Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 23:38

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Обсуждение материалов сайта  |  Обсуждение материалов сайта (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Хочу изучать 3 языка...вовремя « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Хочу изучать 3 языка...вовремя  (Прочитано 27436 раз)
Valda
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 19 Январь 2014, 14:36 » Процитировать

Привет! Как дела? ab

Меня зовут Валерия, мне 26 лет. Я изучала русский язык сам по себе 4 года назад. Но теперь русский для меня немножко скучный, потому, что я чувствую, что знаю его очень хорошо (даже если моя грамматика еще не очень - я всё понимаю и смотрю фильмы без субтитров).

Для моего следующего вызова хотела знать французский... но потом решила что хочу также испанский и также немецкий. Я не знаю что учиться! И чувствую , что перегружаю.

Как вы думаете? Придётся мне выбивать один из низ, или все-таки можно с такими миногами языками вовремя справиться?
Записан
Pinta
Privileged user
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 700



« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 15:47 » Процитировать

Начните с какого-нибудь одного, потом добавляйте ещё один, потом ещё один, если будет желание. Моя рекомендация: сначала немецкий, потом французский, потом испанский.
Записан
Valda
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 19 Январь 2014, 21:20 » Процитировать

 Почему в таком порядке?
Записан
Pinta
Privileged user
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 700



« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 04:54 » Процитировать

А почему именно эти языки? Имхо, в таком порядке, потому что приступать надо сначала к самому сложному.
Записан
EnglishTutor
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 18:16 » Процитировать

Для моего следующего вызова хотела знать французский... но потом решила что хочу также испанский и также немецкий. Я не знаю что учиться! И чувствую , что перегружаю.
Как вы думаете? Придётся мне выбивать один из низ, или все-таки можно с такими миногами языками вовремя справиться?
С такими миногами только языки и учить  ai
А если серьёзно, то эти 3 языка можно учить вместе, но так: 45% времени - на французский, 35%  времени - на испанский, и 20%  времени -  на немецкий. Иначе в голове всё смешается.
Я учил анлийский с французским, но французский мне нужен был только для чтения.

Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #5 : 14 Февраль 2017, 16:40 » Процитировать

мне кажется что надо сначала один язык изучить и все время его практиковать. а потом переходить к другому а не браться за все и сразу, чтоб потом каша в голове была! ловите советы, как эффективнее изучать язык http://skyeng.ru/articles/10-sovetov-kak-luchshe-izuchat-anglijskij-yazyk
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!