Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

23 Май 2024, 08:50

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Аудиоуроки английского языка для начинающих... « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Аудиоуроки английского языка для начинающих...  (Прочитано 2934 раз)
Елена Стройная
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 06 Июнь 2015, 12:00 » Процитировать

Привет всем изучающим английский язык!

Меня зовут Елена, английский решила учить совсем недавно, как только этого потребовал мой работодатель. Всё думала с чего начать изучение. Подруга посоветовала начать с аудиоуроков английского для начинающих, а продолжить всё с тем же аудио только для среднего и продвинутого курса.

Её совет мне понравился, но была проблема в поиске хорошего обучающего материала. Сначала облазила все магазины, потом обзвонила всех родных и знакомых, накупила всякой откровенной ерунды. Казалось, что по настоящему качественных и не дорогих уроков в аудио формате нет.

Про всевозможные обучающие курсы в оффлайн которые стоят на каждом углу, я вообще молчу записалась на курс для начинающих заплатила за 1 месяц обучения и быстро разочаровалась. Преподаватели в таких заведениях ужасные, знания минимальные, а все лезут обучать, короче только деньги гребут.

Решила искать информацию самостоятельно. Это было около года назад. Про шерстила все возможные форумы, тусовки тематические и тоже либо вирусы либо вообще чёрт знает что, может я не умею искать информацию. Прошло ещё некоторое время бесполезных поисков, как вдруг та самая подруга откопала для меня шикарные аудио уроки английского и сказала мне чтобы я слушала их всё время как выдастся свободная минутка.

Я так и поступила. Записала на ПК, закачала в смартфон и сделала CD для автомагнитолы и MP3 плеера. Пол года назад начала слушать их везде где придётся, на утренней пробежке, в машине по дороге на работу и обратно, когда варю кушать и даже тогда когда говорить не прилично. В общем, спустя 6 месяцев я знаю огромное количество слов, фраз и умею без труда понимать фильмы, но всё конечно. Что интересно я просто слушала и повторяла, больше ни каких усилий. Так здорово!

Решила выложить аудиоуроки английского языка в интернет. Не думаю, что здесь можно оставлять ссылки, но кому интересно пишите на Email, буду рада знакомству общению и обмену материалами. Ищу курсы по сложнее...       
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!