Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 07:38

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Образование и карьера (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Ровно два года как мы иммигрировали в Канаду . « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Ровно два года как мы иммигрировали в Канаду .  (Прочитано 13598 раз)
Elena77777
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 Апрель 2016, 16:38 » Процитировать

Меня зовут Елена.
Ровно  два года  как мы иммигрировали в Канаду .Сейчас мы живем в Монреале.
До нашего приезда в Канаду,я часто просматривала всевозможные сайты,форумы,на которых бывшие соотечественники делились впечатлениями о жизни в иммиграции,давали полезные советы.
Скажу откровенно,многое пригодилось.Надеюсь и моя информация будет кому-то полезной.
Немного о нашей семье.
За два года дочь свободно говорит на французском и прилично на английском. До приезда в Монреаль, она знала только несколько фраз.В школу она ходит с удовольствием. Ей очень нравится учиться.Появилось много новых друзей.Очень хорошие учителя.Я закончила бесплатные курсы французского языка для иммигрантов,еще и степендию получали,около $460 CAN.На детей до 18 лет, выплачивают пособие $500 CAN.Мне пришлось поменять профессию,моя здесь не востребована.Сейчас я учусь на профессиональных курсах агентов по недвижимости.Учиться можно на английском или французском языках,по вашему выбору.Трудно,но очень интересно.Ежедневно ,общаясь с “носителями языка”,совершенствую французский.Монреаль очень красивый город.Много парков,музеев.Недаром его сравнивают с Парижем.По выходным, ходим играть в теннис.Здесь очень много бесплатных теннисных кортов.Квартиру пока арендуем.В хорошем районе.Приемлемая цена.По условиям договора ,первый месяц- бесплатно.Приятная мелочь.Если будут вопросы ,я с удовольствием отвечу по электронной почте

elenacanada777@gmail.com
Записан
AnnaLevinson
пользователь


Карма: +51/-4
Offline Offline

Сообщений: 290



« Ответ #1 : 13 Апрель 2016, 12:30 » Процитировать

а как иммигрировали? по рабочей визе? по приглашению родственников? насколько сложно было получить визу?
Записан
Epic
пользователь


Карма: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 42



WWW
« Ответ #2 : 10 Апрель 2017, 09:59 » Процитировать

Вопрос иммиграции особенно актуален в последнее время. Я тоже занималась этим вопросом. Для того, чтобы удачно эмигрировать, лучше пользоваться услугами профессиональных иммиграционных консультантов, которые подскажут, по какой программе в каждом конкретном случае будет лучше воспользоваться для выезда на постоянное место жительства. Сам процесс иммиграции достаточно сложный, могут отказать в открытии визы из-за какой-либо мелочи, или неправильного заполнения документов, с услугами профессиональных консультантов, шанс успешной иммиграции значительно выше. http://lcm-company.com/
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #3 : 13 Апрель 2017, 10:21 » Процитировать

никто так и не ответил за год. хотя интересно узнать опыт чужой..
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!