Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Апрель 2024, 08:26

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Самоучители, ученики,сборники тем и упражнений, книги, диски... « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Самоучители, ученики,сборники тем и упражнений, книги, диски...  (Прочитано 30928 раз)
Elena050184
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« : 21 Апрель 2009, 10:24 » Процитировать

Продаю много самоучителей, книг, дисков  в сязи с переездом
Книг много много так что выставлять идёться частями. Если кт-то захочет узнать раньше, чем успею выставить все пишите на почтуElena050184@inbox.ru или аську 354-659-992. вышлю полный список. Возможна пересылка по почте в любой город, торг или скидки ппри покупке нскольких наименований. есть фото книг

В. Рыжков  Английский язык в бытовых и деловых ситуациях. - 85 Р.
Это увлекательное практически полезное пособие полезное для широкого круга читателей. Особенно рекомендовано для студентов изучающих маркетинг и руководителей фирм. В этом пособии рассмотрены такие темы как путешествие по железной дороге и на самолёте, в отеле, покупки, праздники, погода и климат, в театре, образование в Британии и США, игры и спорт, почта, офис, банковские операции и другие.
Издательство «Янтарный сказ» 2003-528 ст., мягкая обложка.

55 устных тем по английскому для школьников 5-11 кл. (Журина Т. Ю.) - 30р.
Предлагаемое пособие представляет собой сборник устных тем для развития монологической и диалогической речи на английском в 5-11 классах. Предлагаются методические рекомендации по работе с данными тематическими текстами.

Татьяна Клементьева, Джил Шеннон  «Happy English - III» -120р.
Эта книга является продолжением и рассчитана на 10-11 классы. Книга написана совместно с носителями британского варианта языка. В книге содержится много интересного материала об Австралии.«Титул» 1998 – 352с, цв. ил.  переплёт. Состояние очень хорошее. В школе так и не использовала. Стали заниматься по другому учебнику

2770 упражнений и тестов по английскому - 130
Сборник содержит разнообразные тесты и упражнения, которые охватывают все разделы грамматики.  Книга поможет преодолеть трудности в понимании или употребления грамматики, выявить свои пробелы. Это поможет лучше подготовиться к вступительному экзамену в ВУЗ или выпускным школьным. Ко всем упражнения и тестам есть ключи. Переплёт 429 ст. Состояние очень хорошее.  Дрофа 1999

Somerset Maugham The man with the scar -55
Сомерсет Моэм "Человек со шрамом и другие рассказы". Книга из серии "английский клуб" рассчитана на совершенствующийся. Книга оснащена упражнениями для лучшего усвоения прочтенного рассказа. Так же книга оснащена словарём. Мягкая обложка, обёрнутая полиэтиленовой обложкой. Состояние отличное 144 ст.

Записан
Elena050184
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 21:42 » Процитировать

Н. А. Бонк, И. И. Левина, И. А. Бонк   Английский язык курс для начинающих  150
Учебник представляет собой начальный курс англ. языка. Дозированное  введение фонетико-орфоэпического материала с немедленным его закреплением служит базой для накопления лексики, речевых стереотипов грамматических структур. Формат чуть удлиненный. Сост. хор. "Прин-Д", 1994    558 с переплёт

Татьяна Клементьева  Active Grammar 170
Книга включает полный свод грамматических правил в виде таблиц и схем. Книга поможет освоить как устную речь, так и письменную. Эта книга станет лучшим другом для тех, кто желает изучать язык. Состояние очень хорошее. Белая бумага.  «Олимп» 1997 – 320с. переплёт

Мюллер – Русско-английский словарь 110
Переработанное изданное словаря Мюллера включает 85 000 слов и словосочетаний, фраз, идиом отражающих использование английского языка как явления мировой культуры и основного средства международного общения. Современная версия словаря содержит более 10 0000 новых слов и выражений. Его дизайн позволяет найти необходимою информацию  без временных потерь. Переплёт, «ЛадКом», 2008 -768с. Состояние очень хорошее. ISBN-987-5-91336-043-4

М. И. Дубровин  Русско-английский словарь 80
«Просвещение» 1990 – 351 с  переплёт Состояние хорошее.

