Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 18:12

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Болталка  |  Обо всем понемногу (Модератор: А. Л.)  |  Путешествия. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Ответ Печать
Автор Тема: Путешествия.  (Прочитано 124567 раз)
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« : 20 Август 2015, 01:50 » Процитировать

Интересны ли русским людям книги про путешествия, на французском языке.  Я писательница и пишу книги про путешествия. Одна из моих книг переведена на французский. Стоит ли ее пытаться рекламировать среди русско-говорящего населения. Будет ли кому то интересна книга, на французском про путешествия, написанная русско-говорящей женщиной. Речь идет о наших людях владеющих французским, что они вообще читают? Книга продается в амазоне и других интернет изданиях на двух языках. И если это кому интересно будет, может кото то подскажет, где я могла бы разместить такую информацию и показать свою книгу читателям.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #1 : 21 Август 2015, 11:28 » Процитировать

Книги про путешествия всегда интересны))) конечно, смотря что там описано ab
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : 21 Август 2015, 13:32 » Процитировать

В книге на французском, описываются два французских острова, Гваделупа и Мартиника. Не много о том что можно посмотреть на этих островах и вблизи них. Книга на французском это сокращенная версия большой книги, 38 страниц, стоит 10 евро. Книга на русском эта полная версия 396 страниц, содержит около 500 фотографий стоит 124 евро. Книга про путешествия в разные страны. Книга на французском называется: "En avion, en train ou en voiture Toujours en mouvement, toujours sur la route",  книга на русском называется: "Самолетом, поездом, машиной. Всегда в движении, всегда в пути". Можно приобрести в разных фирмах Amazone, Edilivre, Fnac, Chapitre, Furet. Книги продаются, но рекламу я должна делать сама, а где можно про мои книги рассказать, чтобы людей заинтересовать это вопрос. 
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : 21 Август 2015, 14:29 » Процитировать

Можно зайти на мою страницу в facebook, и по запросу в поиске найти страницу Tourisme.Туризм . Там есть ссылки на все фирмы продающие мою книгу. А также на моей странице можно посмотреть часть моих фотографий из разных моих путешествий, которые вошли в эту книгу, фотографии разных лет. Если кому будет интересно. Книга это большая часть фотографий, на которых я на фоне достопримечательностей, с небольшим описанием. Всего книг 20, персональный сайт магазин сейчас в разработке.
Записан
ZlataSorokina
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : 22 Август 2015, 16:47 » Процитировать

Естественно интересны. Есть множество мест в которых бы хотелось бы побывать, но не получится - приятно читать, смотреть фотографии, и мечтать наконец ab
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : 22 Август 2015, 19:17 » Процитировать

Даже если кто не хочет покупать мою книгу , может просто посмотреть мои фото на https://www.facebook.com/pages/Tourisme-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-/1476576632656461 , там много фотографий из разных путешествий. Возможно вы захотите посетить новые страны и мои фотографии вас заинтригуют и сподвигнут на новые подвиги. Там также есть ссылка на мой персональный сайт, который в будущем будет работать как магазин по продаже книг. Я еще занимаюсь живописью и декупажом, хобби.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #6 : 25 Август 2015, 15:02 » Процитировать

Обязательно ознакомлюсь и надеюсь, Ваша книга и правда будет вдохновлять многих на путешествия и познание нового :-)
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #7 : 25 Август 2015, 17:37 » Процитировать

Мои книги, это  достопримечательности показанные с помощью фотографий. Где я на фоне достопримечательности. А также я даю небольшие описания. Иногда описываю гостиницы в которых я останавливалась, если гостиница большая как в Доминикане. Если есть вопросы про путешествия , я могу ответить, про страны или города где я отдыхала. Могу ответить на вопросы по Парижу, я здесь живу 11 лет. Если кто собирается в Париж.
Записан
Funny198
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #8 : 26 Август 2015, 16:24 » Процитировать

Говорят, в Париже грязно и много бомжей?! Насколько это правда? и насколько много туристов? bq
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #9 : 26 Август 2015, 19:45 » Процитировать

Во всех мегаполисах грязновато, огромный поток туристов, особенно летом. Это же столица, к каждому конвоира не приставишь. А грязно, у кого какой интеллект, кого как учили родители. А бомжы везде есть, тут к ним очень хорошее отношение, их уговаривают пойти помыться и покушать, только они не все хотят покидать насиженные места. Ну смотря за чем приехать, если старинный город посмотреть, то в Лувре чисто и в других музеях тоже. Я как то в Лувре в коридорчике решила перекусить. Так меня быстро попросили перекусить в другом месте. В общественных местах за этим смотрят, а на улице миллионы людей, и все они разные.
Записан
Funny198
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #10 : 27 Август 2015, 11:39 » Процитировать

