Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

28 Март 2024, 17:44

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Итальянский язык  |  Вопросы обучения (Модератор: А. Л.)  |  Обучения Итальянскому на отдыхе в Италии « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Обучения Итальянскому на отдыхе в Италии  (Прочитано 17210 раз)
aqline
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« : 06 Апрель 2007, 00:09 » Процитировать

Studiare viaggiando предлагает обучение итальянскому языку непосредственно в Италии. Сама школа находится в городе Терни (не далеко от Рима). Есть множество курсов: от самого простого до сложных. Есть специализированные курсы, например: "итальянская кухня" - обучение не только языку, но и секретам итальянской кухни + бесплатная стажировка в ресторанах Италии, "итальянская культура", "итальянское кино", "туризм" - бесплатная стажировка в турагенствах Италии и многое другое. Проживание в гостинице, на съемной квартире или итальянских семьях. Вы не просто будите сидеть в аудиториях, а изучать язык путешествуя по стране и общаясь с живыми людьми. Ведь наш девиз - учись путешествуя.
Для тех кто не хочет изучать язык, мы предлагаем готовые туристические маршруты по стране, а также составляем индивидуальные программы по вашим запросам. Например, можно составишь экстремальный тур, со сплавом по горным рекам и прыжкам с парашютом. Каждый клиент очень важен для нас и Вы не пожалеете.
Наши контакты:
Телефон в Италии: +39 0744 402446 (около 3 руб. / мин) по картам IP телефонии
сайт: http://www.italywelcome.com
Записан
agent Fox M.
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 358


« Ответ #1 : 06 Апрель 2007, 11:01 » Процитировать

Обычное турагентство, которое имеет договоренность с какими-то там курсами в Италии. Просто отдыхаешь и болтаешь с местными, если хочешь. Даже представительства в России нет.
Записан
Tati
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 141


« Ответ #2 : 06 Апрель 2007, 14:14 » Процитировать

Я сделала следующим образом, до которого могут додуматься все желающие получить образование за меньшие деньги, что предлагают турагентства. Ознакомилась со школами в каталогах, для себя записала номера телефонов и факсов и.... напрямую связалась с ними. В наше время можно использовать и электронную почту. В то время я уже сносно говорила по-итальянски. Отправила несколько факсов, ознакомилась с прямыми расценками и сделала свой выбор. Итог: посетила занятия школы, сдала все нужные экзамены, получила диплом. Параллельно отдохнула на море, посетила с экскурсиями многие города, попрактиковалась в языке, т.к. общалась без переводчиков напрямую. Заключение: я осталась довольна и учебой, и отдыхом. Хотя диплом мне сейчас совсем не нужен, я уже несколько лет живу в Италии и.... сегодня у меня и моего мужа очередная годовщина свадьбы.  ab  ag   :Rose:
Кому надо координаты проверенной школы пишите в ЛС.
Записан
aqline
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


WWW
« Ответ #3 : 07 Апрель 2007, 11:55 » Процитировать

Цитата: "agent Fox M."
Обычное турагентство, которое имеет договоренность с какими-то там курсами в Италии. Просто отдыхаешь и болтаешь с местными, если хочешь. Даже представительства в России нет.

На самом деле именно ШКОЛА. А туризм - побочный бизнес. Представительства в России нет, но есть договоренность с некоторыми турагенствами, которые обеспечивают оформление. Кроме того школа участвует в специализированных выставках. У школы есть оборудованные классы, преподаватели и квартиры для размещения студентов.
Записан
Elena2
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 11 Август 2020, 20:30 » Процитировать

Италия прекрасна! Отдых может быть разный и морской и горный и озерный и туристический *поездить посмотреть различные красивые города и их достопремичательности).Например если брать север Италии, то от Милана везде близко.Можно взять курс на месяц.В течении недели гулять по его прекрасным улочкам, а на выходные выезжать за его пределы.На поезде/электичке можно добраться до различных красивейших мест!
Школу эту советую.Серьезная и качественное обучение дают.
www.passepartout-italia.it
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!