Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

29 Март 2024, 04:06

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Итальянский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  посоветуйте курсы или преподавателя « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: посоветуйте курсы или преподавателя  (Прочитано 30373 раз)
anima83
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58



« : 07 Сентябрь 2007, 12:33 » Процитировать

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы или частного преподавателя итальянского языка исходя из своего опыта. Чтобы была возможность приобрести реальные новые знания, если на данный момент уровень знания языка продвинутый или что-то типа того.
Заранее всем спасибо!
Записан
Amica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #1 : 05 Октябрь 2007, 13:08 » Процитировать

Для НАЧИНАЮЩИХ сейчас появилась уникальная возможность изучать язык с преподавателем БЕСПЛАТНО в SKYPE Для этого  нужно только установить сам SKYPE и купить наушники.Разговоры  с Италией абсолютно бесплатны.Преподаватель Екатерина живет в Риме.Почитать об этом и записаться в группу можно здесь. http://fidanzata.at.ua/forum/15  8)
     Я сама занимаюсь с самого начала в SKYPE с преподавателями из Милана,поскольку никакие курсы мне не подходят по графику,считаю,что это очень удобно  не выходя из дома и в подходящее для меня время.
Записан
anima83
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #2 : 05 Октябрь 2007, 14:45 » Процитировать

Большое спасибо за совет amica ab
Записан
Amica
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 126



« Ответ #3 : 05 Октябрь 2007, 15:15 » Процитировать

anima83,Екатерина начинает обучать с нуля,поэтому тебе ,наверное можно попозже подключиться,когда группа начнет изучать что -нибудь посложнее,но ,по-моему ,там есть хорошая  возможность начать говорить со знакомыми людьми ,не стесняясь ошибок,а не просто учебник мусолить.  :wink:
Записан
Tati
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #4 : 05 Октябрь 2007, 17:25 » Процитировать

anima83
общение с носителями языка играет важрую роль в изучении, но надо так же много пытаться читать, писать или просматривать фильмы и ТВ программы. Погружение.
Записан
anima83
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #5 : 11 Октябрь 2007, 15:50 » Процитировать

Цитата: "Tati"
anima83
общение с носителями языка играет важрую роль в изучении, но надо так же много пытаться читать, писать или просматривать фильмы и ТВ программы. Погружение.

Cпасибо за совет, все это я уже делаю. ab  И читаю, и ТВ-программы смотрю, и с носителями общаюсь. Но все равно хочется больших знаний, т к  боюсь, что этого все равно еще маловато для сдачи экзамена CILS ab
Записан
Tati
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #6 : 12 Октябрь 2007, 09:08 » Процитировать

anima83
ИМХО, от неуверенности в себе.....
Записан
vasyl
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2007, 12:04 » Процитировать

Цитата: "anima83"
Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы или частного преподавателя итальянского языка исходя из своего опыта. Чтобы была возможность приобрести реальные новые знания, если на данный момент уровень знания языка продвинутый или что-то типа того.
Заранее всем спасибо!





Самостоятельное изучение итальянского языка лучше всего начать с уроков на сайте
http://burshtyn.narod.ru/
Легко, быстро и эффективно.
Записан
Алинушка
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 03 Февраль 2008, 22:53 » Процитировать

Здравствуйте все! Решила начать учить итальянский язык, хочу заниматься в группе-посоветуйте ,пожалуйста, какие курсы лучше. Заранее спасибо! ab
Записан
seriosa
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 27 Апрель 2008, 21:24 » Процитировать

Не знаю, актуально ли еще, но мне друзья очень советовали "Сальватер" (www.salvater.ru)
Записан
alexa23841
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 29 Май 2008, 14:41 » Процитировать

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, возможно ли самостоятельно выучить итальянский за 4 месяца? чтобы можно было понимать хоть как то народ и говорить. Спасибки заранее!!! ab
Записан
Dany
Privileged user
пользователь


