсь, что найдутся единомышленники!!! :Yahoo!:  8)
Записан
Marcia
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #1 : 10 Октябрь 2007, 02:56 » Процитировать

Вот  это прикол! Я не знаю можно ли этих мелочей, постоянно шокирующих общественность своими пьянками и оргиями, назвать очаровательными  :shock:
Записан
belhomme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #2 : 10 Октябрь 2007, 07:46 » Процитировать

Я так лично не переношу их.  :evil:
Записан
agent Fox M.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


« Ответ #3 : 10 Октябрь 2007, 11:22 » Процитировать

Markizza, вам сколько лет?
Все эти юные немецкие мальчики, даже если они и талантливые, являются продуктом очень грамотного менеджмента, продюссерства и пиара. Поэтому они вам и нравятся ab А лет через 5 они уже не будут такими юными... ag
Записан
Feliz
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #4 : 10 Октябрь 2007, 15:51 » Процитировать

Цитата: "belhomme"
Я так лично не переношу их.

 
Ага,полностью согласна!Тоже их не переношу!
Записан
Vagabund
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 22 Октябрь 2007, 14:30 » Процитировать

Грамотный менеджмент - это совсем не плохо,
и у The Beatles тоже был продюссер, и почти все ныне известные исполнители были где-то когда-то кем-то  влиятельным случайно замечены и продвинуты, (та же Эдит Пиаф, Земфира или кто вам там нравится...)И при чём здесь 5 лет, если ребята сейчас отлично играют и отлично поют?
А мелочами их называет тот, кому самому едва 16-17 и  комплекс впридачу, что он типа очень взрослый уже, вот это уж точно детский сад :evil:
Записан
Vip Devil
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : 11 Февраль 2008, 20:40 » Процитировать

Цитата: "Marcia"
Вот  это прикол! Я не знаю можно ли этих мелочей, постоянно шокирующих общественность своими пьянками и оргиями, назвать очаровательными  :shock:
 :shock:  блин, у тебя есть какие-то доказательства по поводу их пьянок и оргий??? или ты судишь по их фразам из интервью? То что Том на каждом углу орет что он сегодня ту в такй-то позе, а вчера в такой поимел, это не значит что так оно и было. Не скажет же мачик, что после концерта он ушел баиньки... Посуди сама, с их то насыщенным гастрольным графиком, им времени чтобы выспаться иногде не хватает, не говоря уже о других вещах.  Насчет малолеток или как ты выразилась "мелочь", их возраст вполне нормальный для современной большой сцены, самое-то. Взять ту же Риану - 19, Лафи - 17. А шокировать публику это дело каждого исполнителя, ибо же ты сольешься с той общей серой массой и вскоре о тебе вооще забудут. И в конце-то концов,  мы слшуем музыку, а не люблуемся картинкой... их музыку слушает полмира, а это ой как не мало...
*понеслась *** по кочкам... затронули мою больную тему... стучит по пальцам... так, тихо Юлько, успокойсь, прими позу Божьего одуванчика и сиди смирненько, или же тебя попрут с этого форума*
Записан
Avilla
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #7 : 19 Февраль 2008, 13:10 » Процитировать

Чувствую я, что вы, Markizza, "найдете" здесь мноого единомышленников  ag

agent Fox M., согласна с вами  ab  Продукт пользуется спросом, продюсеры поработали неплохо (преклоняюсь перед их талантом, профессиональным чутьем и т.д.).

Мне эта группа не нравится может быть потому, что парни такого типа мне не по вкусу  :P слишком уж они слащавые и женоподобные *воротит нос* Насчет музыки... мне не нравится голос их лидера, имхо слишком уж детский для подобного жанра. Я понимаю, что здесь и речи не идет о профессиональном обучении вокалу, но все-таки  ab И вот меня вопрос мучает с самого момента: почему они так популярны? Да, удачный маркетинговый ход. Но вот лично мое мнение относительно них или кого-нибудь другого не изменится только от того, что все мои знакомые от них без ума, что везде их музыка и плакаты и т.д. Однако, это интересно  ab
Записан
agent Fox M.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


« Ответ #8 : 19 Февраль 2008, 14:56 » Процитировать

Да, это чистейшая заслуга очень грамотного продюссера. Они работают на конкретную аудиторию.
По поводу слощавости этих "очаровательных немецких мальчиков". Пока возраст им позволяет быть такими  ag  Но их "стиль", если не ошибаюсь, называется ЭМО. В честь одноименного страуса, наверное  :lol: Этот стиль, видимо, объединяет в себе музыку и внешний вид (имидж). Кто-то может рассказать об ентом ЭМО? Очень занятно.
Записан
belhomme
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #9 : 19 Февраль 2008, 23:36 » Процитировать

Цитата: "Vip Devil"
их музыку слушает полмира, а это ой как не мало...
Не смешите народ !! Эту группу слушают одни малолетки 13-ти лет и всё. Даже сами немцы их терпеть не могут (я часто общаюсь с немцами и у нас зачастую речь заходит о этой группе). Автографы у них просят малолетки, да и зал наполнен малолетками во время концерта, короче, эта группа продержится ещё годик, два, а потом о ней забудут и названия не вспомнят.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!