Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Май 2024, 09:11

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Совет. Как учить! « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Ответ Печать
Автор Тема: Совет. Как учить!  (Прочитано 25675 раз)
Greys
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #20 : 08 Июнь 2012, 12:36 » Процитировать

Что то я не слышал про такую школу. Знаю жена когда-то в наушниках ходила по дому, пыталась язык выучить, но что-то не пошло у неё. Так что я уже на такие вещи и не надеюсь. Вот чуть разгружусь на работе и пойду к репетитору. Время, конечно придется тратить, но что делать – английский в наше время необходим.
Записан
ManRo
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #21 : 20 Июнь 2012, 01:43 » Процитировать

Я сейчас хожу в школу, которая пока меня не разочаровала. Называется American English Club. На Украине есть во всех городах, не знаю есть ли в России. Система обучения классная: занятия по грамматике, разговорные клубы, видеоклассы, индивидуальные занятия ( если пропустил, или хочешь дополнительно проработать). Удобная особенность: все обучение разбито на семестры по 7 недель. То есть пару месяцев учишься, устал или не можешь - вполне можешь пропустить пару месяцев, потом снова вольешься в нужный тебе уровень.
А самое классное - это конечно то, что большую часть занятий ( кроме грамматических объяснений) ведут американцы. То бишь носители языка, которые по русски вообще не понимают.
Кстати, благодаря этому мне и сына удалось оттащить от компа  и на эти курсы тоже отправить: с американцами интересно и учиться и просто общаться. Они прикольные.
Записан
Makarenko light
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #22 : 27 Июнь 2012, 17:37 » Процитировать

согласна с предыдущими высказываниями. Мне кажется, что самым эффективным было бы отправить на языковую программу хотя бы на пару недель в англию, эффект не сравнится ни с репетиторами, ни со школой. Там деваться будет некуда кроме как начать говорить и учить. Другое дело, что совсем с нулевым уровнем отправлять нет смысла, только стресс схлопочет. Так что совет один - кнут и пряник. А заниматься с репетитором действительно дороговато, лучше оплатить курсы, спрос там будет такой же, только заниматься будет интересней, в группе же будут еще ребята. Кроме того как бы ни выглядели результаты занятий- впустую они точно не будут. В этом возрасте ребенок обладает уникальной способностью усваивать новую инфу, так что результат будет, даже если будет сопротивляться, упираться всеми конечностями и отлынивать.
Записан
Tank
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #23 : 04 Июль 2012, 10:56 » Процитировать

То Yurkina
Согласен с тобой на 100%, современные технологии на порядок облегчили достижение желаемой цели, в нашем случае это изучение языка, сам изучаю английский по Skype в Школе Lingvoznaika, заниматься начинаю в 23.00 когда уже кроха спать ложиться, очень удобно.
Записан
Страниц: 1 [2] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!