L. Frank Baum The magic of oz  Л. Фрэнк Баум Волшебник страны ОЗ 63
Эта книга предназначена для начинающих изучать английский. Она содержит 2 адаптированные главы из книги. Книга из серии "английский клуб" рассчитана на начинающих. Книга оснащена упражнениями для лучшего усвоения прочтенного рассказа. Так же книга оснащена словарём.
 Мягкая обложка, обёрнутая полиэтиленовой обложкой. Состояние отличное 240 ст.
Записан
Elena050184
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #2 : 26 Апрель 2009, 22:42 » Процитировать

Курс "Английский для начинающих" Ешко
Политика, бизнес, Интернет, туризм – все это требует знания языка международного общения – английского языка. Почувствовать себя современным человеком, членом мирового сообщества без знания английского языка просто невозможно, а поэтому пора начать его изучение прямо сейчас! Знание английского языка станет существенным плюсом при поисках работы и продвижении по карьерной лестнице, поможет получить доступ к самым разнообразным источникам информации, завести новые интересные знакомства.  Позволит освоить английский язык «с нуля» либо восстановить забытые знания. Вы познакомитесь с самой употребительной лексикой, основными грамматическими категориями, приобретете навыки понимания и говорения.
16 учебных журналов позволяющими с многочисленными примерами и упражнениями, с первых же уроков приобретать разговорные навыки и без усилий усваивать необходимые грамматические правила английского языка.
Я уже освоила данный курс, поэтому заказала новый, а этот продаю в 2 раза дешевле, чем приобретала.– 3000 (покупала 6560)
Цена 3000

Курс «Деловой Английский» Ешко
Владение специальной терминологией языка международного бизнеса давно перестало быть роскошью, перейдя в разряд жизненной необходимости. Курс поможет подготовиться к различным ситуациям: оформление заказа, составление контракта, заполнение таможенной декларации… Так же это поможет успешно пройти большее количество собеседований где требуется знание английского 7 учебных журналов ( более 2000 слов) позволяющими с многочисленными примерами и упражнениями, с первых же уроков приобретать разговорные навыки и без усилий усваивать необходимые грамматические правила английского языка. Я уже освоила данный курс, поэтому заказала новый, а этот продаю в 2 раза дешевле, чем приобретала.– 1650 (покупала 3340)
Так же за отдельную плату можно приобрести диски к этим урокам (3 дисков в бумажных конвертах) Цена 240р (3*80р) Диски новые использованы 1-н раз для копирования в комп.
Цена 1650 + 240

Англо-русский словарь  Мюллер. 250000 слов и выражений.
Замечательный словарь по английскому. Практически новый (купила но не пользовалась).
Формат энциклопедический. Переплёт твёрдый, 1530с. Много различных дополнений в конце словаря.  У-Фактория, 2008.
Цена 550
Записан
Elena050184
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #3 : 27 Апрель 2009, 22:48 » Процитировать

Т. Г. Николенко, И. И. Кошманова  Английский для детей сборник упражнений.
 Эта книга составлена в помощь к учебнику «Английский для детей» Валентины Скультэ. В книге подобраны задания для каждого урока. Принцип этого сборника упражнений от простого к сложному. Состояние хорошее. «Айрис»  1996 – 288 с.
Цена 40

L. Frank Baum The magic of oz  Л. Фрэнк Баум Волшебник страны ОЗ
Эта книга предназначена для начинающих изучать английский. Она содержит 2 адаптированные главы из книги. Книга из серии "английский клуб" рассчитана на начинающих. Книга оснащена упражнениями для лучшего усвоения прочтенного рассказа. Так же книга оснащена словарём.
 Мягкая обложка, обёрнутая полиэтиленовой обложкой. Состояние отличное 240 ст.
Цена 63

Татьяна Клементьева  Activity book
Необходимое дополнение к учебнику «Happy English - I». В книге собраны дополнительные упражнения, помогающие лучше усвоить и лексику, и грамматику, а так же увеличить словарный запас в игровой форме. Состояние хорошее. «Дрофа» 1994 – 478 с переплёт
Цена - 70
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 11:55 от Elena050184 » Записан
Elena050184
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #4 : 01 Май 2009, 12:00 » Процитировать