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 638



« Ответ #11 : 29 Май 2008, 14:49 » Процитировать

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, возможно ли самостоятельно выучить итальянский за 4 месяца? чтобы можно было понимать хоть как то народ и говорить. Спасибки заранее!!! ab

можно, на самом элементарном уровне говорить/понимать будете. но заниматься в эти 4 месяца придется очень интенсивно.
Записан
Roberta
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #12 : 03 Декабрь 2008, 01:46 » Процитировать

Я, конечно, припозднилась, наверное...  aj
Но всё равно отвечу:
изучаю Итальянский в школе иностранных языков Ильи Франка. И мне безумно нравится. Чтобы там ни говорили, но язык можно освоить за короткие сроки (было бы желание)!!! Проверила на своей шкуре  8) Не знаю, то ли методика такая в этой школе, то ли ещё что... но сама была удивлена, как говорить начала)))))
Вообщем, если кому-то интересно, то рекомендую!
Записан
marta13
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 17:32 » Процитировать

Есть школа Франциска Сальского на Филях,преподаватель молодая особа Лиза-НЕ СОВЕТУЮ!Цены очень низкие,но и подготовка соответствующая.Единственный плюс-групп маленькие.
Есть еще одна школа.Centro Italiano di Cultura.Находится на Белорусской.Сейчас я там занимаюсь.Уроки слишком длинные,преподаватели постоянно меняются,уроки обрывками,группа разноуровневая и большая.Я собира.сь уходить.Так что тоже не советую.Но вот что могу сказать-говорить на итальянском я начала сразу же как приехала в Италию,а в России учить это нецелесообразно.Нет практики речи.
Записан
Polinka22
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : 19 Январь 2009, 10:58 » Процитировать

А я учу ительянский в Viva Lingua на Невском! Мне очень нравится, у на совсем небольшая группа - всего 5 человек, и у преподавателя есть время позаниматься с каждым во время занятия. Самое приятное, что и цены здесь умеренные:) Вот думаю подтянуть ещё свой английский там же.  Атмофера здесь дружественная, каждый раз иду как на праздник!
Записан
mixer
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 11 Март 2009, 21:18 » Процитировать

Непонятно из какого Вы города, но можете посмотреть вот здесь: scuola.ru
Может быть, что-то подберете.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 09:54 от Агафья Лыкова » Записан
Italiano
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 21:15 » Процитировать

Привет!

На факультете иностранных языков и регионоведения МГУ неплохие курсы итальянского. Тамм вообще очень сильная кафедра итальянского языка. У них курсы по уровням. По моему просто сдаешь тест и они тебя определяют в подходящую группу.
Кстати я купил у них клевый учебно-методический комплект по итальянскому языку и культуре. он как раз для продвинутых. Там и книга об Италии, 4 фильма документальных на итальянском языке и учебное пособие. Если хочешь скину тебе всю инфу
Записан
nyusha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #17 : 17 Апрель 2009, 10:05 » Процитировать

Подскажите координаты этих курсов, пожалуйста!
Записан
nyusha
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 17 Апрель 2009, 10:16 » Процитировать

Хочу пойти на нулевой уровень курсов итальянского школы ВКС (м.Сухаревская). Если кто-то там изучал итальянским, пожалуйста, напишите ваше впечатление. Поделитесь опытом. Хорошие ли это курсы?
Записан
Elena2
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #19 : 11 Август 2020, 20:23 » Процитировать

Был вопрос можно ли выучить язык за 4 месяца?Что подразумевалось по "выучить" уже не понятно, вопрос давно написан.Но общаться можно ,причем в полне. Все зависит кто преподаватель.Бывают настоящие таланты и гуру своего дела, а бывают так на "троечку с минусом".Марция Тротта и Роберто Читтадини, преподаватели от Бога!!Но они в Милане и это минус.Зато можо с ними по Скайпу связаться! И это большой плюс.Это сайт школы, там и контакты есть и все на русском, тоже можно узнать www.passepartout-italia.it
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!