Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Апрель 2024, 07:06

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Учительская (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Короткие страшные истории на Хэллоуин « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Короткие страшные истории на Хэллоуин  (Прочитано 26592 раз)
svetlana0777
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« : 26 Октябрь 2013, 16:26 » Процитировать

У меня, как всегда, все случается в последний момент, вот, и Хэллоуин в этом году подкрался совсем незаментно.

Поделюсь находкой (english4kids.russianblogger.ru/scary-short-halloween-stories-in-english.html ): Там три видео (а по сути аудио) со знаменитыми Scary Stories to Tell in the Dark и их продолжением. Все истории короткие от полутора до 8 минут, начитаны профессиональным диктором, для продолжающих очень классно!
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013, 22:23 от A.K.L. » Записан
A.K.L.
Administrator
пользователь


Карма: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 1383



« Ответ #1 : 26 Октябрь 2013, 22:22 » Процитировать

Светлана, Вы делитесь "находкой" на собственном сайте?

А что такая пестрота пунктуационных ошибок на Вашем образовательном лингвистическом ресурсе?
Записан
svetlana0777
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2013, 23:47 » Процитировать

Я, действительно, делюсь сегодняшней находкой (ах, уже вчерашней)! ... Естественно, я в первую очередь, поделилась ею на своем сайте. Добавила в пост три видео с этими замечательными короткими историями.

Что до пунктуации, да, посмотрела свежим взглядом, ПРОСТО УЖАС  bn! Очевидные вещи я завтра исправлю, а неочевидные - если подскажут. По образованию-то, я математик, а английским языком и в частности репетиторством, пришлось заняться  из-за мужа-американца, с которым надо по-английски разговаривать и которому надо с детишками помогать ... а "лингвистический ресурс" - это коллекция того, что мы используем на занятиях.

 
Записан
svetlana0777
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2013, 23:55 » Процитировать

Ужас, ужас!

Не нашла я как исправлять свои собственные сообщения на форуме... Даже понятно стало откуда берутся синтаксические ошибки, начинаешь записывать мысль одним образом, потом решаешь, что лучше переформулировать, потом меняешь текст, переставляешь слова местами, а потом видишь, что "По образованию" почему-то отделяется запятой от основного предложения... И ничего уже не исправить?

Или я просто не вижу кнопки "Изменить/отредактировать"?
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!