А Вы раньше в России жили? нету ностальгии за родиной и менталитетом нашим?) многие кто уехал, пишут о том, что хотят вернуться, да только мало кто возвращается =)
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #11 : 27 Август 2015, 14:39 » Процитировать

Я из Одессы, там я прожила 30 лет. Одиннадцать лет живу в пригороде Парижа. У меня нет близких родственников, да и пик моей юности, пришелся как раз на развал союза. Поэтому много лет попытки выжить как то, не вызывают ностальгии особенной. Все наши продукты можно купить и здесь, без проблем. Есть русские магазины, да и так люди привозят, на днях кефир купила. Общения мало, но в наши дни, где мало добрых и искренних людей, наверно это уже и ненужно.
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #12 : 28 Август 2015, 11:29 » Процитировать

Посмотрела фото Ваши ab все красивые и красочные ab сразу к морю захотелось...
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #13 : 28 Август 2015, 12:50 » Процитировать

К морю это хорошо, принятие солнечных ванн, всем на пользу, это витамин "Д". Витамин "Д" это витамин счастья. Которого нам так не хватает зимой. Поэтому надо до зимы подзарядить батарейки, съездить куда-то к морю.
Записан
Funny198
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2015, 17:39 » Процитировать

а еще лучше зимой съездить) все бледные, а ты загорелая ходишь! да и витамина Д получить не мешает зимой
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2015, 20:04 » Процитировать

А еще лучше на остров, где-нибудь на Kарибы.   bp Там французские острова под водой, большие коралловые рифы защищают, акулы не подплывают к берегу. Можно плавать спокойно.  bq Змей нет, можно встретить ящериц. Вода всегда теплая.  af
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 20:41 от Путешественница » Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2015, 19:24 » Процитировать

о да.. жила бы там, или надоело бы со временем? меня всегда интересовал вопрос, если жить все время там, где жарко, океан и прочее - это надоест или нет? нужно обязательно проверить! ;-)
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2015, 20:19 » Процитировать

Надоест это точно. Там почти нет цивилизации. Кино в кинотеатрах идет с большим опозданием.  ac  Еда вся привозная, там кроме бананов, какосов и тростника ничего не растет. Есть декоративные  тропические фрукты. Есть аналог картошки маниок. Все цены на продукты соответственно  дороже. Те кто там родился, имеют дома и небольшой бизнес, уже привыкли. А нам после цивилизации там заняться будет нечем. Я была на Мартинике на свадьбе друзей. Мальчик  был креолом из местных, а невеста из Парижа. Из 150 гостей, нас белых 7человек было.  br Свадьба была похожа на нашу. Шалаш, по ели и пошли в пляс, и так дальше весь вечер.  Гости подтянулись к столу к 9 вечера. Меню удивило, часть меню не для нас, был супчик и вареные сосиски. Попали на время проведения  ежегодной регаты. Туристов много, а машин на прокат нет, одну нашли за 70 евро в сутки.  Когда еще доведется побывать на экзотической креольской свадьбе, так что все равно хорошо. Отдых 1,2 недели это отлично. Одна особенность, лягушки квакают всю ночь, как сверчки, комары загрызали. А в гостиницах часто нет стекол, а просто деревянные жалюзи под наклоном. Лучше если гостиница 4,5 и все включено, как в Доминикане.  bp
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 22:32 от Путешественница » Записан
Funny198
пользователь


Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2015, 14:52 » Процитировать

я тоже слышала о таких гостиницах, без окон без дверей. наверное, всю ночь не смогла бы уснуть там, поэтому и не люблю всякие экзотические туры =)
Записан
Natali0473
пользователь


Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2015, 15:49 » Процитировать

Двери там есть, окна тоже, но вместо стекол деревянные жалюзи под наклоном. Воздух конечно циркулирует, но комары тоже имеют пищу.  ac  Но есть гостиницы классические со стеклами, но и цена на них выше. На Мартинике я останавливалась в гостинице hotelbambou.fr , территория гостиницы это маленькие бунгало, возле которых растут бананы.  af Можно на их сайте посмотреть как это выглядит, там есть фото окон. Я там увидела первый раз птичку Колибри, и даже не сразу поняла что это она. Каждый вечер ужин шведский стол. Имеют свой пляж, скутеры.  bp
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!