Полякова English for older children
Пособие для школьников среднего возраста. В книге представлено 9 тем: лето-любимый сезон, мир - вокруг нас прекрасен, учёба в школе, книги, хобби, хорошие манеры, спорт и игры, англо-говорящие страны, путешествия. Интересные истории в дополнение.
Издательство «Русское слово» Обложка, 400 с Состояние хорошее
Цена 50

Arthur Conan Doyle  Short stories  Артур Конан Дойл Рассказы
Знаменитые рассказы о Шерлоке Холмсе, которые привлекают внимание, и посей день. Книга содержит 9 адаптированных рассказов. Книга из серии "английский клуб". Книга рассчитана тех, кто продолжает изучать английский. Книга оснащена упражнениями для лучшего усвоения прочтенного рассказа. Так же книга оснащена словарём.
Мягкая обложка, обёрнутая полиэтиленовой обложкой. Состояние отличное 240 ст.
Цена 63

English folk tales  Английские народные сказки
Традиционные сказки всегда интересны, тем, кто только начинает изучать иностранный язык. Знакомые персонажи, живые и увлекательные сюжеты делают легкими и приятным. Книга из серии "английский клуб" рассчитана на начинающих. Книга оснащена упражнениями для лучшего усвоения, прочтенного рассказа. Так же книга оснащена словарём.
Мягкая обложка, обёрнутая полиэтиленовой обложкой. Состояние отличное 128 ст.
Цена 50
Записан
Enje
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : 08 Май 2009, 20:09 » Процитировать

Здравствуйте, у кого есть Oxford Bookworms Library  - уровни 2, 3, 4, 5. С удовольствием куплю.
Так же у меня есть книги 1-го уровня.
Могу рассказать про уникальную методику изучения английского языка. У меня на руках очень старый учебник, по которому учили избранных партийцев.  Чтобы уже при выезде за рубеж они свободно понимали разговорную речь.
Записан
MaYaY
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 13 Май 2009, 16:43 » Процитировать

Могу рассказать про уникальную методику изучения английского языка. У меня на руках очень старый учебник, по которому учили избранных партийцев.  Чтобы уже при выезде за рубеж они свободно понимали разговорную речь.

расскажите, пожалуйста, очень интересно! чего никак не могу, так это как раз понимать речь...  ak  что за методика?
Записан
LizzyBennet
Privileged user
пользователь


Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 372


« Ответ #7 : 14 Май 2009, 19:44 » Процитировать

А кто автор учебника и заглавие не подскажете?
Записан
кираморозова
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 16 Август 2009, 00:30 » Процитировать

Здравствуйте, мне очень нужен этот учебник:Рыжков  Английский язык в бытовых и деловых ситуациях. - мой контактный номер: 8-903-736-91-34  маил:Verginia2006@mail.ru. Очень надеюсь, что он у вас еще остался на руках=)
Записан
olga_g.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2009, 17:49 » Процитировать

Продам журналы ЕШКО "Английский для начинающих".
Цена урока 25 рублей (вместо 200р).
В одном журнале 2 урока


Продаю первые девять журналов (1-18 уроки).
Остальню часть (19-32) позже, так как изучаю пока сама. ah
Записан
Grigorovskaya O.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 22 Июнь 2015, 15:47 » Процитировать

 Срочно
Ищу 2770 упражнений и тестов по английскому для школьников и поступающих в вузы, Брбсов Н.Г., ИЗДАТЕЛЬСТВО "ДРОФА"
Записан
Grigorovskaya O.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #11 : 22 Июнь 2015, 15:50 » Процитировать

 ищу 2770 упражнений и тестов по английскому языку для школьников и поступающих в вузы, Н.Г. Брюсов
Записан
yashcenter
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


WWW
« Ответ #12 : 15 Июль 2015, 13:04 » Процитировать

Серия учебников по грамматике Round-up. Очень удачные учебники.
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!