Все для тех, кому нужен английский язык!




Развлечения и отдых

 Общение | Конкурсы | Афиша | Коллекции | Копилка


Форум | Ищу репетитора | Разговорные клубы

19 Март 2024, 05:18

Добро пожаловать, Гость.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить сообщение.
Начало Помощь Поиск Правила форума Войти Регистрация
forum.englishteacher.ru  |  Английский язык  |  Вопросы обучения (Модераторы: А. Л., A.K.L.)  |  Учить английский самой или с репетитором? « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Ответ Печать
Автор Тема: Учить английский самой или с репетитором?  (Прочитано 8975 раз)
Info
Administrator
пользователь


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 602



WWW
« : 08 Апрель 2019, 13:50 » Процитировать

Я взялась прокачивать английский сама, смотрела фильмы в оригинале с субтитрами, песни слушала разные, искала их перевод и разбирала фразы,
штудировала учебники Мерфи граммар ин юз, но уже через пару месяцев заметила, что эффект слабый.
Поняла, что нужно искать какого-то учителя.

Привет всем!

Я взялась прокачивать английский сама, смотрела фильмы в оригинале с субтитрами, песни слушала разные, искала их перевод и разбирала фразы, штудировала учебники Мерфи граммар ин юз, но уже через пару месяцев заметила, что эффект слабый.
Поняла, что нужно искать какого-то учителя, чтобы со мной позанимался, нашел пробелы, помог с ними справиться.
Еще я боялась разговаривать на английском.
Как-то в общем понимаю, что мне говорят, но боюсь ответить.
Мне казалось, что я скажу какую-то чушь и все пропало ab
Сказать фразу - это было для меня как экзамен сдать: готовишься, нервничаешь, думаешь, что ответить, отвечаешь, конфузишься, снова нервничаешь и так всегда:)

Решила поискать преподавателя, который бы смог за меня взяться. Начала смотреть сайты c репетиторами, но там даже за первый урок нужно оплачивать, чтобы посмотреть, подойдет ли тебе учитель или нет. После этого попробовала три тестовых урока в онлайн-школах, по одному в разных школах. Но мне не понравилось, что первый урок проходишь с одним учителем, а в конце говорят: «Мы вам подберем учителя, который будет с вами заниматься». Тот же кот в мешке. Нашла школу с более-менее лояльной ценой и удобным расписанием. С учителем, которого я выбрала и проходила пробный урок, легко согласовала график.

Репетитор английского сама составила для меня программу и определила, сколько нужно занятий минимально, чтобы получить результат. Я уже два месяца занимаюсь с репетитором английского по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» , но при этом и несколько часов в неделю продолжаю учить самостоятельно. Попробуйте уроки с опытным репетитором, которые проводят занятия всегда в доброжелательной атмосфере, по разным направлениям. Можно выбрать от английского для путешествий и до подготовки к языковым экзаменам. Формализма особо не заметила, потому что преподаватели адекватные и им самим это выгодно и интересно.

Удачи!

Елизавета, менеджер по продажам, Москва


Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #1 : 18 Апрель 2019, 08:54 » Процитировать

Учите в Skyeng https://skyeng.ru с репетитором самое то) в любое удобное время и сможете быстро освоить грамматику)
Записан
a.k.a.gibsonmpgu
пользователь


Карма: +47/-2
Offline Offline

Сообщений: 670



« Ответ #2 : 08 Октябрь 2019, 00:22 » Процитировать

Этот сайт оказывает услуги готового домашнего задания для российских школьников онлайн.

Что тут ещё скажешь ... bd
Записан
Vasilisa90
пользователь


Карма: +25/-11
Offline Offline

Сообщений: 381



« Ответ #3 : 26 Октябрь 2019, 07:41 » Процитировать

и как вы изучите английский если даже дз будете списывать?
Записан
Страниц: [1] Ответ Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  
+ Быстрый ответ

Для прикрепления файлов нажмите на кнопку



Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
SMF Study.ru theme By Study.ru

Курсы английского языка в BKC-ih
Сеть школ с Мировым опытом!